Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Агрессия,тряси-шатай на 1 курсе.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем NOVI4OK, 5 июн 2011.

  1. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Объяснить можешь? А то я не понимаю чего-то...
    Сахар - это глюкоза, а глюкозу человеческий организм может "добывать" почти из всех продуктов. У меня многие знакомые вообще сладкого не едят, т.е. по-твоему они не должны прогрессировать, а они прогрессируют!
    А про пиво? Я сам пиво очень люблю, но полностью от него отказался уже год назад, - в нем много фитоэстрагенов, которые онулируют все его "положительные" свойства...
     
  2. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Сейчас про сахар вы заговорили. У меня у бабушки сахарный диабет, эндокринологи очкуют что и у меня может появиться, так что сахар как жрал так и жру, а там как Всевышний решит...
     
  3. ViD

    ViD Бывалый

    NOVI4OK, если не секрет то чего ты назаказал на кусок баксов? неужто тонну протеина и креатина? :smile:
     
  4. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Basil, при сильных нагрузках глюкоза быстро расходуется, в зимний период когда нету доступа к растительной пищи свежей(!) и дешёвой(!), нужно жрать сладкое например шоколад, также зимой самый лучший продукт это бананы в них дохуя всего
     
  5. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Сейчас точно перечислю...Я так сказать впрок...
    5
    Animal Pak - 15 Packs
    ID
    2
    Animal Flex - 44 Packs
    ID
    1
    Animal Pak - 44 Packs
    ID
    4
    Xtend - 30 Servings - Refreshing Apple (390g)
    ID
    1
    Polycarbonate Water Bottle - 26 Oz.
    ID
    4
    Cheaters Relief - 120 Capsules
    ID
    3
    Opti-Men - 180 Tablets
    ID
    6
    Amino 2700 - 350 Tablets
    ID


    DYM041 Dymatize
    120 Capsules
    Z-Force $9.99 2
    DYM177 Dymatize
    120 Caplets
    Super Multi $11.99 4
    DYM172 Dymatize
    240 Caplets
    Energized Xpand $29.99 2
    DYM023 Dymatize
    100 Capsules
    Meth-X $25.99 1
    DYM099 Dymatize
    100 Capsules
    Trib-650 $12.99 5
    SF313 SciFit
    240 Capsules
    Gluta-Lyn 1500 $34.99 3
    BSN020 BSN
    Grape Cooler , 50 Servings
    CellMass $35.99 3

    Но это вроде не все.
     
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Да ты чЁ??? И как быстро эта самая глюкоза расходуется...вот прям мгновенно и сразу?
    Завтра своих знакомых билдеров обрадую новостью про шоколад)))
    А про пиво чего скажешь?
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да ладно,сладкое быстро надо только после трени!ну или во время,если пиздец совсем
     
  8. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Автор, как - нибуд на досуге возьми учебник по биохимии и почитай про АТФ, гликоген и гликолиз. Много нового узнаешь.
     
  9. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Basil, как ты наверное знаешь основной источник энергии - это углеводы. Самый простой способ получения энергии это окисление сахара
    вот даже формулу нашёл С6Н12О6(глюкоза) + 6О2(кислород) -> 6СО2(углекислый газ) + 6Н2O(вода) + Энергия
    При интенсивных нагрузках (надеюсь они такие у тебя) сильно нагружается весь организм в том числе мозг и ЦНС. Для полноценной работы мозга требуется сахар, который увеличивает приток к головному мозгу аминокислоты триптофана. В головном мозге синтезируется медиатор серотонин, который называется «нейромедиатором хорошего самочувствия», создающим хорошее настроение - видимо поэтому на сушке могут случаться приступы агрессии. В развитии сахарного диабета при постоянном потреблении сахара я не уверен (если только не заниматься активной деятельностью) Ко всему этому добавлю что углеводы и белки в больших количествах не стоит совмещать при приёме пищи ибо у них разная структура распада
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    я всегда только так и ем,углеводы и белки и как-то отлично растёт!
    на счёт сахара,это правда,но это не значит,что его надо есть постоянно и много,можно каждый день по пару квадратиков шоколадки съесть,а лучше бананы,в которых содержиться серотонин+достаточно сахара в чае!
     
