АВТО форумчан | Страница 78 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Поэтому в европе на ушатанных помойках все катаются с двигателями 1.3 и радуются жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тогда все не так печально) у меня 4,5 литра с кондеем по глухим пробкам 25-28) а вот когда пробок нет по городу 17) и 12 по трассе)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну может я с легонца и преувеличил, но не сильно.:))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Goldator

    Goldator Бывалый

    Любопытно, надо знакомой сказать) Меньше жрет, меньше ломается и т.п. Да и вообще можно перейти на Газ...)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня седан 780-790лс ел Макс 15-18 по городу. Если ездить экономно, спокойно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Надо брать свежий дизель и все ) бмв тройку какую нибудь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Сложно с таким колвом лошадок ездить спокойно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да вот Хз, сел недавно на 320, на дизиле. Ощущение что не едет... От слова совсем) понятное дело - зажрался, но ощущение не приятное)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    3,0d У них мне нравится мотор, на 8ступке вообще песня) на ст1
     
  10. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Мне всегда нравилась 350, но надёжность у них хромала конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да ладно, так и скажи 20.:)) 18 это по компутеру. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да нееее)) до 2800 оборотов сток надув ) + Экорежим, режим когда только четыре цилиндра работает из восьми, когда не нажимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    И это 18 при 4ех работающих цилиндра?) там что ведра?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Технологии ептить! :)) Я как-то для работы присматривался к американскому фургончику маньяка (ну знаешь такие шевроле в фильмах цельнометаллические). И ценник нормальный был. Но Боже! Двигатель! Там чё-то 6 литров или 7 чтоб не соврать было, там двигло объёмом как у фуры. Это же сколько нефти нужно Америке, чтобы всё это прокормить?! :)) Атмосферник. Но тянет наверное,как тепловоз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    У самого атмосферник 4,5 литра, и вот после него турбину совсем не хочется, реально как паровоз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Америка пользуется вашей нефтью, россияне объедками
     
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    К счастью, это не так.
     
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Судя по ценам на баррель и литр 95 у нас, мы не просто объедки получаем, это прям дефицитный товар
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Судя по тому, какого качества 95, это уже прям кто-то это уже ел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    К счастью тебя этот вопрос не волнует
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В том и дело, что объем большой, а тачка не едет нихрена, Объём нерационально используется, у них нету стратегии экономии топливо. Один +, ресурс большой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это 4л мотор. 18 город. Можно даже меньше получить, думаю 16, он отключает половину цилиндров только в определённых моментах, все время на этом ездить не получается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это кай эска 955 чтоль ))))?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Это стереотип) Во всяком случае Лукойл 100 достаточно качественное топливо для товарного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Не, это fx45). Vk45de) перепрошитый на евро 2) на выходе получилось почти 400л)
     
  26. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Вот тут основной затык, лукойл 100, да и остальные сотки-если там реально 100, то мне например по сжатию он не подходит) а качество 95 таково, что он не дотягивает до сжатия 11. Короче мне нужен на наш манер 98)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Нормас) финик кепка) звук атмо тема.
    был давно мл63 который атмо 6200, ебать мне казалось валит он тогда. И звук у этого м156 самый лучший из всех кроме Италии. На коллекторах там ад. сделать со звуком Кстати новый авто уже научили сделать со звуком норм. Мотор, о котором говорил выше, выхлоп без катов каким-то чудом звучит вообще превосходно, хотя всего 4 л.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    А в мск качественный лукойл встречал только на заправке у их главного сдания) на нем тачка себя вела вообще по другому) а чуть к мкаду ближе заповишься и Ппц) последний раз когда заправил я на лукойл на трассе, сменил в бэхе 3 топливных насоса разом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если мотор настраивать сразу видно какой октан) настройщик видит откаты же УОЗ.
    По идее чем выше степень сжатия, тем больше у мотора склонность к детонации, как следствие нужно более высокооктановое топливо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ну вот у меня нет катов, и тюнинг выхлоп) огонь просто) но вот когда по трассе наваливаешь 150 несколько часов к ряду, начинает жутко напрягать)

    Но, сам факт как он прёт, и с любой скорости есть рывок ускорения, все его - ликвидирует)