Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NOVI4OK, 5 июн 2011.

  1. Олеся

    Олеся Новичок

    +Адын... скоро на форуме... домашние задания обсуждать начнем ))
     
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  3. Tengen

    Tengen Бывалый

     
  4. Elen

    Elen Модератор

    Ну капец. Дурдом какой-то
     
  5. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Не дурдом, я то затронул тему своей агрессии на курсе и спросил совета, и получил его.
    А затем, тут уже начали все спорить=)
    Вообщем поддержали, мерси)
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Всё,закрыли тему,все кто сказал по существу-молодцы,а базар это дело бабусек на лавочке!
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    вынос мозга ааааааа
     
  8. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    promt не скрыть:fie:
     
  9. BeauJack

    BeauJack Новичок

    пиздец, ребята.
    помню когда на бокс ходил, наш тренер пинками выгнал одного паренька, который на улице без особых причин отхерачил двух пацанов.
    он нам тогда всем сказал такую фразу: "я вас здесь учу не для того, чтоб вы дебилами стали, думали, что непобедимые" бить вы имеете право только если напали на вас или ваших родных. все, точка."
    очень показательные слова на мой взгляд.
    у меня и без всяких курсов пот прошибал от злости, когда препод в универе начинал хуйню пороть, но я всегда помнил, что я -- спортсмен!
    я не должен снисходить до того, чтоб уподобляться безумию или под влиянием каких-то там мимолётных эмоций ебашить всех подряд.
    учитесь управлять собой.
    бодибилдер, борец, боксер, кто угодно, мы должны быть примером для остальных, а не давать повод назвать нас дебилами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zima

    Zima Новичок

    BeauJack, оч красиво сказал! неплохо бы такую статью на главную
     
  11. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    В ТОЧКУ!
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    Красиво, но не для статьи

    Раздражаешь.
     
  13. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ипашь эстрогены, стань нежнее блеать!:opasnoste:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    вроде как Лене адресовано) на её месте я б пощёчину влепил)))
     
  15. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    ээээ! женщины-святое, ты чего) это я по теме:read:
     
  16. acdc

    acdc Новичок

    я поддерживаю,обяснять и расписывать не буду ,просто поддерживаю,(я пока сам ЕЩЕ не курсю ,но уже чуть чуть не напал на батю,думаю скоро этого будет не избежать(особенно када начну курсить))А да ,из за чего чуть не напал,не понимает он меня.,говорит открытым текстом "ты ебанулся совсем со своей массой и так далее"...вот такие пироги...
     
  17. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Зачем тебе конфликт? Не посвящай родителей про массу и тд и тп.
     
  18. acdc

    acdc Новичок

    Наверное ты меня не так понял,я и не посвещал его никуда,просто как то спросил "зачем стоко есть ?" я ему так на отмашь не предавая значения "массу набратЬ"..вот и поехало,а ТВ и СМИ сделали своё...,ну я думаю перечаслять не стоит....
     
  19. snouwi

    snouwi Новичок

    да уж ну вы ребята и даете если с нервами не в порядке то идите к врачу и решайте эту проблему:hmm:
     
  20. snouwi

    snouwi Новичок

    и вообьще нужно не только мышцы качать а заниматься воспитанием в себе силы воли и сдержанности:fuckyea:
     
  21. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Кушай отдельно-вот решение проблемы:smile:
     
  22. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Неее на меня мама орет говорит "посмотри на свои ноги, все в венах, ты еле ходишь..." Бля а я прыгаю от счастья, говорю:" вены у всех спортсменах на ногах" и она остывает)))))
     
  23. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Чувствую скоро курс начнется, срывы тут же опишу)))))Посмеемся вместе))
     
  24. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    мои родители только за, единственное на что сетуют-цена спортпита.. да и вообще я отдельно живу)
    а так, бычить надо в ответ, на тех, кто заслуживает, агрессор)
     
  25. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Есть недорогие бренды не столь разрекламированные.
     
  26. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    ну типо Атланта , Про 92 , Глютамакса!
     
  27. Tise

    Tise Бывалый

    Атлант это мощь !
     
  28. Tise

    Tise Бывалый

  29. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    причем тут это, продают просто спортпит без упаковки, в простых пакетах.
     
  30. Navara

    Navara Новичок

    Меня без курсов уже мутит,как в зал начал ходить постепенно начали появляться приступы ярости и безумия становлюсь более чувствительным к словам,взглядам! Крыша едет конкретно,появились судороги,иногда хочется всех пиздить напрополую особенно в людных местах и причем чем дальше тем хуже!