Аас на отдыхе с профицитом и т3, т4 | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аас на отдыхе с профицитом и т3, т4

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем fischevgeorg, 20 апр 2021.

  1. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    50мкг Т3 может быть уже высокой дозировкой. 150мкг Т4 считай уже ГЗТ дозировка. иди в ветку анализов
     
  2. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Уже там)
     
  3. Muvka

    Muvka Бывалый

    Так а на сколько отдых? Если на неделю, въеби длинных эфиров, прямо перед вылетом и все, с собой метан везти, ну думаешь лучше будет для родственников, когда тебя задержат в аэропорту с розовыми таблетками?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    2 недели. Я думал над эфирами, но там надо заказывать минимум 10мл, когда в использование пойдет максимум 3 + шиза с включением в работу (по времени): либо другим эфиром разгонять (+ затраты, и тоже, максимум 3мл по цене 10), либо начинать колоться за 2-3 недели...


    А метан — таблетки белые, в дозаторе от сахарозаменителя повезу, хахах.

    Если я правильно оценил их размер*

    А если они побольше — в упаковку от других лекарств бахну и глубоко в чемодан, не думаю, что в аэропорту на запах метана собаки натренированы.
     
  5. Muvka

    Muvka Бывалый

    Ну, я в любом случае длинного эфира въебал бы, а разгонять ничего не надо или вообще в натурашку подефицитил бы, как выше писали, и на отдыхе отдыхал бы
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нахуй тогда вообще курс на 2 недели? И что, для тебя потенциальных 4+ года за контрабанду дороже двух банок с маслом? И к тому же кто заставляет тебя их выбрасывать? Приедешь и продолжишь. Любой длинный эфир даёт пик через 24-48 часов после укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. uho

    uho Бывалый

    Волшебных таблеток не существует. Т3 и Т4 тут не помогут, будешь жиреть ровно на столько, на сколько был создан профицит.
     
  8. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Дык они увеличивают основной обмен. Значит сколько-то ккал с профицита будут прощены. Ясное дело, что не 3 тысячи, но все же.
     
  9. uho

    uho Бывалый

    На практике эта цифра мала , при твоей величине профицита ей можно пренебречь и не рассчитывать. На сушке от тироидов профит есть однозначно. На наборе тоже в небольших дозировках
     
  10. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Ну, буду надеяться, что калорий 500 мне будет прощено, а там, по тенденции посмотрю, если что, постараюсь таки ужесточить питание для более вменяемых результатов.
     
  11. martynl

    martynl Агроном

    @akis мне на ватсап пришло.

    Великий Сфинкс подмигнул

    Сказочная земля пирамид и фараонов, широких пустынь и крупнейшей реки Нил – это царственный Египет!

    ✈Летим на AZUR Air прямым рейсом до Каира!!

    ✈Вылет 03.05 из Казани на 6 ночей, Все включено, 2 взрослых.

    TIVOLI SPA HOTEL & AQUA PARK 4 * Шарм Эль Шейх Superior Room Pool View/DBL - 81744 RUB

    PANORAMA NAAMA HEIGHTS AQUAPARK SHARM EL SHEIKH 4* Шарм Эль Шейх Standard Room/DBL - 83850 RUB

    MARLIN INN AZUR RESORT 4* Хургада Standard Room/DBL - 86736 RUB

    LE PACHA RESORT HOTEL 4*Хургада Standard Room/DBL - 89154 RUB

    LONG BEACH RESORT HURGHADA (EX. HILTON LONG BEACH RESORT) 4*Хургада Standard Room/DBL - 90246 RUB

    ALI BABA PALACE 4* Хургада Standard Room/DBL - 94458 RUB

    UTOPIA BEACH CLUB QUSEIR 4* Эль-кусейр Superior Room/DBL - 96642 RUB

    MERCURE HURGHADA (EX. SOFITEL) 4* Хургада Standard Garden View Room/DBL - 99294 RUB

    В стоимость включено
    ✅Авиаперелет до Каира
    ✅Групповой трансфер до отеля
    ✅Проживание в отеле
    ✅Питание
    ✅Медицинская страховка
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. martynl

    martynl Агроном

    Я был в али баба палас,который в этом списке. Фиг поеду туда за 100тыщ. Да и делать там нехрен, в Египте. Если только обкуриться и на мотике гонять. Оштрафовали в тот раз, без каски...
     
  13. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    О! Вововово, Long Beach Resort Hurghada, туда еду))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. martynl

    martynl Агроном

    Откуда вылет?
     
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лети, это знак судьбы :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. martynl

    martynl Агроном

    Туркиш буду ждать. На Кипр можно, но щаз на мели...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. fischevgeorg

    fischevgeorg Гость

    Из СПб в Москву, а оттуда уже в Каир, но то пока что, гипотетически, что называется. Я еще пару недель подожду, авось чартеры запустят и напрямую в Хургаду из СПб улечу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. martynl

    martynl Агроном

    Меньше 10 ночей я и не езжу щаз. Не успеешь приехать, уже улетать.. Только дрочево в аэропортах
     
    • Нравится! Нравится! x 2