///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com | Страница 15 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad79

    vlad79 Бывалый

    парни берите всегда с запасом,а лучше на полгода год,основное тест дека трен,а по мелочи докупитесь по необходимости
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    А я вот против всяких резервирований. Это как у одного из местных дилов - все кто только может нарезервируют себе препов и сидят как собаки на сене, пока их резерв не слетит через 24-48 часов. А другие из-за этого хуй сосут. Есть деньги - покупай, нет - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Когда за невыкупленный резерв люди деньги потеряют вместе с дальнейшей опцией резервирования, то отношение другое будет! У того же дила по хрену, хоть весь товар зарезервируй и не выкупи, ничего не потеряешь!
     
  4. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Да какая разница. Не надо ничего выдумывать. Есть деньги - купил. И все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    ага... а если тебе за 40? Не подекатренишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vlad79

    vlad79 Бывалый

    а что мешает,мне 40 весной,анализы почаще
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    надеюсь что будет завоз, но думаю ты успеешь свои вкусняхи урвать. так что давай без катаболизма:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Я по думаю на эту тему, но я думаю много народу будут потом в случае потери денег писать, Кузя, а Кузя ну верниo_OСкорее нет, чем да... у нас и так работают ребята как часы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Можно откладывать или у жены воровать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    ширнешься не переживай:kachok::JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Шой та не подекатренеш.... ты меня не обижай, я еще мужчина хоть куда:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Полностью согласен, главное еще хорошего спеца иметь и вопросов вообще не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    пару виал про запаз и уже можно месяц переждать без особых проблем
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Оочень надеюсь! )))) а катаболизм нет, это не для нас )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Ну это вы опытные химики. Я пока что подсцываю )))
    Кузьма, обижать даже не думал! То больше меня и касалось
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, я понимаю первого опыта с треном бояться, и то, больше надумано. По факту через пару- тройку курсов он может разонравиться и надоесть)
    А дека- то чем так пугает?! Что к тесту добавляешь на курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты ещё молод! Я старше тебя на 10 дней!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Если воровать у жены, можно остаться без жены)
    А если воровать где- то ещё, то остаться без свободы.. Лучше откладывать!:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    К тесту пока только оралки. Не шибко опытный еще в плане химии.
    А дека не то чтобы пугает.. начитался в ветке разбора анализов что в 40+ с нандролонами лучше не дружить. Вот и не смотрю в их сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ну, тесто- это основа, а дальше уж сам разберёшься! Хотя таблетки тоже многим не айс, у самого стоят в запасе, но пока руки не доходят- только масло. Тесто с декой заходит неплохо, тесто с треном длинным (от ацетата пока отказался) тоже. Но совмещать деку с треном, как делают некоторые, не рискну, пожалуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Ну, в будущем есть мысли попробовать.. нанфенильчик правда - начать с короткого эфира.
    А почему от тренА отказался? По личным причинам или знаешь что-то интересное? ;-) Делись! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты же читал, наверное, что у некоторых бывает приступ кашля, при уколах, чаще именно от трен ацетата (возможно это связано с растворителем или с самим веществом). Прежние пару курсов с ацетатом у меня было такое 2-3 раза, начинает подкатывать жгучий ком в районе лёгких, першение, кашель, слёзы, привкус химла во рту.
    Так вот, летом, на курсе тестпроп/ мастерон/ тренацетат- эти приступы сопровождали вообще каждый укол (это именно от трена, я проверял). Производитель и партия были те же, что и на прошлых курсах, поэтому другой состав масла исключают. Да ещё и если какая рана на теле, царапина- это место тоже начинало жечь сразу после укола. Потерпел я как мог, даже дозу ацетата сбавлял со 100мг до 50, всё равно эти побочки сопровождали инжекты. Полфлакона не добил, выбросил, нунах)
    Причину не знаю, но осадочек остался- ацетат я совсем не хочу!
    Тренболон интересный препарат. Не прям ппц волшебный грааль для массы- сушки, но специфическое внутреннее состояние даёт! По нраву или нет- не попробуешь, не узнаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Да, слышал про треновый кашель.. но чтобы так как у тебя.. жесть! Чтобы еще и ранки/царапинки болели.. видимо да, совсем не твой вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Я поначалу подумал, может это из- за частых инжектов в одну и ту же область (в ягодичные чаще ставлю), думал может там сетка сосудов обширней стала, но поставил в плечи- то же самое.
    Но я не огорчаюсь, трен энантат помягче, поприятнее будет, и без резких пиков в крови! Но от трена полгодика передышка идёт сейчас)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Кузьма привет,незнаю что у тебя добавлено в хз7 но я немного удивлен,вечером выложу анализы,пока на работе.анализ:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну ты заинтриговал. Теперь и я буду ждать анализа.
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Вангую- анализ на тестостерон с лабы 'гемотест'!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. vlad79

    vlad79 Бывалый

    парни анализ тестЕ 750 неделя дека450 неделя,эстро сбивал лестродексом 1/4раз в 5 дней,с таким тестом надо возвращать 1/4 раз в 3дня. анализ через 13,5 часов 104911902.pdf.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. vlad79

    vlad79 Бывалый

    алекс плохо на ванговал, у нас его вообще нет в городе:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. valera58

    valera58 Бывалый

    Мощно но в контексте что лабы видят нандролон как тестостерон, показатель тестостерона в анализе может быть завышен.У меня на сусте от Хим.Завода на 500 мг в неделю и нан.фениле тест был 390 н.моль.Сейчас на том же сусте дозировка 300 мг в нед.но без нандролона 135 н.моль разница очивидна.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.