  11. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Много ты чего написал, но всё не по делу...
    Теперь еще поищи инф-ю про Атф, гликоген, гликолиз, как я тебя и просил в сообщении выше. А так же посмотри, что такое ГИ продуктов и зависимость уровня инсулина от уровня глюкозы в крови. Если ничего не сможешь понять по теме, то лучше вообще ничего не отвечай,- так будет лучше для всех...

    НО про пиво ты конечно сморозил ваще удачно, - мне до сих пор смешно...
     
  12. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Basil, разговор был о том что Кэр не жрёт сладкое ВООБЩЕЕЕ! Поэтому я и начал шумиху.

    По поводу пива : товарищ не мог не как увечить веса, решил сделать отдых и как он сказал попил пивка неделю, потом ещё чуть отдахнул и пошёл в зал и поднял выше своей нормы. Ко всему сохранились веса. Может дело не в пивке а в отдыхе, но как он сказал так и я и написал
     
  13. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Твои аргументы убили во мне всё человеческое...
     
  14. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

    Так с окружающими и родственниками обращаться нельзя. Как говорится как ты относишься к людям так они и к тебе, если так будешь поступать от тебя могут отвернуться
     
  15. ButerBrod

    ButerBrod Новичок

  16. Tengen

    Tengen Бывалый

    когда начал сушиться в конце апреля, срывался, цапался с родными, но по большому счёту не орал, а разговаривал на повышенных тонах, когда доходил до точки кипения -уходил в комнату, лупил пудовыми кулаками стену , вымещал злобу на штанге или смывался на пробежку

    да и сейчас особо в состоянии ничего не изменилось, также случаются вспышки гнева, но теперь когда нахлынывает пускаю энергию в другое русло
    трудно объяснить как так получается..вроде злюсь злюсь по нарастающей готов вот-вот лопнуть и тут ловлю себя на этом, мысль о хорошем и всё...
    както светло и спокойно становиться..и просто чувствуется нифиговый прилив сил что аш распирает,но без малейшего намёка на былую агрессию
     
  17. Vadim

    Vadim Бывалый

    это пиздец, нет слов.
     
  18. Elen

    Elen Модератор

    ужас. реально ужас... и это форум для людей с большой душой? Тьфу! Мне стыдно за вас, мальчики.
    И это ВЫ еще осуждаете агрессивных людей, у которых агрессия от наркоты или алко, когда сами не лучше.

    Мужик и называется мужиком за его терпение. Не умеете контролировать эмоции - не сидите на курсе. Сидите на курсе - учитесь контролировать эмоции! Все просто. Истеричками не будьте, либо не называйте себя мужиками.

    Никто не виноват в ваших желаниях, а тем более просто родные, которые исключительно желают добра. Да и где ваши моральные ценности?

    Будет у тебя сын, посмотрим сколько раз ты по лицу получишь
     
  19. Animal

    Animal Бывалый

    Elen, не горячись. ситуации бывают разные. никто тут не говорит, что это все зашибись как здорово, но иногда просто нет выбора, если ты мужик, а не ссыкло позорное.
    тоже ппц уже в печенках. сам взрослый, паспорт имею. не надо причинять мне добро. особенно предлагать ебануть полсковородки жареной картошки с пивком на ночь. мне же сцуко хочется!
     
  20. Elen

    Elen Модератор

    Не горячусь, высказываю мнение. Этого я никогда не понимала и не пойму, простите.

    Если с паспортом, так повзрослейте умом! Это стандартная родительская забота, меня тоже часто раздражает, но нужно понимать что от этого никуда не деться, и воспринимать адекватно, как взрослый человек, а не истерить как девочка. Вы молодые и горячие, самостоятельные, а когда-то родителей не станет и вы будете жалеть о том что говорите сейчас.
     
