///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com | Страница 16 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad79

    vlad79 Бывалый

    но все равно отличные показатели
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    это не про нас! у нас хз7 и лиминг есть!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    не бойся бро! не так страшен черт. главное все правильно делать и с дозами не жестить, я тебе скажу так снизил мне дохтур дозы прилично раза так в 2, а по факту даже лучше стало!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    А что там знать - все по факту! Хорошо прет да?o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. vlad79

    vlad79 Бывалый

    отлично:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Всему свое время. Обязательно попробую!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Конечно есть!
    В четверг заказал- в среду уже всё получил! Никаких почтовых проволОчек и длительных ожиданий, упаковано- хоть в футбол играй! Кузьма, спасибо!:JC_doubleup:
    IMG_20181219_231506.jpg
    Сорри за размытую фотку, смартфон и его камера стареют вместе со мной)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Na zdorovie!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    плохой ты продавец, раз людям советуешь дозировки занижать))
    вон, на фк форуме "старожилы" советуют парням, кто больше 80кг почти по грамму теста и пол грамма деки ставить, иначе "смысла нет".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Кузя ху#ни не посоветует!:yes:
    Ну а там есть Брюс, а обычные форумчане, хоть и старожилы, имеют право на любое своё мнение)
    Деки я тоже 500 ставлю, а вот теста грамм перебор по ощущениям, сейчас 600 ципика и норм! Вес 90.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Не знаю, нандролоны тоже мне нормас залетают, побочек нет никаких. Но выше 600 мг/нед, и то на пару недель, я не поднимал. А вот с тестом беда, 250 мг, не больше ( пропа 350 мг).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Ды эт всегда пожалуйста, каждый извращается как хочет.::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    А почему пропа? А не энки или ципика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Это у меня индивидуально, плохо заходят энка и ципа, и от производителя это не зависит. Мне спец обьяснял по научному, почему так, но я забыл уже это витиеватое обьяснение. А вот проп отменно заходит, буду на него переходить, а что делать? Вот суст пока не пробовал, может он зайдёт хорошо, хотя суст тоже лучше ставить через день, понту тогда? Вобщем на след курсе мне есть чем заняться, буду экспериментировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. valera58

    valera58 Бывалый

    @PУCТ, Привет,есть мнение что если ставить чаще любой эфир то фон тестостерона в крови будет ровнее.По сусту от Кузи я выкладывал анализы,может как нибудь проверю с энкой этот тезис
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Валера, привет!
    Нет, там дело не в частоте уколов и ровности фона. От пропа фон тоже будет неровный, тем более я ваще ставил 3 раза в нед, чтобы не заморачиваться ( пн-ср-пт). Боп мне обьяснял, что там что-то типа с ароматизацией связано, так бывает, и у его подопечных тоже были такие случаи. Сказал, что либо тесто держать по 250 мг, либо тогда уж по 750 мг - 1гр)))). Но 750 мг чёта крутовато для меня, решил на 250 мг энки остановиться. Потом решил попробовать проп, и он неожиданно зашёл лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Блин реально интересно что за тема, а причем тут ароматизация? Анастразол или болд закинул и пошел гулять. Я просто думал что ты имено сами эфиры (инъекции) не переносишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. valera58

    valera58 Бывалый

    Руст,я не про то что тебе не подходит какой то из эфиров,а то что если чаще ставить тестостерон то колебаний теста в крови будет меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Согласен! Мне наш дохтор задвигает про длинные через день или даже каждый день. Скидывал там графики, если найду то выложу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А смысл, в этом мегаровном фоне? Тогда уж с капельницей ходить, с анаболиками, гормохой и инсом, и еду жевать без остановки)
    Не, ну если уровень профи, то можно наверное):kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. valera58

    valera58 Бывалый

    Поищи, было бы интересно глянуть,науку в массы!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Типо чтобы не было качелей, в понедельник у тебя 100мг фармы, во вторник уже 60, а в среду в день инъекции уже 20, а тут делаешь ровный фон 60 и топиш, что то типо такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    В этом плане у Грачёва на фите можно графики посмотреть, он много экспериментировал, целая ветка там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Будет время скинь, я думаю тут интересно многим будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Боюсь не получится- ссылка на другой ресурс запрещена, забанят меня здесь). А копипаст сделать не получится, там целая ветка, с обсуждением/ разъяснениями. Кому интересно, пишите в личку!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    мне интересно, тогда давай в личку кидай:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Готово!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valera58

    valera58 Бывалый

    @Алекс к, и мне скинь если не трудно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Лови!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    будем изучать:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
Статус темы:
Закрыта.