АВТО форумчан | Страница 48 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. R164

    R164 Бывалый

    image.jpg Приобрел недавно тазик интересный
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    IMG_0263.JPG Мой тазик.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    мой котяра...
    20140120_165122.jpg 20140120_165036.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  5. R164

    R164 Бывалый

    Как и все, на ремонтах квартир:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

  7. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    это что? Танк, тундра? Тайга? Что это?)))
     
  8. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я подкуриваю свой хлам image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    ненавижу гранд чероки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Это вам не лексус.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Спасибо Танюш))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. R164

    R164 Бывалый

    Прикольный хлам, нравятся мне такие машины
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Burj

    Burj Новичок

    Это тундра Цыпленкова, а у меня если что, турбовый Спортейдж красенький 2012 года Вот:
    фотка.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    И как кстати этот красовер? Норм? Какой объем?
     
  15. Burj

    Burj Новичок

    Хм, а ты умеешь поддержать разговор с мужчиной, зачОт! :trollface:
    Этот кроссовер больше чем норм, эксклюзивная комплектация (для внутреннего рынка Кореи), 4wd, есть всё, кроме авто-парковки и панорамной крыши (но для моих холодных условий - это плюс, я специально выбирал, чтобы на морозе не треснуло ничего и было тепло), в общем фарш полный, кожа, подогревы-вентиляции всех поп, внутри телик и всё такое светится в электронике, даже сабик в стоке уже идёт прямо такой неплохой (в стену встроен в багажнике), в общем на целую страницу описывать опции можно, объём двигателя не большой - 2.0 литра, но у него турбина стоит (в ПТС 150 лошадинных сил, а на самом деле 261 лошадка), поэтому он просто пуля, разгон до 100 км/ч - 7 секунд, это чистокровный корейский авто, привезен прямо из Кореи, не у дилера в РФ покупался (у нас такие не производят и в Словакии тоже). Короче говоря всякие там Х5-6, Туареги и т.п. по фаршу отстают :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    У меня тоже один корейчик из Кореи - хундай велостер. И тоже турбованный:) так что я знаю что это такое:) А так я интересуюсь, поскольку второе авто у меня Ниссан кашкай, и я хочу его продать и купить новое авто такого класса или выше. Вот думаю:)
     
  17. Burj

    Burj Новичок

    Жаль сейчас уже из Кореи так выгодно машинку не привезти, да и дорого получается, хотя можно у диллера посмотреть Hyundai SantaFe около 2 млн., чуть больше в зависимости от комплектации: [​IMG]
    Но я бы лично, как для девушки, посоветовал не брать бегемота или мощную машину, лучше миниатюрную, очень красивую и сверх комфортную... Вот именно для красавиц более достойный и очень приятный вариант Lexus nx (цена мне неизвестна): [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Удачи в покупке авто!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    выбор огромен...главное финансы...
    Mazda CX-3
    6779.jpg
    Nissan Juke

    6238.jpg

    Honda HR-V
    6351.jpg
    BMW X1
    7072.jpg
    Mercedes-Benz GLA-class
    5301.jpg
    Audi Q3
    6789.jpg
    я бы посоветовал взять этот авто...
    Mazda CX-5

    6800.jpg

    Ford Escape
    6975.jpg
    Porsche Macan S
    7007.jpg
    а лучше порша,может быть только порш))







     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Izum

    Izum Изюм

    Ну, Порш и дороже раза так в 2-3, чем другие машинки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Из всего этого перечня я бы только Q3 взял, да и то 10 раз подумав.
    GLA, если не ошибаюсь, скоро обновление модельного ряда и на вторичке он упадет в цене.
    У мазд я давно не видел, что бы машина нормально ездила и работала... да и с динамическими характеристиками большой пиздеж.
    HR-V маломощный движок на вариаторе - это для тех, кому ни куда ехать не надо.
    X1 - даже XC60 переплевывает по хреновости управления, я катался на ней зимой на тестдрайве и кроме как "ебаный пиздец" описать не могу. Разрекламированная X-Drive (хуевый-драйв) на Х1 что-то вообще не впечатлила.
    и т.д.
    У меня создается ощущение, что семейство мелких кроссоверов было сделано с одной целью - глумиться над людьми :)

    Хотите нормальную машину - берите седаны, хотите нормальный внедорожник - берите внедорожник... да тот же Табурег, Q7 или SantaFe. Кореяки очень хорошие машины сделали за относительно небольшие деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Леха мне очень нравится. Ниссан был, хундай есть у меня, кия у мамы и у сестры. Я вот все таки если на леху не на соберу то возьму 150 прадик. 3 литровый дизель или бензиновый 4 литровый. Я хочу сесть и поехать куда захочу. Мне до Самары из Актау - 2 дня пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. R164

    R164 Бывалый

    Вот если хочешь ехать куда хочешь и когда хочешь, то прадо лучший выбор, поедете с ним куда тебе нужно, а не ему:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    сколько людей,столько и советов...

    как то поехал я ауди а4 покупать,но взгляд упал на ягуар x-type 2.2D 155ch...
    помнил что отзывы не очень положительные,но купил...
    за три года с кошаком никаких,совершенно никаких проблем...
    отличная машинка,но захотелось побольше и по мощнее...я думаю всем известна эта дилемма:))

    остался верен ягуару...взял s-type 3.0 245ch...машина 2001 года...
    в кошаке есть какой то шарм...дизайн актуален и сейчас...дерево,кожа,плавность хода...настоящая механика без турбо,минимум элетро примочек...
    атмосферник хорошо держит обороты...
    прошёл год,и только кайф от вождения...

    жду выхода кошака F-PACE
    Другой машины не хочу...
    Jaguar-F-PACE-SUV.png
    разве только Porsche Cayenne может меня переманить:vaunew:...в общем посмотрим...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. R164

    R164 Бывалый

    Кошаки классные, себе даже XK недавно чуть не купил, кайен шляпа полнейшая, ни один кузов меня так и не впечатлил чтоб я его захотел
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сколько расход?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    весной в салоне выбирал между хендай санта-фе и киа соренто.
    выбрал соренту, потому что у нее багажник чуть больше. туда больше протеина влезает.

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вадим Доча говорит, что порши самые надежные и комфортные.
    что-то они там сравнивали x6m , каен и еще что-то топовое. какие-то стестоскопы для двигателей и все такое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    А от Самары до Тольятти всего 100км:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    х6 это не машина,а понты горбатые...в салоне места нет...как 4х4 он полный отстой...
    не понимаю за что такие деньги отдавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    так выглядит таблица надёжности авто за 2015год по версии Consumer Reports...
    Capture.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 3