///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com | Страница 14 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Поднимать не планируйте?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. VNEZAPNO

    VNEZAPNO Новичок

    Т.к. впервые делал заказ и с почтой тоже не сотрудничал -
    Подскажите пожалуйста, как у вас это обычно происходит, после оформления и оплаты, сколько времени проходит до:
    1) статуса заявка принята/отправлена?
    2) от статуса отправлено до прихода на почту?
    3) когда будет трек номер?
     
  3. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. По моемУ опыту заказов у Кузи, то посыль приходит в пределах двух недель с момента оплаты. Было и такое, что за неделю- попал в день отправки видать. Так же скорость доставки зависит и от непосредственно "Почты России". Сейчас может чуть дольше идти посыль, много заказов перед НГ, перегружена почта. Через 10 дней запроси трек в телеге, там сориентируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Яркий

    Яркий Бывалый

    спору нет, ты просто спросил чо там за ЧП, йа ответил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    На данный момент не планируем:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Леха все верно ответил. Не забываем что на почте посыль, лежит не больше 15 дней!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Слава Кузе!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Кузя, ждем акцию:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Блин, мужики, что нибудь придумаем:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    На НГ подарки от Кузи будут)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сегодня на магазин поступил заказ на реально серьезное и полезное дело-на поддержание хоть какой то жизнедеятельности больного последней стадией Кугельберга-Веландер
    Источник: https://online-diagnos.ru/illness/d/bolezn-kugelberga-velander.Я ей массаж делаю-знакомая попросила.Баба умная-30 лет всего-даже головы не держит(ведет по скайпу уроки испанского.английского и итальянского-без видео).Но спазмы рук ног и поясницы я ей снял(уколы не могли делать-иглы гнулись) и чтобы атрофированные конечности поддержать она откуда то узнала.что для этих целей всегда использовался ретаболил и откуда то узнала про сайт Кузи))..и заказала..тут уже не до подиумов-тут человек выживает просто.Отец за ней ухаживает.чтобы хоть могла чуть чуть руками двигать и телом владеть.Если интересно я отпишусь о результатах потом.Она на таком днище,что за все цепляется-как в прочем и нужно и правильно.Вот как то..А мы тут ссым будет у нас пресс к весне или нет..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Вчера когда я писал этот пост, жена была рядом и обратила внимание что я пишу какому-то домовёнку Кузе и сказала, совсем кукушка от анаболегов полетела у меня, что подарок жду уже от домового) Поржали от души)))!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    А что, норм тема!o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Домовые тоже могут подкидывать подарочки,иногда хорошие а иногда и не очень.наш то кузьма классный,его подарочки мне нравятся
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    ой красиво стелишь:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. vlad79

    vlad79 Бывалый

    Кузьма это не подхалимство а констатация факта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Поздняк оправдываться! Засмущал Кузьму, походу замутит теперь какую- нибудь небольшую акцию с подарочками новогодними!:meowth:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. vlad79

    vlad79 Бывалый

    ну Кузьма же обещал чем то порадовать а на носу НГ,а у меня денежка отложена,жду,хотя после завоза каждый день порываюсь заказ оформить:avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не ну лизнуть иногда даже рекомендуется.человек ,которому симпатизируешь или начальнику..но тут нужна строгая дозировка-чтобы не зализать так.что нарушится процесс дефекации..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    сделал мой день:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Товарищи Хемеги, товар активно скупают, так что не откладываем в долгий ящик:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Доброго дня всем! Кузенька, ты что-то говорил что сразу еще заказик сделал на новую партию. Она подойдет ближе к НГ? А то прям сейчас заказик сделать не могу, а попозже с радостью!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Тут такая же тема как с почтой РФo_OА что заказывать то хотел? В наличии нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Джей Тайлер

    Джей Тайлер Седовласый юноша

    Пока есть ))) но боюсь что разберут наши товарищи-монстры-химики ))) ты ж их знаешь.. не успеешь глазом моргнуть, как полки пустые
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Кузя надо добавить на сайте в личном кабинете раздел отложенные товары! Клиент пополняет баланс на сайте, отправляет товар в отложенные товары, например на 7-10 дней и у него от суммы баланса резервируется какой-то процент(10%-30% от стоимости отложенного товара), если человек не выкупает товар через 7-10 дней, то зарезервированная сумма уходит тебе, а если выкупает то эта сумма идёт в счёт оплаты товара! Это на тот случай когда до зарплаты неделя, а товара мало, но есть часть суммы) Реализовать не так сложно, ни у кого из дилов такого не встречал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Слишком сложно ты придумал! Проще у товарищей занять, или беспроцентный кредит на небольшой срок взять, раз уж так приспичило)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ну мало ли кредит уже в этом месяце взял и у корешей занял, а шырнуться хочется тестиком от ХЗ7))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    ...или от Лиминга:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
Статус темы:
Закрыта.