АВТО форумчан | Страница 54 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Привет скромному кочке на Примере которого я оббибикал только что на Кубинской:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ka4ika4i

    ka4ika4i Новичок

    я, канеш, не пацан, но свое ведро светану
    *тот, что черный*
     

    Вложения:

    • KKZlCn_pSYE.jpg
      KKZlCn_pSYE.jpg
      Размер файла:
      72,9 КБ
      Просмотров:
      137
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Yurus

    Yurus Бывалый

    Добрый вечер дамы и пацаны. Позвольте тиснуть пост немного не по формату ветки, а именно за моего железного коня. Духом мотоциклизма я заразился еще до увлечения бодибилдингом, в голоштанном децтве, когда батя катал меня в люльке легендарного ИЖ Планета Спорт. С тех пор как бензин и ветер свободы попали в мою кровь я решил, что обязательно стану байкером, когда вырасту. В конце прошлого учебного года, сэкономив на школьных обедах и сигах с пивчанским, я осуществил свою мечту и наконец-то встал в ряды суровой мотобратии, приобретя бескомпромисный чоппир Alpha Racer 110.
    [​IMG]
    Обилие хромированных деталей и плавность линий придает мотоциклу стремительный вид, а мощный 4-х тактных двигатель 7.1 лошадиных сил подкрепляет впечатления от внешности динамикой разгона. К сожалению, ничего про надежность и специфику эксплуатации сказать не могу, т.к. в первый же день вылетел на обочину в затяжном повороте. Мамка, узнав про мотоцикл дала мне пизды, намазала коленки зеленкой и заперла останки альфочки в гараже деда. Но я не теряю надежды вновь словить лицом теплый ветер свободы и уже мечтаю, как буду вальяжно махать проезжающим мотоциклистам сидя в бейсболке и на сложных щщах в седле мотоцикла моей мечты Хонда Голдвинг. И чтобы из встроенных колонок на весь поселок звучали прекрасные мелодии группы "Ласковый Май" и Юры Шатунова.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    бляяяяя,напомнило пздц )))
    не ты обзор снимал? ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    миша табуреткин, жапан©
    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Yurus

    Yurus Бывалый

    Это же знаменитый Миша Табуреткин, половина нашей мотобратвы выросла на его обзорах
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kTm

    kTm Новичок

    Да, да, мне тоже корешь рассказывал..... . Кореша на проверку такие пиздаболы:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чо сказать то хотел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. kTm

    kTm Новичок

    Запугал народ, проблемы с TSI есть, но в основном на авто до 11 года выпуска и на движках 1.2, 1,4 (150 лошадей). DSG-7 конечно еще та песня:xdnew: Лично у меня CAXA 1.4 122, DSG-7, 85000, только поеду на замену сцепы, хотя чувствуется только летом в пробке. Бензин 95-98, люблю погонять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    говоришь запугал,а у самого проблемы ) сцепу поменяешь - выложи заказ-наряд )
    на 1.8 тоже проблемы есть...да и даже после 11 года не всё так гладко...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сел как типичный пацык на ваз 2112)) Подарок на НГ так сказать. Езжу себе да и ладно в общем =/ Зато после оки прям самолет жи))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. kTm

    kTm Новичок

    Да я и не скрываю про сцепу на ДСГ-7, я же сказал: "отдельная песня", на мою коробку как раз расширенная гарантия 5 лет, так она и пробежала 85000 до замены сцепы. А по остальным случаям...., хер знает, как среднестатистический юзер может убить мотор нормальной эксплуатацией. Если только 92 лить постоянно.....:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Yurus

    Yurus Бывалый

    Не надо на пацанские тачилы гнать: A4 2004 1.8Т Quattro, 170hp, кожа-рожа, диск литой, стелкоподъемники, все 4, из Америки (это не дохлые таксоевропешки), чип тюнинг от paradox. За 7 лет поменял 1 катушку зажигания и 5 передних рычагов. Движок частенько в красной зоне - стиль езды агрессивный. Масло меняю раз в 8 тысяч, от замены до замены без доливок - уровень опускается с максимума где-то до середины. Лютый аппарат. А вот новые поделки WAG это вообще беда - с конвейера разваливаются. Кореш рассказывал, приехал в салон A6 новую забирать, менеджер-хуенеджер, выдали ему там, коврики-хуёврики постелили. Только за ворота выехал - лопнула подушка двигателя, движок на освальд высыпался, кольца в одну сторону, поршня в другую. Клопона загнуло, турба вообще в стратосферу вылетела. Сразу к диллеру - а те "не гарантийный случай идите нахуй". Вот и думайте теперь, кому денежки нести. Лучше б на фарму потратился. Кстати, если вы хотите фарму купить - пишите в личку, подскажу по-поцански.

    DSG вообще отдельная тема, ломается чаше KTM-ов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Хапните духовности!

    [​IMG]

    Когда я еду, даже брутальные кочки пищат как сучки, а тёлочки бегут за мной, размахивая труселями! :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. kst88

    kst88 Persona Grata

    заебашь такую наклейку
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Дизайнер-кун говорит - масштабы не соблюдены , на правило золотого сечения ваще хуй положен! Просак нереально огромный выходит!
    И буду я такой халтурой портить передовой дизайн своего болида ?!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. kst88

    kst88 Persona Grata

    Согласен, просак великоват, но разная величина сисег выглядет весьма реалистично
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Просак растянут двойными пенитрациями! :buba:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Специалиста издалека видать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    9,5 куда гонять то ?))))

    P.S Чем замерял, кстати ?) ток не говори плиз, что прогой на айфон )))
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот норм валит тачан ))) 22е колеса.
    IMG_3790.JPG
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вообще бльшого просака не бывает, бывают короткими большой и средний пальцы! :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. glaaam

    glaaam Бывалый

    ты все никак не успокоишься? сам нибось пешком ходишь или на тазу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Жигули у меня )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Вот такой жигуль )) Stage 2 VSperfomance 570hp ) Злой чемодан.


    a4RJ9ENexak.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  26. Yurus

    Yurus Бывалый

    Хуясе калину лифтанули
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    понаставят номеров понтовых!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Заебос. Чо стоит ?
    Махнёмся на ОСУ ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Коммерческая тайна ))) Но бабки жрет тока в путь )) Диски колодки поменять перед/зад сотка )

    Мало купить, надо прокормить ))))) Сервис недешевый и бенз )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    скока на по городу кушает? только в нормальном режиме, а не как ты гоняешь :)
    16 где-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 2