АКЦИЯ от Nakachen.top - Неделя тестостерона !!!!! | Страница 21 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АКЦИЯ от Nakachen.top - Неделя тестостерона !!!!!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Nakachen.com, 20 июн 2018.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Да тут вообще легко. Значит наливаешь в бокал 250 г пива и разбовляешь это дело 250 г воды из под крана. Отрезаешь краюху хлеба, сверху ложишься прослойку из туалетной бумаги и сверху отрез не особо дорогой колбасы. Вуаля- ужин из 80-х готов))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Просто раньше и мы были моложе, и небо было голубее, и бабы красивее и фарма к стати лучше работала))):buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Колбаса из мяса была и мороженное 10-15 копеек стоило)....а пиво то какое было....ммм))...не то сейчас-спиртяга)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да ладно),ща наговоришь)....раньше сосиски сосисками были,а сейчас их даже кошки не едят)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    И зарплата целый рубль была))) на семью из 10 человек :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. КарлЛоган

    КарлЛоган Бывалый Тестер

    Доброе утро, пенсионеры!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Спорить не буду) для меня это наболевшее. Работаю вахтами, коллектив в основном мужики за 50. Вот целыми днями весь базар только о том как раньше все было охуенно, а сейчас жопа))) с пеной у рта))) а я ловлю кайф, когда парой высказываний довожу их до истерики))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    80-120 где-то так была)....на десятку можно было в ресторане поужинать)....спички 1 коп стоили))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Бонжорно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Не,я не такой)....в чем то и раньше хуже было)....в каждое время свои минусы и плюсы)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Согласен про плюсы и минусы!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. SeNoLD

    SeNoLD Бывалый

    Нехрен брать сосиски по 50р за кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    По 200-250 вообще-то беру....и чо,лучше что-ли они?....такое же гомно,ток дороже)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    К стати как то недавно повелся на акцию и купил сосисок до сих невиданных мною. Положил на сковородку, поджарил слегка одну сторону, начал переворачивать, а она прилипла и начала разматываться по типу рулона бумаги. Я офигел от такого)))) полетело все в помойку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ай блин, 1 в 1 ситуация) напарник у меня был ярый комуняка, свинья редкостная, кг 150 чистого сала, все разговоры про то, что при совке у всех в холодильнике лежала вкусная колбаса и про победу ссср во второй мировой) один раз я ему сказал, Анрюх, у тебя зарплата более 100000р в месяц, тебе на колбасу не хватает? Он ответил мол ему хватает, но таких как он мало, сейчас почти все голодают, а раньше колбаса была у всех) я говорю ну так какие проблемы, получишь зарплату, купи колбасы, раздай соседям, будет у вас уголок равенства и коммунизма в доме) его ответ убил, он сказал «пошли все нахуй, пускай сами зарабатывают» ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    ВсегдаВсегд одну фирму, только молочные сосиски. 270 р за 1 кг. Нормально заходят, ребенок даже хомячит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ебать вы тему подняли) я с просоня аж глаза легко продрал)

    Раньше сейчас и тп) херь все это!)

    Имхо-есть только здесь и сейчас, и здесь и сейчас у каждого из нас все хорошо-тк мы тут, трвтив время, общаемся), химозу пьём, химозу колем). Раньше.... Это все не произошло бы)...

    Дай бог чтоб дальше было только ещё лучше, и озуеннее)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Один у меня так же кроет наше время по полной, а сынуле купил иномарочку)))))) второй Путина защищал с пеной у рта, а ща молчит, понял что хер ему на воротник через три года, а не пенсию!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да тоже одно время молочные какие то брал,маленькие они такие,тоже дети с удовольствием ели,а как народ распробовал их-привык к ним,они хуже качество делать начали...теперь так модно делать,производители хитрожопые и жадные стали)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я сосиски совсем не ем, как и прочие мясные продукты в которых жиров больше чем белков. И всё хз какого происхождения.
    Беру куриное филе, кручу фарш и котлеты делаю с разными вкусовыми добавками, чтоб не приедалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Поддерживаю). . Точно также. Беру только сырое мясо, и там уже колдую что хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да таких по-моему 9 человек из 10)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Sergey097

    Sergey097 Persona Granta

    Саш попробую, но тут жестко уже минута это сильно )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да,дальше вообще всё заебок будет)))
    Вкурсе,что с первого июля,будут отслеживаться все поступления денег на карточки,будут следить кто перевёл,куда ты перевёл),и если тебе пришли на карточку деньги и ты не смог доказать,что это не прибыль,то будешь платить налог с этой суммы))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Саша в тебя верит))
    Мы тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да я в курсе, оттого перехожу на нал) на хую я видал эти сраные измения.)

    Как и пол страны)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    А на меня ещё косо смотрят когда узнают, что я из РФ валить собираюсь)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Aleksandr 555

    Aleksandr 555 Добрый

    Да так для фану, как говорят)....ну и скидка в 7% думаю тебе не лишняя будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    У меня с этим делом проще, у тренера халяльный магазин в городе, в который у простых славян доступа почти нет, так он с Дагестана колбасу возит с сардельками, там у него родственники ее делают, цены у него дешевле чем на гнильё в пятерочках и магнитах, а качество и вкус идеальные.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Даёшь 59 сек
     
    • Нравится! Нравится! x 5