АвтоТема | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АвтоТема

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Физкульт-Привет!, 11 авг 2013.

  1. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Помню лет 5 назад, в Алмате продавали точно такую- красную, леворукую, требующую замены мотора. Продавали за смешные деньги- около 7-8 тысяч. Взяли ее ребята под свап на 2JZ.
     
  2. Жека Качок

    Жека Качок Новичок

    да jz типа хороши свапа . но я только за ротор :metal: ни какой 2jz и 26rb не сравнятся со звуком ротора . брал поломанную , с востановлением получилось 370 тыс , Правый руль , навигатор , подрулевые переключатели как на ламбе . салон замша . 215 лосей , для япокни стд набор .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Я хочу Е34 взять в будущем: 518-ю и затолкать туда 4.0 мкпп (налоговая, привет), тем более номера моторов у нас отменили в КЗ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мужики а вариант взять bmw тыщ за 150 3 или 5 жопоприводную , для покатушек терпимый?
    для повседневной езды другая машина есть
    или же там очень дожопы вложений будет?
     
  5. Жека Качок

    Жека Качок Новичок

    34 был у меня , брал за 140 , вложил 150 , продал за 160 :trollface: мастер маркетинга бля :trollface: .Она была старше меня на год , но тогда было пох . Сейчас другие вещи ценю в машинах getImage6.jpeg getIma2ge.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    У нас в КЗ хорошая 34 (реально живая) сейчас в переводе на рубли обойдется в 300-360 тысяч, что дорого...
    P.S. в своих мечтах всегда и видел ее в красном цвете и на BBS)))
     
  7. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Без вложений "весело кататься" не получится, уж больно заезженные эти авто...К сожалению. Хотя знаешь, вот глянь видео лучше
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мне этого цыганенка смотреть противно:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    Сам смотрю только Воротникова, просто у цыганенка есть ответ на твой вопрос)
     
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у этого тоже были вроде обзоры, но мне не поглядеть сейчас- на работе без колонок
     
  11. Just Fellow

    Just Fellow Новичок

    У Воротникова хорошие обзоры на е36 и е 34, там обе 2.5 мкпп.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Е34 убитые все. Нам в сервис кучи их пригоняли, нормальных не видел. В нормальное состояние ее привести рублей в 250 выйдет, что очень дорого для 20 летней машины.
    Тут ягуара начала 2000 взять проще для "покатушек".
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ладно хуй с вами. буду ипотеку брать. тачку вторую опосля
     
  14. Жека Качок

    Жека Качок Новичок

    Ипотека , плен пипец . Да у самого с жильём проблемс
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    все плен-тлен :trollface: