Азы тренинга новичкам | Страница 27 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азы тренинга новичкам

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 15 май 2011.

  1. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    долеко пойдет )))
     
  2. Astora

    Astora Новичок

    В том и дело, что не могу подобрать прогу. Хочу ебашить только жим, присед, становую каждую треню. Даже если не буду расти таким образом, хотя бы технику поставлю. Уж всяко лучше, чем делать изоляцию на бицепс и тягу в тренажоре месяцами...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Astora

    Astora Новичок

    А почему в проге написано делать именно "Мертвую тягу", а не классику, например? И до какого момента делать "Мертвую"?
     
  4. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    все доступно описано в теме-Азы тренинга новичкам
     
  5. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    ну ебашь, смысл ты тогда тут вопросы задаешь ? просто подумай какой ты потом получишься, а исправлять такие вещи сложно.
     
  6. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    в мы где находимся ? )
     
  7. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    это была ирония)
    RTFM
     
  8. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    ты мой пост прочел вообще ? вместо пустословия ты должен базу ебашить =) а ты все чот вопросы задаёшь непонятные 3 трени в неделю 3 упражнения в треню на протяжении месяца и чтение литературы потом выберешь прогу и по ней будешь фигачить... мне лично приглянулась для пл прога Сивоконя мужик шарит =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Astora

    Astora Новичок

    Прогрессирую!!! походил всего 4 дня в зал, поделал 3 этих упражнения. присед вырос с 30х10 до 60х10, жим 67.5х4, тяга 55х10(румынская). Делаю пока что не на максимум, потому что страхующего нет))) Свой вес 69 стабильно растет на 0.3кг за треню. Восстанавливаюсь удивительно быстро, на следующих день болит только биц. бедра (это нормально что почти ничего не болит?) Кстати мышцы забиваются примерно на половину. Только когда делаю тягу к последним повторам устают предплечья, бывало что штанга к 8 повторению на пальцах висела...
     
  10. gree

    gree Бывалый

    4 дня) Короче, это пока ничего, и присед у вас не вырос, приспособились к технике, лучше координация, вот и растет все. Так же тяга, у вас она на много больше максимальная.
     
  11. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    За счет правильной техники можно поднять веса в 2 раза спокойно)) в жиме и присяде уж точно
     
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Надо освоить технику, буду жать 250 и приседать три сотни.
     
  13. gree

    gree Бывалый

    это почти никак не связано с правильностью техники по моему, если в первый день он ложил штангу на срез груди, жал с прогибом опорой на стопы и лопатки, хват удобно широкий, и тут он прибавит через месяц 20-30 кг, это скорее всего, привыкание организма выполнять движение по нужной траектории, с максимальной эффективностью , а именно включение нужных мышечных групп в нужное время. В присяде согласен техника решает, но вот что бы прибавить нужно сначала сделать шаг назад, т.к у меня кривая техника на приседе была построена на моем же удобстве, и приседать правильно было очень тяжело.
     
  14. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Ага освой, только тебе не поможет... :yes:
     
  15. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    Это же программа, для полных нулей любого возраста?
     
  16. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Тип того :) база
     
  17. Anastassiya

    Anastassiya Бывалый

    Правильным путем идешь. Советую прочитать вот тут - сможешь сам составить себе схему тренировки и правильно дозировать её.
     
  18. kolobok260

    kolobok260 Новичок

    похоже это именно то, что мне нужно.
     
  19. Artem666

    Artem666 Новичок

    Всех приветствую, а есть программа базовая для тех кто пришёл в зал но только 2ух дневная? А то работаю 2"2 и хз)
     
  20. Kontrol''

    Kontrol'' Новичок

    Помогите составить тренировку для поднятия силовых показателей в троеборье, собственный рост/вес - 188/100, максимальные результаты: жим - 140(был два месяца назад, сейчас 120), тяга - 130, присед 100.
     
  21. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Фига, ты с такими показателями не можешь составить себе план?ツ зайди на plbaza.narod.ru возьми прогу например Шейко по пл для кмс и мс, Фалеева, Фунтикова, есть например Коэн или прога 5/3/1 Вендлера они все рабочие. Или есть такой человек как LastManStanding (Димон Головинский) у него сайт last-man.org там есть как готовые проги так и подробное объяснение как их составить, с учетом всех циклов и целей ;) Второй вариант более муторный и тяжелый, но более правельный тк научишься не срисовывать проги, а составлять свои под свой организм и свои слабые места.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kontrol''

    Kontrol'' Новичок

    Спасибо.
     
