АВТО форумчан | Страница 53 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. чья машина?Еду вчера,а тут...)))
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ясно чья! Вадима Иванова:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Недавно подхожу к офису, у входа бэха наглухо тонированная стоит с наклейкой "доча". Ну, думаю, кто-то к нам приехал или в гости или по делу. Подхожу, стучусь в окошко, говорю "ты к нам? пошли провожу". Там сидит мужчина, смотрит на меня непонимающе. Оказалось просто там по делам приехал, походу даже не знал что у нас там офис :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Справа наклейка метлы. Наверное это барабанщик этой ВИА
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kst88

    kst88 Persona Grata

    На самом деле всё гораздо прозаичнее. У владельца тонировка в тех местах порвалась или кто-то на стекле нацарапал не хорошее слово, например "ПИДОРАС".:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    прост купил прикольную наклейку на авторынке :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    прикольная наклейка это АКА47
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    что брать?
    Skoda Superb 2015 в полном фарше или Jaguar F-PACE в самой голимой комплектации,за ту же цену?
    делема)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. R164

    R164 Бывалый

    Пустая машина будет не радовать, а огорчать всегда, это я говорю из собственного опыта. Суперб тоже ниче машина. Полная шкода лучше пустого яга.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. R164

    R164 Бывалый

    Ваапще ахуительная, самая полная на роботе более 700 будет стоить в металлике, с навигацией и стеклоподьемниками:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "Дорогая, спасибо за дочу!" )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. TomCat

    TomCat После физ-ры

    а что эти наклейки продаются?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    Вот у мажоров проблемы... "какуя тачку выбрать? ахуеную или ещё ахуенее?":newcry:
    А если по делу, то бери шкоду и не выёбывайся, нахуй эти английские вёдра!
    П.С: бери лучше УАЗик :bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Числовод

    Числовод Гость

    Я б купил наклейку "Встретимся на сцене!"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    слышишь,недомажор с УАЗиком...
    "Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками! А у тебя ничего нет! Ты - голодранец!":))
    совет спросил у нормальных людей...
    и насчёт "вёдер"...я вижу знатока "тазов"...
    был у меня x-type(2.2 дизель/155 л.с),за пять лет никаких нареканий...
    три года назад,взял s-type (3.0 бензин 245 л.с)...комфорт,тишина,и не такой как все...
    ждал кроссовер от ягуара,но цены влепили,что даже в базовой модели не комильфо...
    "шкода" берёт своей ценой с полным фаршем...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    я за ягу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ты чо такой дикий, как будь то на трамвае ездишь!?
    Здесь ты врятли получишь дельный и аргументированный ответ/совет.
    Тут как-то больше пофлудить. Половина форумчан - это особи без прав, по причине малых лет.
    Короче, ждать с серьёзным набычиным лицом конструктивных ответов бессмысленно.
    Моё мнение (стаж 8 лет), что яга - это прежде всего понт, английский автопром никогда не славился надёжностью и неприхотливостью, то что ты проездил без поломок это заебись, но не всем так везёт. Я понимаю, что авто будет с салона, есть гарантия и всё такое. Шкода - это ахуенная жоповозка, по мне так проще в содержании такой авто. Каких то значительных недостатков у этих самолётов найти не реально. Смотря какую цель ты преследуешь, если на первом месте понт и статус, то тогда яга (+ тёлки от таких вёдер текут), а если жоповозка то тогда шкода. Я бы взял шкоду, т.к. выёбываться не перед кем, тёлок не снимаю (есть жена, ребёнок), нужна машина более простая в обслуживании, которую не будет сильно жалко и более ликвидная.
    А на УАЗик зря ты гонишь, тачка для настоящих мужиков!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    с вами всё ясно...будем лечить током,от понтов...
    доктор,уносите клиента!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    действительно...а жрущие масло вёдрами TSI моторы,несколько замен поршневой и колец......помирающая сцепа на сухой DSG,....это все не проблемы...мелочи жизни )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Skodnik

    Skodnik Новичок

    для этого есть гарантия и куланц, а дсг лучше 6ую брать и двигатель 2 литра тси
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у вас там налоги высокие на тачки? бенз 95-й по чем сейчас?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. R164

    R164 Бывалый

    Ваг сейчас на гарантийных машинах все это вроде как даже без согласований меняет. А после гарантии конечно привет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    такса на вредные выбросы...зависит от мощности мотора...
    например Jaguar F-Pace 2.0 D Awd Portfolio (180ch - 53.301€)...такса € 2.478..
    чем больше объем двигателя,тем больше такса за вредные выхлопы...до 8 000евро
    бензин на Корсике 1.42...на материке поменьше будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не,ну если в прикол ездить на такси/подменной машине имея новый автомобиль...то наверное да...опять же не все так прям гладко...экспертизы,опечатывание заливной горловины,замеры расхода масла,итд )
    просто у кореша суперБ...не,тачка прикольная в свои деньги,базару нет......но за 100 тыщ пробега дважды замена поршневой и трижды замена сцепы ДСГ...при этом ладно бы он гонщик был...нет же,среднестатистический планктонный водитель...

    одна замена поршневой и 2 замены сцепы по гарантии...вторая замена поршневой и третья сцепы уже по куланцу...да там типа 50% скидка.....но извините,там счёт настолько некислый вылазит...
    если для вас это норма,то наверное да...

    я просто привык к азиатским помойкам... 100-150 тыщ ездишь,только масло меняешь и диски в магнитоле :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. TomCat

    TomCat После физ-ры

    100 тыс. - немалый пробег, как бы. Я 12 в год делаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    все по-разному ездят...
    а так это обычно стандартный гарантий пробег ну и у многих "психологический барьер" когда пора скидывать тачку :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. R164

    R164 Бывалый

    Пинзец канешн, я на ваговских тазах давно очень не ездил. Сейчас и азиаты уже не торт говорят, есть знакомые кто недоволен, купили неубиваемые таеты, а они ссука ламаюца:xdnew:. Мой мерседес раз в месяц в сервис просится, 100 тыс разменял месяц назад, но с новья что нибудь да просит постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. 3_metana

    3_metana Бывалый

    уже давно прочухано,что делать качественное авто не выгодно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У моего мерседеса первый год электроника тупила - я раза 4 или 5 ездил (правда бесплатно "чинили")
     
    • Нравится! Нравится! x 2