АВТО форумчан | Страница 67 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я примерно так же представлял твое увлечение эмкой, ибо наблюдаю инстаграмчик давно. Эмка это явно не для того, чтобы вальяжно кататься. Тут же целый конструктор.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Гриша, а что у тебя там на видосике отвалилсь ? :trollface:
    Где ты резво так стартанул, а потом что-то там "пиздых" и оператор бежит и матерится ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    В принципе ты прав,для меня машина лишь средство передвижения,поэтому и беру новые чтоб мозги не парили,страшно не люблю ездить по мастерским
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Привод !)) лопнул )

    P.s к ебеням.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. познающий

    познающий Бывалый

    Наверное ты прав,комфорт и семейное удобство в приоритете, и твой крос подходит под это.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ну , тут очевидно, что если бы было больше денег, то был бы японец или немец :) просто большой и комфортный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. познающий

    познающий Бывалый

    Про это и речь,цена качество и приоритет как говорится)Есть за такие деньги выбирают б/у немцев,у них драйв больше в приоритете,не престиж однозначно,ибо немцы наоборот, как только рестайлинг выходит,престиж уходит сразу в небытие)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Кстати многих любителей Х 6 и подобных..., заинтерессова представленная Audi Q8, мне тоже понравилась, ждем что в жизни будет 5.jpg picture.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Шкода кодиак,немного облепили всякой шнягой и подняли цену минимум в 2 раза
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. познающий

    познающий Бывалый

    Не, на видео поищи норма смотрится...Что то новое будет...Q7 последний отстойный... а в этом что то есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Мне мерс гле купе нравится,но пока рано бмв продавать,пробега ещё нет а в минус уйду минимум штук на 20€,покатаюсь ещё годик,Ауди вообще не люблю,имел недавно ку 7,редкое уёбище,жёсткая,гремучая и бенз жрала как проклятая
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Согласен, сам в сторону Ауди уже не смотрю несколько лет,эту просто представил в черном мате от RS))) X 6 приелся уже...не сильно изменили внешне...купе мерса GLE бачонок такой сцуко...Эта Q 8, если все нормально доведет ваг до серийника, еще RS то я посмотрю)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Predtecha

    Predtecha В бане

    щас Helcat вышел, вот это вышка
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. познающий

    познающий Бывалый

    Америкосы на любителя конечно.Норма они стреляют... брутально смотрятся...но себе не возьму их)Комфорта нет...салон... так себе,чисто по прямой выстрелить)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Чероки вышкой быть не может )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Predtecha

    Predtecha В бане

    я имею ввиду для любителей амер прома) да и 4сек до 100 это очень неплохо, обходит все стоковы кроссоверы
     
  17. познающий

    познающий Бывалый

    Этих любителе, у нас сейчас, уже не много осталось)все доджи.. комаро...уже смотришь как на реликвию)
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    @Кукарыч чё за хуйня? Почему твой аппарат ещё не здесь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Дык я его взял на пол года поездить и слить, пока аккорд не возьму
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Думаешь за пол года разбогатеешь? Давай научу тебя коньяк делать,через пол года как у меня купишь машину
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я терь не бухаю) Ну на этот за месяца 2-3 насобирал, аккорд не за горами. Только сначала я сделаю себе колхоз тюненг :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так другие зато бухают,будешь коньячным магнатом!!!! Конечно если не закроют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну ок, психанул и взял под свою жопу сивик, 10-го года в шикарном состоянии, фулл, акпп с лепестками.

    mfOrnbwOZNY.jpg pk5DYXsldV0.jpg 2017-04-22 11-19-46.JPG 2017-04-22 11-33-51.JPG 2017-04-22 11-34-08.JPG 2017-04-22 11-13-42.JPG 2017-04-22 11-13-55.JPG

    Планирую немношк сельского тюнинга, заменить на всех колесах диски/суппорта/колотки и поставить пацанский мафон, отьездить где-то пол года и слить.

    Собсна всё, сразу оговорюсь, у нас машины стоят в 1,5 мин. дороже, у вас бы я сразу аккорд взял бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я себе только представить могу на чём ты ездил пока не психовал,а так вообще нормальный аппарат.....как для девочек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Phobos

    Phobos Irish

    Там ку7 3.0 дизиль на штраф стоянке стоял.
    Его бы взял..:trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Жене cx7, а сам пешим, ну как пешим, катался на is 250, но он сильно маленький и то временно было, а это лично мой)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Не, мне не нравятся большие машины и то не штраф стоянка :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Phobos

    Phobos Irish

    Ясн что салон, кэп..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    МРЕО :trollface:
    Таких очередей как там, я нигде не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Phobos

    Phobos Irish

    Я ебал эти мрэо.
    Заплатил в свое время и нахуй всех)
     
    • Нравится! Нравится! x 4