Азбука питания. Углеводы. ГЛЮКОМЕТР. Гликемический индекс. | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азбука питания. Углеводы. ГЛЮКОМЕТР. Гликемический индекс.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем botan, 6 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. donn26

    donn26 Новичок

    А самка не че так
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты про него самого?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. New President

    New President В бане

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. dea

    dea Persona Grata

    эта проблема лежит по большей части в голове. Нужны санитары
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Все вроде по делу и качественно. Единственное, что удивило, так это то, что он назвал целлюлозу клетчаткой, хотя понятие клетчатки намного шире и оно объединяет несколько веществ, помимо целлюлозы(геммицеллюлоза, пектин, лигнин, камедь). Некоторые из них вполне себе перевариваются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Видео понравилось. Павел толково все разжевывает, но переборщили с ТП-шностью помощницы.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    однозначно. раздражала девочка, хотя инфа подана верно. )
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ты чето путаешь...она в этом видео, чтобы немного развеять обстановку,чтобы не было приторно как скажем видео у Денчика, плюс по времени уложился быстро и донес почти все моменты...однозначно лайк за видео
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Видно же что девочка специально так играет ) Кто консультирует по интернету - узнают в ней 90% вопросов от консультируемых леди )))))))
     
  10. New President

    New President В бане

  11. inyourface

    inyourface Миллионер

    Отлично! Жду про регуляцию потребления белка по ОАК.
     
  12. Butch

    Butch Шейх

    Мне тоже показалось, что девушка немного переиграла, а о ведущем сложилось впечатление, что ему было неловко (неестественно улыбался после своих же шуток).
    Материал 5+.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Дама реально возбуждает. Кстати ссылка на ее страницу в открытом доступе.
    телка из видео.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    да понятно...) просто раздражала наигранность девочки))) вот и всё. а так, да, за видео лайк..и за внешний вид девушки тоже лайк)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Паша в рекламе :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вот, вот...не попал я с профессией..надо было идти в грузчики))):trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Slark

    Slark Persona Grata

    Мне больше видео с приседаниями на фитболе со штангой понравилось, если честно.
     
  18. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Очень удивлен, что мое видео так хорошо принято. Даже не расчитовал на это. СПАСИБО!!!!

    А теперь отвечу на критику:

    Полностью согласен с критикой. Пока очень зажатым выгляжу. Но не все сразу. Если сравнивать второй выпуск и первый, то прогресс есть. Думаю к десятому выпуску, уже буду более свободно держаться.
    И от тебя слышать, что все по делу, это крутая оценка моей работы, я не шучу. Ты обычно все очень аргументировано критикуешь, поэтому очень рад.

    Извини, если не оправдал твои ожидания :)

    На сушке не знаю. А на загрузке будем контролировать. У моего "подопечного" первый старт 13 апреля, будем грузить порошком чистой глюкозы порционно и контролировать уровень сахара, чтобы поджелудочная успевала справляться.

    Подколол :) При росте 182-183см моя масса около 95кг. Форма не соревновательная конечно, но без "лишней заплывчатости". Обычная фитнес форма :) конечно постоянно стремлюсь ее улучшить в силу возможностей.

    По поводу девочки Ботан очень хорошо все обосновал. В роликах просто приглашенные актрисы играющие определенную роль. Образ я продумал, расписал сценарий, текст и т.д. Репетировали, чтобы выглядело так как я задумал. Конечно игра выглядит утрировано, но вообще-то именно так и задумано. Ведь это комический персонаж, должно быть смешно.
    Когда я делал первый ролик я и не думал ни о какой девочке в нем. Снял, смонтировал. Посмотрел и понял, что муть какая-то заунывная. Сам веду себя зажато, инфа вроде как и нужная, но далеко не всем интересная. Ничего оригинального. А ведь хотелось какой-то свой формат найти. Вот и понял, что нужно что-то сделать...что-то поменять. Собственно это и сделал. Ввел эдакий забавный персонаж. Причем вопросы она задает такие, которые я, будучи тренером, слышу постоянно. И в реальной жизни и в инете. Если вас бесит девочка в ролике, то уж поверьте мне...когда я в реале слышу нечто подобное, причем человек это говорит совершенно серьезно... вот это действительно бесит.
    Для примера фраза в первом ролике "...я не буду есть творог, я не хочу большие мышцы" это трындец просто как часто звучит в разных вариациях. Или "а можно я всю еду съем утром, а потом весь день буду худеть". Многих девушек бесит образ девочки в ролике, потому что они узнают в ней себя...и свои вопросы. Да и парни тоже бывает жгут не хуже девушек :)
    Лично я вижу, что с девушкой ролики обрели какой-то свой стиль. Я вообще свои ролики смотрю исключительно ради этих вставок :) ибо на свою физиономию насмотрелся уже во время монтажа :)


