АВТО форумчан | Страница 66 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    У меня нет машины...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    На нахуй бань IMG_0123.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    http://www.230km.ru/p555xk.98.nomer
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. познающий

    познающий Бывалый

    Никуя себе там владельцев финика нарисовалось)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    А вот скажи,не заебала тебя ещё эта срань? Я когда-то мечтал о такой но строил дом и не мог себе позволить,когда взял ей было год и 70 тыс пробег,как быстро она меня заебла,сыпалась как проклятая,через год продал в неплохой минус и больше с этими клячами не связываюсь,лучшая бмв это новая бмв
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. познающий

    познающий Бывалый

    По мне так, на данный момент, мерседес лучше BMW стал во мноих отношениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я недавно продал МЛ и взял ту бэху что выше,у бех конечно коробка в 10 раз лучше работает и более жёсткая подвеска + 8 ступка,мерс сильно кренится в поворотах и коробка живёт своей жизнью,мерс когда отдал имел 35 тыс,так что по ремонту ничего сказать не могу,бэху взял новую сейчас 15 тыс,тоже пока не ремонтировал,да мне и пох взял фулл пакет,3 года абсолютно всё бесплатно даже расходники,но потом надо сливать бо знаю что заибёт
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. познающий

    познающий Бывалый

    Последние мерсы входят в повороты уже норма, поработали над этим однозначно они...А самое главное салон, качество всего, в меринах сча нравится...плюс дизайн последний очень даже брутальный во многих моделях...)ну а там на любителя конечно)Твоя вон тоже зачет'пусть сцуко не ломается, несмотря на пакет то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Так МЛ был 2015 года но очень валкий
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. познающий

    познающий Бывалый

    МЛ всегда да был таким...)С...Е...S..очень даже сча..та же купешка С AMG в сравнении с обычной С сиданом,можно сказать другой кузов совсем,усиленный такой...в повороты входит сцуко как гоночный болид...S ка тоже норма,даже не ждешь что так рулится от нее...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эска в обслуге очень дорогая? налог, ТО и все такое.
    Я посчитал, мне КИА Сорента обходится примерно в 10 000р в месяц просто если стоит во дворе ))) но это из-за каски
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. познающий

    познающий Бывалый

    Эска пипец дорогая)транспортный за 455 лс 70 р...каско эт вооще жесть)топливо тоже обходится пипец))) ну в в общем машины такого класса чисто для удовольствия,а удовольствие эт или или...или считаешь или получаешь...)))ну и год эксплуатации больше ляма стоимость теряется,эт тоже не маловажный факт)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Predtecha

    Predtecha В бане

    принимайте к себе
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Phobos

    Phobos Irish

    Может кто в спб толковый сервис подсказать? а то даже в ваг сервисе, когда просишь поставить обвесы, брембо, бильштайны и турбину гаретт смотрят глазами по 5 рублей. зато уже в 3х сервисах только видят чек, так сразу к капиталке двигла подводят, а замерить сопротивление на катушках не дано. Одну заменил и чек пропал..
    В аудитории очереди на квартал вперед расписаны и вряд ли они все это сделают.
    На дилере берутся, облизав зад говорят про скидки 60%, но это все наебалово..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Phobos

    Phobos Irish

    Г 25, 35??
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это термины из БДСМ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Когда на эске полетят пневмо стойки как раз продашь кию и хватит заменить их
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Phobos

    Phobos Irish

    у ярополка натаскался)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я соренту за 2млн брал!!! ну, чуть дешевле, но со всеми касками хуясками как раз 2 получилось )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ща она столько уже не стоит конечно. рио(56к пробег) наверное вообще 350 т.р. стоит, не больше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. познающий

    познающий Бывалый

    А почему КИА то решил брать?Сейчас наверное, уже не стал бы брать? Все за и против взвесив)?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    попадётся мне - обоссу колёса для начала

    Ты сам машина!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Попадёшься мне,тебя обосцу,для начала,а дальше как себя вести будешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Казах бля,больше нечего сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Predtecha

    Predtecha В бане

    35
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Просто я вообще не шарю в тачках, поэтому с женой покупали их только из салонов. Чтобы точно знать, что 5 лет можно ездить и не думать про запчасти, ремонты и прочую муру. Если что-то сломалось, то отдали в салон, там по гарантии починили. Мне тут у соренты пол-ебала снесли, ремонт оценили в 350к, по каске все починили, сразу три каски окупились по сути.
    Запчасти дешевые относительно.
    Сорента шикарный городской кроссовер. Да, на нем не погонять конечно, но мягко едет, ребенок спит спокойно в своем кресле, можно 7 человек посадить при желании или же 5 человек и полный багажник вещей (если едем отдыхать в коттедж). При этом был случай, что там где Аутлендер застрял и буксовал зимой, я с семьей проехал вообще спокойно, потом вышел и помогал толкать застрявшего.
    а киа рио это вообще отличная штучка-жучка для работы, весьма резвая, жрет мало- на 1500р залил и всю неделю гоняешь по мегаполису. запчасти там вообще копеечные и при этом тоже на гарантии еще.

    Если бы пришлось опять брать большой новый кроссовер в пределах 2млн, то альтернативы Соренте или Санта-Фе я не вижу. Может разве что Х-трейл, но он почему-то мне не нравится, хз почему. Наверное потому что на нем 80% дедов старых ездиет почему-то )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Phobos

    Phobos Irish

    думал про 35, но налог на 315 сил(
    а 25 без полного привода не рассматривал..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты сути не понимаешь ) попробую ответить тебе постом и другого форума. Какая разница новая она или нет ? На новой было бы точно также по вложениям. Сразу видно ты не тру эмочник. Я вложил туда больше, чем она стоит на вторичке в 1,5 раза. И это не потому что она ломалась, а потому что это конструктор и игрушка.
     

    Вложения:

    • IMG_1872.PNG
      IMG_1872.PNG
      Размер файла:
      221 КБ
      Просмотров:
      35
    Последнее редактирование: 21 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Зато у него новая трансмиссия и другой потенциал в тюне !) за это ему можно все простить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3