///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com | Страница 11 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

///АКЦИЯ "Черная пятница" от Домовёнка Кузи\\\ domka4a.com

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Домовёнок Кузя, 23 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. когда будет завоз тренЭ? заказ хочется сделать к ноябрю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Насколько помню все было лиминг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Лиминг ципианат 200/ раз в 5 дней
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Всем хорошей недели!:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Denzel

    Denzel Бывалый

    Не магия, а у меня лично так и было! Я занимаюсь ПЛ и не особо слежу за КБЖУ, ем всё!) И на трене у меня талия уходила!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    вот что трен чудотворящий делает:kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Что-то ветка не активная совсем...цены очень заманчивые, почему с такими ценами товар еще есть в наличии у меня вызывает подозрение...в чем разница, между ХЗ7 и лиминг фарм? цена на мастП, тренА и тритрен очень привлекательная, но слышал, что в тритрен обычно идет энка и ацетат, а от гексы одно название. Хотелось бы отзывы получить от проверенны пользователей этого форума, желательно с последних поставок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Привет, а кто тебе сказал что он есть в наличии? Не успеваем завозить, мужики каждый день пишут - Кузя когда завоз?:- -:У ХЗ7 виалы, а Лиминга ампульная продукция, разница в дозировках и в наличии некоторых наименованиях. Лиминг приходиться дольше ждать(
    А какие отзывы ты хочешь получить?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. когда я писал этот пост, он был в наличии, либо сайт глючит и долго обновляется, что еще хуже). На счет разницы смысл уловил. Отзывы о работе, результатах (не очень объективные), ощущения (типа пруха, ога?). Ну все же 11 страниц всего, когда у многих магазинов по 70+ хоть это ничего и не значит особо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хорошая фарма, тебе понравится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    В наличии, но это не на долго:- -:Сайт работает как часики, за этим делом постоянно следим! Что касается отзывов, я надеюсь анализы подойдут?@Алекс к, мужик не в службу, а в дружбу, найди пожалуйста картинки которые делали по отзывав хз7 и лиминг, а то я уже не помню где они естьo_O
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    @СаняПтеродактиль, и да более чем уверен, останешься доволен! Ещё дополнительно отзывы можешь посмотреть в шапке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    седня сдал анализы.600 болда в неделю 500 теста и 300 деки.три недели прошло и до этого три недели где то вообще ничего не колол.завтра-послезавтра выложу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    но могу точно сказать-я ее чувствую сразу после укола-и похуй.что длинные
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    600 болда,500 теста и 300 деки.химзавод.В тестостероне крови не обнаружено)))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 окт 2018
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большое спасибо за анализ! Все химзавод?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ага)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Всем доброго дня!
    Пробовал кто Анастрозол от Лиминг?
    Как он?
     
  23. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Где- то были анализы на форуме (не мои), вполне рабочая анастра. Взял себе баночку, тоже кушаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Смело бери! Сам на нашем сижу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Хорошей недели!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ImFess

    ImFess Бывалый

    Хорошая фарма, рабочая, брал тут несколько раз. И не дорого!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Что брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ImFess

    ImFess Бывалый

    Хз7 Нанфен, тестЭ, ТренА, Турик. Лиминг Болд Суст Тритрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    Большая просьба, перед тем как открыть посылку делайте видео распаковки, в противном случае я не смогу Вам пойти на встречу и помочь с возникшей проблемой. Также не откладывайте поход на почту (посылка лежит не более 15 дней), если Вы получили трек и после этого посылка ушла обратно я не смогу Вам помочь!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Домовёнок Кузя

    Домовёнок Кузя Продавец

    анализы сдавал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.