Азы тренинга новичкам | Страница 26 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азы тренинга новичкам

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 15 май 2011.

  1. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Я представляю пауэрлифтера в весовой за 140 играющего в футбол ))) а по хорошему скидывать нафик не надо чем больше весишь тем больше жмешь ) а если нужно красивое тело то welcome бб
     
  2. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    в идеале было бы рэгби побегать, там и толк от такой массы будет )
     
  3. drugdealer

    drugdealer Новичок

    все вроде хорошо, только вот нужно подтверждение от опытных ребят,
    рост 195
    вес 90, на сколько будет эффективна это программа для меня?
    худощавый, жира нет, тренировался года 2 назад пару месяцев.
     
  4. Skeric

    Skeric Бывалый

    а программа то какая?
     
  5. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    а ты в какой теме вообще пишешь ?
     
  6. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Если ты себя новичком считаешь то подходит )))
    Месяцок другой по ней пофигач, почитай побольше. А потом поймешь что тебе надо и увидишь слабые места и подтягивай все потихоньку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. drugdealer

    drugdealer Новичок

    так и рассчитывал, сказать что я опытный ББ не скажу, да и вообще тренировался на примере тех кто уже с афигенными банками в зале тягал железо, вот нарыл форму и решил с головой начать тренироваться.
     
  8. Skeric

    Skeric Бывалый

    Я хрен знает по какой программе он занимается, по той что на первой странице чтоли? Я не ванга предсказывать еще не научился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Да и вообще парень в бб, а это как бе лифтерская тема....
     
  10. drugdealer

    drugdealer Новичок

    вот что я имел в виду,
    Пн.
    Жим лежа 3*10
    Разводка гантелей 3*12
    Поъем на бицепс 3*10(какой гриф и вес выбирайте сами, мы его качаем по личному желанию на данном этапе).
    Идем домой- треша очень короткая в этот день.
    Ср.
    Приседания 3*10
    Икры 3*12
    Тяга блока за голову широким хватом/подтягивания с отягощением(с блинами на поясе) 3*8
    Тяга гантели в наклоне к поясу(если есть много гантелей)/тяга блока к поясу(рекомендую если нет гантелей)/ тяга штанги в наклоне 3*12

    Пт.
    Становая тяга 3*10
    Шраги 3*12
    Жим из-за головы/жим с груди/жим из-за головы сидя с упором в спинку(рекомендую)/жим сидя с груди/из-за головы 3*12
    Тяга штанги к подбородку/разводка гантелей через стороны 3*12
    Брусья с отягощением/Жим узким хватом/ Француз гантелью одной рукой сидя(если есть гантели) 3*10(рекомендую брусья).
     
  11. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    ^ ПЛ тут не пахнет.
     
  12. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    А если гантелей нет, а блоки постоянно заняты? Чем заменить?
    У нас в зале команда тренируется, вечно все занято, блин((
     
  13. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    как-то не намека на лифтеров тут )
     
  14. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Приходить в разное время с этой командой. ;)
     
  15. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Да кто ж их разберет-то! У них режимы нечеловеческие какие-то.
     
  16. Так дубасим 2 недели для закрепления техники поднимая вес на 2.5 кг за трешу в приседания и становой.
    объясните значение трешу.)))
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    тренировка-она же треня,треша,треха,воркаут,дрочево,ебашилово и наконец-ебанарот!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Если не сложно еще вопрос. Вес увеличивать по 2.5 кило на обе стороны, или 2.5 вообщем?
     
  19. gree

    gree Бывалый

    100 -102.5 по 1.250 с каждой стороны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Skeric

    Skeric Бывалый

    :avtorklif:
     
  21. drugdealer

    drugdealer Новичок

    мой зал не такой популярный чтоб мешали тренится, всегда есть свободные гантельки и блоки.
     
  22. gree

    gree Бывалый

    У меня в зале 1 гриф с которым можно делать жим/тягу или присед. И еще один на наклонной лежит но его никто не трогает. Норм?)
     
  23. drugdealer

    drugdealer Новичок

    и все стоят в очередь на 1 гриф ?
     
  24. gree

    gree Бывалый

    Все качают бицуху маленьким изогнутым грифом, или на тренажерах. Я и 2 напарника епашим базу, и кроме нас полноценно никто уже не тренит в зале.
     
  25. drugdealer

    drugdealer Новичок

    ну и замечательно, меньше народу больше кислороду )
     
  26. 4yMa

    4yMa В бане

    я вообще почти один тренируюсь в зале )
     
  27. Astora

    Astora Новичок

    Я дрищ... И у меня вопрос, господа качки: "Если я могу пожать 50х10, стоит ли забить на это и жать, к примеру, 40х20?" И еще 1 вопрос: нужно подбирать тот вес, который я могу сделать максимум на 20 раз или с запасом? И еще у меня отстают ноги и поясница... Могу ли я тренить так: 40/40/40? Мой коммент под №777, поэтому прошу ответить :DDD
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2014
  28. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Если хочешь роста силы и массы я не считаю целесообразным делать более 8 повторений. Жми тот вес который ты сможешь сделать 8 раз на 4 подхода (не считая разминки); нет, не имеет смысла тренировать 40 на все, делай солько можешь уничтожай тело но при этом ставь технику!!! Присед и становую можешь делать по 40 кг жим судя по всему ты сможешь и 55-60 на 8. Ноги и спина догонят очень быстро и даже обгонят после первого, второго месяца. С каждой трени добавляй по 2,5 кг. Ибаш базу и не парься. Помни о технике!!!
     
  29. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    общий вес.
    качки как-то оскорбительно звучит от тебя )
    какая вообще у тебя программа ?
     
  30. White_Trip

    White_Trip Бывалый

    Да у него одна прога на месяц вперед :) а потом почитает разберется окрепнет