    К сожалению планы меняются. Я действительно хотел снимать серию о белке сразу..потом углеводы..потом жиры ...потом воду..и потом уже как составлять рационы и тд. Но не учел, что создание каждого ролика занимает горааааздо больше времени, чем хотелось бы:( А информации, которая будет для людей нова (типо этой про глюкометр) много, но я до нее дойду такими темпами очень не скоро. Поэтому решил несколько поменять планы. И начать именно с той инфы, которая оригинальна и интересна большинству людей.
    Сейчас планирую еще выпуск пояснить использование глюкометра (если судить по сообщениям в личку, люди сейчас погрязнут в замерах и того, что надо и того что не надо). Может расскажу свой взгляд о "ненужности" гликемического индекса и о том, как происходит усвоения углеводов. Собственно почему после простых и сложных углеводов кривые схожи по характеру, отличаются лишь максимальным уровнем. Будет видно на что мне хватит времени.

    Уже пояснял это выше. Вижу сам, что пока зажат в кадре. Но не все сразу. А по поводу улыбки:))извините..я всегда так "неестественно" улыбаюсь :)

    Уж извини, Гриша. Исправлюсь :)

    Я снимал свои первые попытки упражнений с фитболом чисто для себя. И выкладывал, чтобы показать некоторым знакомым. Кто и зачем это постил в массы я даже и не знаю :) Может сниму нормальную версию данных упражнений с пояснением их "скрытого смысла" , а то те ролики смотреть страшно... такое чувство, что "герой" навернется если вдруг подует ветер :)

    Спасибо всем за дельную критику. В следующем выпуске постараюсь исправить все свои косяки.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  19. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    это трындец:avtorklif:...всё, беру свои слова обратно!
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне лично понравился видос и идея с глюкометром. Тоже куплю. После овсянки у меня походу сахар взлетает, хотя ему крупную и не варю, просто заливаю холодной водой. Вот хочу выяснить. А то у меня после завтрака в 10 часов в 12 уже просто голод дикий.

    12-12;30 уже второй прием пищи делаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Если речь идет о овсяных хлопьях (пресованных), тогда после них однозначно идет серьезный подъм уровня глюкозы в крови. Я вообще все хлопья (овсяные, ржаные и тд.) и хлебцы исключил из рациона.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Fabregas

    Fabregas КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    получается, что необходимо исключить из рациона все продукты, которые резко поднимают уровень глюкозы в крови?
     
  23. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Неожиданно:trollface:
    Спасибо за добрые слова! Удачи в остальном, будем ждать новых выпусков))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А у меня не хлопья, а просто овсянка. Сырая. А Fazer хлебцы, мне казалось, очень даже длинные, не ?
     
  25. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Гликометр ответит на все твои вопросы. Сам уже хочу начать эксперименты быстрее))
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В пакетиках по 50 гр углеводов, не?
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нее, просто пачки большие, коробки по 500 гр

    P,s Ты про хлебцы ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Про овсянку :)
     
  29. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Именно эти не проверял, поэтому не могу сказать точно. Но интуитивно мне кажется, что все хлебцы "грешат".

    Все зависит от задач и целей. Но лучше исключать те, которые резко и ВЫСОКО поднимают. Но это зависит от свойств конкретного продукта и от его количества.
    Для примера 50-100г гречки не поднимут высоко уровень сахара, но если впихнуть в себя 200-300г мы уже будем иметь очень серьезный подъем. И если при этом существенного расхода энергии у нас нет (лежим дома смотрим ТВ), тогда высока вероятность того, что большая часть поступившей глюкозы конвертируется в жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. moon

    moon Выступающий спортсмен

    Тут ты прав. Уже давно "подопечным", которые постоянно дурили голову "а можно это?... а вот это можно?..а я тут читал, что вот это для похудения вообще круто..." показал как "играться в глюкометр" и сразу вопросы отпали :) Очень экономит время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.