Азы тренинга новичкам | Страница 16 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азы тренинга новичкам

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 15 май 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    Да, диета его расчитана на дрищей, в случае избыточного веса не нужно вносить особые изменения в программу, а больше в диету - плюс добавить кардионагрузки вначале и в конце каждого занятия - в начале минут 10, чтобы разогреться и в конце минут 25-30 в среднем темпе (что-то вроде быстрой ходьбы) для дополнительной аэробной нагрузки. Хотя мышщы общая идея остается прежней- мышцы это очень прожорливые создания, поэтому чем их больше тем больше каллорий твой организм сжигает в день в пассивном режиме, соответственно не нужно пытаться удержаться на нищенских 1500 каллорий в день, если можно увеличить мышечную массу и худеть даже на 2500 дневных каллорий
     
  2. kinder006

    kinder006 Новичок

    ну хз вообщем,позанимаюсь еще пока что по своей проге,если уж совсем ничего получатся не будет попробую по Люберу позаниматся
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

    Хозяин- барин, я по люберу в течении первого же месяца почувствовал а главное УВИДЕЛ результат. единственное о чем жалею - что когда в зал пришел у меня не было этой книжки
     
  4. Моркот

    Моркот Новичок

    А что скажете по программе,которую написал тс на первой странице?Стоит ли начинать опять фуллбоди,после 3 месяцев занятий?И стоит ли вообще зацикливаться на этой программе?
     
  5. kinder006

    kinder006 Новичок

    ну да,тоже интересно, заниматься по люберу или по проге на первой странице???
     
  6. Моркот

    Моркот Новичок

    Люберская программа все же ближе к посторению красивого тела,а программа которую выложили на первой странице-для увеличения силовых показателей,как я понял
     
  7. kinder006

    kinder006 Новичок

    и все же интересно мнение более знающего и опытного человека
     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    киндер - программа не панацея от всего. Подними жопу с кресла- иди в зал, попробуй позаниматься по ней месяц-полтора- оцени ощущения и результаты - это и есть лучший способ проверки программы. Мне лично программы Любера очень нравятся, конечно я делаю там небольшие изменения в соответствии со своими целями и предпочтениями, но они все железно рабочие, если конечно у тебя все в порядке с двумя другими сторонами треугольника Отдых-Питание-Кач
     
  9. kinder006

    kinder006 Новичок


    я вот не пойму там одного, там присяд и жим идут каждый день,но как мышцы будут рости то если их всегда используешь и не даешь им времени на востановление?главные принципы роста ) тренеровка питание и ОТДЫХ) а им отдыха таким образом не даешь)
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    во-первых там же написано что программа расчитана на примерно на 3, максимум 4 занятия в неделю, значит сутки отдыха между занятиями у тебя будут.
    во-вторых давая своим мышцам отдых и занимаясь по трехдневным сплитам ты пришел к нулевым результатам, иначе мы бы сейчас не общались в этой теме. значит имеет смысл проверить себя на прочность и увидеть что твои мышцы способны восстанавливаться значительно быстрее чем тебе кажется.

    ну и в-третьих, если совсем невмоготу, можно пустить ту же программу на фоне цикла на том же метандиенончике / оксиметалончике, получив таким образом благоприятный анаболический фон, ускоренную мышечную регенерацию и мотивационный пинок под в зад в целом. только если спросят, я тебе этого не советовал
     
  11. kinder006

    kinder006 Новичок

    ну во первых не к таким уж и нулевым,у меня только жим хуже чем у тебя...а так в целом намек понятен что надо пробовать,просто если делать 4 по 15 и 5 по 12 это убавлять веса на штанге,а это делать очень не хочется((( для меня это шаг назад,а время ой как терять не хочется...
     
  12. Квози

    Квози Бывалый

    друг, те веса что у меня написаны это мои РАБОЧИЕ веса по 3-4 подхода 8-10 повторений
     
  13. Моркот

    Моркот Новичок

    Так что насчет программы,которая расписана на первой странице?Есть смысл начинать ее с нуля делать?
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    первой страницы ЧЕГО?
     
  15. kinder006

    kinder006 Новичок

    Жим лёжа на раз:
    120
    Приседания на раз:
    100
    Становая тяга на раз:
    130
    так в профиле написанно
     
  16. Квози

    Квози Бывалый

    ну я ARM-1 давно не делал. А опция там только "вес на раз" поэтому когда регался поставил те веса с которыми я занимаюсь. Обещаю, что когда в следующий раз буду делать проходку на максимальный вес, поменяю данные на более точные
     
  17. kinder006

    kinder006 Новичок

    хорошо,по проге любера можно я думаю мне сразу начать с 5 главы?
     
  18. Моркот

    Моркот Новичок

    Tlkill на первой странице этой темы расписал программу
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    да, я тоже с нее начал.
     
  20. kinder006

    kinder006 Новичок

    в приседе тяге 2.5кг каждую трену,жим 2.5кг через трену?кстать ты кто из морфоф?экто,мезо?
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    в приседе 5, в жиме 2.5 каждую трену (просто я как раз был на первом курсе:yes:)
     
  22. kinder006

    kinder006 Новичок

    эм..... курсе чего именно? учебы? или того чего я думаю?))))))))))
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    на 1ом курсе химического факультета, кафедра метандростеналона))
     
  24. kinder006

    kinder006 Новичок

    Хм)) ну мне такая прибавка то не прокатит)) яж не учусь ))
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    учиться никогда не поздно!)
     
  26. kinder006

    kinder006 Новичок

    а как же великие слова ,что не какой химии пока не исчерпаешь свой генетический максимум?
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    жизнь коротка, если бы я начал качаться лет в 16, тогда другой разговор
     
  28. Моркот

    Моркот Новичок

    В программе,которую написал тс написано что начинать нужно с веса 50/30/50.Почему именно 50/30/50?Если у меня жим сильнее 30кг и присед со становыми слабее?Что делать в этом случае тогда?Обьясните логику посторения веса при упражнениях пожалуйста.
     
  29. хуле

    хуле Новичок

    У меня ситуация похожая на предыдущего отписавшегося.
    Рабочий жим и становая у меня далеко впереди приседа (80+ и 50-60 соответственно) , при этом ещё я больше полугода не был в зале . Как вы считаете , если я начну с чего-то вроде 30-50-50 , это будет плохо или стоит попробовать ? Пока-что я остановил свой выбор на 40-40-40 с +2.5 присед и становая за треню и +5 жим в неделю.


    П.С.
    Так же забыл упомянуть , что у меня скалиоз 1ой степени , потому за весами сильно не буду гнаться , а скорее как офп.

    О себе - 20 лет, рост ~ 182 , вес ~70 . До того как забросил качалку был стаж 2 года , конечно в небольшой + на рабочих весах. Телосложение - что-то между эктоморфом и мезоморфом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. kinder006

    kinder006 Новичок

    а скалиоз грудного или поясничного отдела?