  23. zalowsskii

    zalowsskii Новичок

    друзья немного о себе
    вес 65 кг при росте 182 см.
    время в зале 2 месяц.
    занимаюсь по этой программе.

    Первый день : грудь трицепс - жим лежа 4х12
    разводка гант под углом 3х12
    отжимание на брусьях 3х12 (сведение в тренажере 3х12)
    на треху- французский жим штанги лежа 3х12
    разгибание на блоке канатный 3х12
    пресс смотри если делаешь то вверх и низ в сете без отдыха по 25 повторений!

    Второй день: спина и бицепс - тяга штанги к поясу 3х12
    верхний блок 3х12
    нижний блок 3х12
    Бицепс - подъем штанги стоя 3х12
    подъем штанги обратным хватом 3х12
    пресс: ан-чно

    Третий день: ноги плечи
    Ноги: жим ногами 4х12
    мертвая тяга (на биц.бедра) 3х12
    выпады с гантелями на месте 3х12
    сгибание лежа 3х10
    Плечи: жим штанги или гант сидя 3х12
    разводка гант сидя 3х12
    разводка гант сидя в наклоне на заднюю дельту 3х12
    пресс: ан-чно

    Приседать пока не приседаю, по причине операции на колени, что можно поменять или дополнить в программе.
    необходимо на набор массы.
     
  24. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    1) Ветка посвящена лифтингу - твой кач здесь никому не интересен, уважай форумчан
    2) Курсить при твоей антропометрии - долбоебизм!!!!
     
  25. zalowsskii

    zalowsskii Новичок

    тебя походу дела в школе били, ты мне доступным языком объясни, и по программе подредактируй, а рычать вон на псарню иди, там тебя оценят.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  26. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Это лифтерская ветка тут всем срать на твой кач тебе ж сказали... Из лифтинга у тебя только жим лежа иди в дебилинг там программы ищи.
    А вообще на увеличение массы уменьшай интенсивность и фигач базу без становой и приседа никакого роста не будет ... 12 подъемов замени на 6-8 и если хочешь лифтерскую прогу то обращайся. Без всяких бицепсов канатиков и разводок на хренову дельту :)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zalowsskii

    zalowsskii Новичок

    обращаюсь, подскажи прогу :)
     
  28. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Смотри если тебя интересует масса и у тебя мало опыта, плюс трехдневка то попробуй сделать примерно такую прогу :
    1)тяжелый жим, легкий присед (триц, биц, пресс)
    2) тяга (широчайшие)
    3) тяжелый присяд, легкий жим (жим ногами, плечи, гипер)
    по подсобке особо не заморачивайся в день т.ж. добей триц и биц на триц блок на биц подъемы с прямым грифом и биц обратным хватом (ну это как пример) на широчайшую подтягивания! Ну дальше плечи стандартно жим стоя или сидя и если хочешь добиться результатов в жиме то зига с гантелей. Соответственно у тебя получается на основные упражнения 4-5 подходов (не считая разминку!!!!) по 6-8 повторов. И подсобка 10-12 повторов на 4 подхода. В день не более 6 упражнений. Что то вроде этого.
    Что за операция ? Как долго реабилитация была? Без приседа тупик полный...
    Кстати какие у тебя силовые примерно ? И с таким весом идти на курс полный бред! Ты для начала правильно есть начни и режим блюсти
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2014
  29. zalowsskii

    zalowsskii Новичок

    по операции, на оба колена миниски и гонартроз какойто степины, микро трещины и прочее как было заявлено врачами.
    силовые ну на раз 70 пожму, без приседа тупик это я понимаю, посему вчера приседал для первого раза с 50 кг, становую в районе 90 делаю.
    вес такой потому что я очень сухой, но мышцы есть, не просто худой.
    занимаюсь дзюдо и киком одновременно в свообдное время, так что в физической форме я себя держу.
    с питанием, согласен накосячено стараюсь выровнятся, с режимом проблем нет, сплю хорошо.
     
  30. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Тоесть траблы были с суставами. От анаболиков суставы еще больше ломать начнет. Со становой не спеши можно делать и поменьше освой технику чтоб верные мышцы нагружать позанимайся годик а там и таблы жрать начнешь. ;)