Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе. | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NOVI4OK, 5 июн 2011.

  1. p10neer

    p10neer Новичок

    2Navara

    У тебя банальный стресс и никакого отношения к залу это не имеет. Ну, если, конечно, не рассматривать варианты, что рядом с тобой занимаются какие-нибудь гомики и прочие "приятные" личности. Просто "пройдись" по тому, что тебя бесило в последнее время и постарайся убрать. Это несложно. Например, если есть такое в играх игры - в сад игры, ссоришься с родителями - ешь отдельно и держи язык за зубами и тд. Делай несложную дыхательную гимнастику: на 1 счет вдох, а на 2 выдох. 3 таких повтора и ты спокоен.
    Не доводи себя до такого
    http://www.youtube.com/watch?v=_ICO3uKpW1U
    и все будет ок=)

    ps Ходи больше пешком: жирок помаленьку будет сгорать, мотор укрепляться и мозги остывать. Ищи профит=)
     
  2. Navara

    Navara Новичок

    Вот как раз этот банальный стресс в зале плавно перетекает в агрессию! По отношению к контингенту в зале это ты угадал.
     
  3. Mike

    Mike Бывалый

    Заебали вы все со своими курсами. И неуважением к родственникам. И просто к людям. Не можешь жить в семье - иди вон и живи один, если сможешь. И я завидую возможностям многих здесь. NOVI4OK, если ты живешь с родителями, и они платят за спортпит, химозу, и прочее, стоит быть благодарней и относится с большим уважением. Не сужу, у всех бывают срывы, и без препаратов, но безблагодарность мне кажется основная причина проблем в этой стране. Ну и молодому поколению остро не хватает пиздюлей, да, не без этого. И старому тоже. Пожалуй.

    P.S. Однажды в ярости сломал дверь. И как мужик пошел, купил новую, и поставил. Свои косяки надо исправлять. Даже в ущерб себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Качек

    Качек Новичок

    Меня и без курсов бывает так что то взбесит. Представляю как начинаю бить кого то лежачего по лицу, ногами, ломать ему нос, выбивать зубы и глаза. А в зал сходишь и хорошо всё, умиротворение наступает. Хорошо что живу не с родителями.
    Особенно когда я голодный с утра, тогда со мной лучше вообще не разговаривать.
    Может мне успокоительного кого то попить?
     
  5. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Думаю тебе надо разобраться в своих мозгах. Как написал Mike выше, молодому поколению действительно не хватает пиzdюлей.

    Лечится в твоём случае просто: не надо представлять, как ты кого-то беспомощного лежачего ломаешь на земле (в таких мечтах ты наверное чувствуешь себя настоящим мачо), просто сходи в секцию бокса или борьбы, выбери парня приблизительно твоей комплекции и ударь его по лицу (можно пощёчину). Уверяю, тебя вылечат очень быстро, без всяких таблеток!

    ЗЫ Пацаны, будьте проще, добрее и люди к вам потянутся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mike

    Mike Бывалый

    Очень отрезвляющая мысль :veblo_1: Уважайте других людей. Та сила, которую дали мне тренировки, была использована во вред людям лишь пару раз за все время, в крайней ситуации. И мне их жалко. Не надо делать то что позорит спорт, чтобы не думали о спортсменах как о безголовом бычье. И так в России отношение не лучшее, не надо усугублять.

    ЗЫ Пацаны, будьте проще, добрее и люди к вам потянутся!
    Подписываюсь же!
     
  7. Качек

    Качек Новичок

    Кстати нет, как правило меня выбешивают не беспомощные люди, а наоборот творящие беспредел. Последний раз это была тп которая кидала щенят в реку. (видео такое было)
    А бокс, конечно хорошая идея, но времени нет. Работа и зал и так уже всё время отнимает.
     
  8. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Про бокс - это шутка была. Если уж так всё бесит, можно попить "болтанку" (так её называют врачи): смешиваешь в равных пропорциях настойки 1.боярышника, 2.пиона, 3.валерианы, 4.пустырника. Принимать по 2 чайных ложки на ночь, 1 ч.л. утром. Если не будет "цеплять", добавляешь в этот микс 5.валокардин. В дни тренировок утренний приём исключать. Стоит копейки, побочники не обнаружены.
    Так же эта тема неплохо действует при бессонице: до 3-4 ч.л. перед сном. !!! Не принимать на тощак !!!
     
  9. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    на счет агрессии - есть такая тема - на курсе умножается
     
    • Нравится! Нравится! x 1