АСС для физической работы | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АСС для физической работы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Evgenij112, 5 май 2018.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я с тобой в принципе и не спорю ))
    И ген.дира Мелкомягких можно ставить в пример.
    То, что он сначала в своей Индии отучился в двух ВУЗах, а потом уехал в США и буду уже сотрудником Sun Microsystems, закончился ещё 4 ВУЗа США.

    Вывод? Образование и саморазвитие в странах не похожих на РФ дают отличный профит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Массачусетский технологический институт выложил в открытый доступ все свои материалы, лекции, конспекты.
    Наш автор может обучаться прямо сейчас, бесплатно, в одном из топовых технологических ВУЗов в котором рождено очень много основ текущей эпохи информации.
    https://ocw.mit.edu/courses/audio-video-courses/

    К слову и в РФ есть неплохие ВУЗы, всё же. Типа Баумана. Во всяком случае они изредка выкладывают в открытый доступ неплохие, современные лекции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Пфф, я тебя умоляю )
    ВУЗы из которых в нашей стране получаются "большие люди" это исключительно Высшая школа экономики и МГИМО, факультеты сами понимаете, связанные с гос и муниципальным управлением, ну или юридические.
    Реже РАНХиГС, ещё реже МГУ. Остальные ВУЗы обычный шлак.

    p.s. - Пафосные они все конечно, ещё всякие ГУУ, Бауманки (если конечно не считать протекающую крышу
    )
    Но по факту выходит, то что я написал выше )
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Большая часть индустриализации СССР, проводилась под руководством западных спецов. Тот же Генри Форд, занимался постройкой нескольких заводов в 20-30 годы в СССР, первый советский серийный трактор, тоже он запустил, это была переделка под советский производственные мощности, американского трактора Форд. А переделка под советские мощности - это под более низкую культуру производства, от чего на выходе естественно было более низкое качество.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю будет вырвано из контекста по итогу, и нипанятна.
     
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Акуенно мы влились в эту тему. Автор зайдёт и у него мозг раком встанет.

    Он нам про метан, а мы ему индустриализацию 20х-30х годов СССР, с ссылками на доступ к материалам, лекциям и конспектам Массачусетского технологического института.

    А ещё говоря, что кочки (и уж тем боле ормрестлеры) тупые.. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. думалишер

    думалишер Бывалый

    ну так правду говорят
    он вас об одном спросил а вы ему про другое.....
    ну а если по теме, то это п....ц конечно, БОЛЬШЕ кушайте!

    ps а а что в итоге стало с Кристиной "бубыль гум"?
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    только в 23 года сквозь жизненные шрамы и всю хуйню я понял какой я был долбоеб что начал курсить в 19 лет.
    до 22 лет. доходил до грамма теста. :subj::zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только что увидел, по этому решил вернуться к предыдущей теме. Вот хороший пример - почему США делают очень грамотно, при покупке одного типа двигла.




    Новый Пыневоз, якобы полностью отечественная разработка, и хотя ежу понятно, что вся электроника внутри импортная, но не суть. На разработку ушло 24 МЛРД!! рублей.

    24 млрд. на разработку говновоза, на котором будет ездить 1 человек. Ну ладно, предположим еще всякие Медведевы, Песковы и тп. Хорошо, для 5 человек. Вместо того, чтобы просто купить уже готовое, лучшее изделие такого типа в мире, из Германии, и сэкономить в десятки раз. А на самом деле, покупать даже не надо было, потому что они уже давно куплены и на них все и катались. Тобишь, ради технического даунгрейда, было потрачено 24 млрд. рублей. Очень разумное инвестирование.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это ещё вопрос, сколько реально пошло на эту говновозку, а сколько распилили )
    С кем?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Моторов

    Моторов Бывалый

    ААС в топку, пользуйся народными средствами, лимонник, родиола, листья коки, спиды :JC_coffee2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Да, вторую автомойку, вот и все 350-400к твои, если команда нормальная. Есть диплом и опыт электромеханика по автоматике х/o, но там меньше платят. Летом я уже думаю на заочку поступать, на буксир или судовой э/м. Компьютеры вообще не моё. Если я буду подходить к выбору профессии рационально, а не с душой - сидеть на паксиле или в дурдоме мне дорога обеспечена. Не всю жизнь грузчиком пахать.
     
  13. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Да можно микробизнес. Пивнушку открой, отбоя не будет. От парочки заведений прибыли не ах, но прессовать тебя не будут.
     
  14. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    Батончики пока купил и оптимен. Полегче работается, спасибо ребята. Как думаете, гирями заниматься есть толк в выходные дни? Или лучше отдыхать?
     
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Мойки уже могут пресануть, всё что крупнее, без разрешения вообще не открыть.
    А всякие пивнушки, ну имхо, там вообще копейки капают, по сравнению с той нервотрёпкой, которая с ней будет перманентно.

    Можем ещё кстати открывать холивар на тему фотографов )))
    Знаю, что их заработок многих бесит.

    Если качество офигенной и есть свой авторский, неповторимый стиль, то за одну свадьбу (часов 7-8) можно в лёгкую брать больше 50к.
     
  16. Evgenij112

    Evgenij112 Новичок

    А ты с какого города? В Казани не пресуют. Ты же не сеть открываешь, за что пресовать? Большинство моек дают с гулькин нос, если сервис и качество печальное. Детейлинг центр ещё могут пресануть, контингент серьёзный.
     
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А как же не тупые, когда вы все ваще не по теме балаболите!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Из за работы принимать витамины? Это как оплачивать аренду офиса работодателя. Или с работой чеит не то, или с тобой...
     
  19. Цезарь

    Цезарь Бывалый

    Интересно,что будут кушать айтишники,если все будут работать айтишниками ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну, благо такое никогда не случится, это не реально ))
     
  21. less

    less Овальный диктатор

    Да хуй там был,в эту хуйню надо по началу прилично вкладывать и не факт что пойдет,проверено на опыте
     
  22. less

    less Овальный диктатор

    Пивнушки это как лотырея,можеш вкладывать и будеш в плюсе,ну будет она рубасов 50-100 приносить чистой. А можеш вкладывать и хуй на выходе,шо потом будеш думать куда продать и отбить вложенное. Нервотрепки немного,но когда туда вкладываеш и не видеш выхлопа там да,начинаеш задумываться нахуа это надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    ты ахуел! Какого хуя тему про it начал качать?Вайтишников и так дохера,и не тебе с кодом говно разбираться

    З.Ы.Славу Путину.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. less

    less Овальный диктатор

    троекратное аминь
     
  25. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    Я пошутил. Конкуренции нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Хорошо, что я в информационной безопасности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ZarwowBiz

    ZarwowBiz Ональный хорек

    навальный агитировал за повышение пенсионного возраста,живи с этим)
    дай бог,путин хотя бы понизит его. Даже во франции говорят что им бы такого президента )
     
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    «Прежде всего, есть ясное понимание, что нужно делать и как нужно делать»
    :trollface:
     
  29. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ясен перец, что хорошо. Для России, что ты, как диверсант будешь этим заниматься:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1