  21. Tengen

    Tengen Бывалый

    смирись, для родителей, а особенно для мамы ты всегда будешь * любимым маленьким карапузиком* ути пути и всё такое)
    и будет тебе 40 лет будут также опекать и сюсюкаться
    это не ебанутость взрослых, это родительский инстинкт и проявление заботы)
    мне вот 24 почти а у меня то же самое происходит, мама на пару с бабулей
    мне даже приятно, проявляют заботу.. волнуются, как бы их троглодит маленький всегда был сытый и опрятный и на работу не опаздывал:spydance:
     
  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    вот это сообщение вызывает особенные непередаваемые эмоции....
    как аукнется....\



    тема на самом деле в высшей степени актуальная и уже показывает как изменились за пол века моральные принципы, отношение к старшим и к родне, ктото так ктото этак.

    я вам случай расскажу... коротко..:
    както раз, когда я был еще совсем крошкой,вечером дед спьяну вернулся домой.. и случилось что с батей они чтото неподелили...и дед полез на своего зятя с кулаками...батя закрылся в комнате,заслонил собой дверь...блокаду прорвали, батя скрутил(всмысле захваты) деда и держал пока полиция не явилась, потом ночь в вытрезвителе и всё . Никакого мордобоя... кстати потом дед пить бросил
     
  23. Svetlana

    Svetlana Новичок

    ну в этой теме,как человек рано оставшийся без родителей,я полностью на стороне Elen.зачастую агрессия со стороны родителей-это не более,чем попытка контролировать нашу жизнь хотя бы через страх.Слишком уж мы все самые умные и самостоятельные.Уже будучи 16летней козой от матери могла ремня получить,и сейчас понимаю что не зря.
    Надо ценить безусловность той любви ,которую дает семья.Это единственные люди которые принимают тебя таким какой есть,без лишних рассуждений хороший ты или плохой.
    Раздражаетесь что опекают излишне?а вот я бы многое отдала за то чтоб кому-то было не все равно во сколько я спать легла,поела ли и целые или нет ботинки на осень.
     
  24. Alexander

    Alexander Новичок

    Все парни которые пишут не в пользу родителей напоминают мне меня, лет в 15-19. Подростете (не физически, а морально) - поймете.
     
  25. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Факт остаётся фактом что через мерная забота и решение проблем за сыночка\дочку ведёт к полной деградации личности детей, в последствии зачастую жизнь с мамой\папой до могилы -> без своих детей и семьи.
     
  26. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    давайте не будем переходить от битья родаков к противоположной крайности
    если ребёнка воспитывают, он/она вырастает в мужчину/женщину с целями в жизни
    и я не сваливаю сейчас всю бочку на родителей, где ты вообще видел чтобы оба мама с папой тряслись над каждым шагом своего чада?
    да и тем более постсоветсвой закалки.. чо за чушь? я ещё понимаю чтото типа: папа не занимается воспитанием,он работает, воспитывает ребёнка мама домохозяйка и тут батя исполняет роль эквалайзера.. : ласковая и любящая мама и суровый и тираничный отец который вечно чтото хочет от своего отпрыска..
    но подрастая ребёнка должен будет заволновать вопрос о работе, смотря на сверстников, одежда, мобильник, мотороллер, машина, квартира
    на каком этапе ему/ей скажут*найди работу*? неважно, но скажут а там уже соображаловка путём бесчисленных лет эволюции выдаст ответ: нужно бабло-нужно пахать и далее по цепочке вверх

    чтото меня понесло...

    вообщем думаю что нужно очень постараться, и я не знаю даже как сильно, чтобы человек не стремился к лучшей жизни и независимости
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    не бывает безвыходных ситуаций
     
  29. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    ЭТО ТУПОЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО УДАЛЕНО!
     
  30. Elen

    Elen Модератор

    причем тут ты вообще? какую ситуацию? ты чего выкручиваешься-то?
    Процитировали твой пост 100500 раз, перечитай, если не помнишь
    речь изначально шла о другом! ситуации были у Энимала и у Новичка.



    Действительно в крайности полезли.