Аарон Кёртис: Путь Натурального Бодибилдера | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аарон Кёртис: Путь Натурального Бодибилдера

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем али баба, 5 сен 2013.

?

Он натурал ?

  1. да

    26 голосов
    30,2%
  2. нет

    60 голосов
    69,8%
  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А , слева... ну тоже не факт. Залиться можно не только на метане. Более того так можно залиться при его ПЖ и без ААС. Короче по той фотке что либо говорить нельзя ,а вот правая - палееееевооооо. Плечи тупо в 2 раза больше стали после сушки.
     
  2. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Да плечи маленькая группа растут быстро. А ноги. Вот они в два раза больше стали )) вообще, если он генетический уникум то возможно. Но это вряд ли так. Скорее всего колится потихому. Учитывая, что весь прогресс его пришелся на вторую половину его жизни и то рывковый очень. Тот же Сейд натуралом себя кличущий первые 2-3 года много набрал, а потом прогресс только в качестве
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Впервые слышу чтобы плечи быстро росли , обычно это очень проблемная мышца. Да не , реально после той фотки сомнений нет. Может прогормоны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обычно когда жирок слезает плечи выгоднее смотрятся. Но ноги ппц, там и качество пришло и объёма...хз хз
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Согласен , они просто снизу подрезаются лучше и выглядят больше.
     
  6. dea

    dea Persona Grata

    Я тоже. Пиздит явно как пидорас
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Ребята, вы прикалываетесь?
    Да он завален химией по самое не могу.
    1. Венозность.
    2. Объёмы.
    3. Форма мускулатуры и высокий тонус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Согласен, по-моему это очевидно
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еше один Дарт Вейдер...

    Должен остаться только один!!
     
  10. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    тут их еще 2))
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я думаю Сашан в лучших традициях Дункана МакКлауда срежет им черепушки и будет единственным и неповторимым.
     
  12. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Мда. Нашли натурала...