АВТО форумчан | Страница 44 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. надо узнать у @newForm есть ли у неё деньги на такой же Лексус для тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да пиздец
    там в сервисе сервисмены такие же, как и продавцы из менеджеров этих))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    OFHB7dl66Y0.jpg Wux41Y318ek.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. balamut

    balamut Persona Grata

    нихера она походу там навыков имеет! сосет как пылесос наверное:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Забрали из салона кароч Соренту наконец-то.
    Сам уже покатался. По сравнению с Рио - небо и земля, конечно.
    Совсем другая динамика и комфорт.
    По городу 20 литров на сотку показал датчик :trollface::trollface::trollface::trollface:
    Правда, я ездил по парковкам больше и стоянкам, по магазам.
    Чувствуется, что, вот, еще бы мощности добавить и было бы более интересно.
    Но, киа есть киа :)
    Зато недорого.
    Опять езжу в ахуе, габариты не чувствую, паркуюсь как бабуля, всего шугаюсь :xdnew:
    Куча каких-то кнопок, в которых еще не разобрался.
    Сарай как раз по мне )

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты уже записал себе фифтисента в машину?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    качаю тимати!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Красное Дерево – Дрова
    запиши еще
    с утра поставь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. MupoH

    MupoH Бывалый

    Порадовала тема про каен за 500-700 рублей. У меня один товарищ тоже такое любит, лохматейших годов, зато "илитные" тачки берёт. Надыбал около года назад каен за 600р, я напросился к нему (хрен его знает, будет ли у меня каен когда-нибудь :trollface:), едем.
    "Дружище,"- говорю. "А чего это булькает то? Машинка не утопленник?" Он: "Не знаю, продавец говорил всё норм"


    :trollface:



    Зато Каен
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. MupoH

    MupoH Бывалый


    А это к вопросу о том, что "не валят эти немцы"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Да ладно, вполне достойная машина за свои деньги.
    А ездить было бы гораздо легче с камерами по кругу... что у сарая в принципе не предусмотрено )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты думаешь булькают утопленники? :vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Ойбля. Тест машины должен проходить на специально оборудованной трассе. Ебланы, что пытаются снимать ролики на улицах города с риском для окружающих... ну ты сам понял, насколько ценно их мнение.
    А вообще Х6 вроде не плоха... только в салоне тесновато, не для кочки машина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    У них под багажником аквариум с карасями. Стандартная комплектация на выезде из пруда :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. MupoH

    MupoH Бывалый

    А вообще, подкиньте дельный совет?

    Вводная: около 5 лет назад учился на права в соседнем городке от биржи (халява), учили нас на категории BC на полностью убитых тазах - две пятёрки и шестёрка, на которых во время езды можно было с легкостью выдернуть рычаг переключения скоростей, а инструктор не моргнув глазом говорил не переживать и учил как вставить его обратно. А также на самосвалах ГАЗ-53, где вся учёба сводилась к тому, чтобы сгонять за город на карьер, там экскаватор закидывал в кузов три ковша и везёшь это дело на дачу к директору училища, затем к учаге, посадить следующего учащегося. Эти уроки приучили не гонять, потому что все кто пишет "да я 140-160 топлю на своей ласточке" просто не ездили сотку на гружённом самосвале, который не слушает тормозов из-за бешеной инерции.

    Первым авто был также тазик, который брался с прицелом научиться ковыряться, ибо раньше кроме мотоциклов не ездил ни на чём. Как результат - так я ни хера и не умею, банальная замена элементарная замена масла для меня вышла вот таким боком (фото до/после):[​IMG] [​IMG]

    Из чего особо наблюдательные/сообразительные товарищи могут сделать вывод, что самостоятельная замена колеса/масла это мой потолок.

    Имеется: Впоследствии таз был продан, с тех пор сидел неск.раз за рулем второго фокуса (после грузовика легковушка кажется в управлении игрушечной и неинтересной), а на данный момент мой зад перемещается пассажиром на "семейном" Аккорде. По Москве машину не приемлю в принципе.

    Требуется: сарай для перевозки товара на дистанции в 150км от Москвы до Владимирской области, маленького города, где дорогу люди видели только в школьном букваре да по телевизору. По Москве предпочитаю исключительно метро, в гробу я видел эти пробки.

    Варианты: друзья соревнуются меж собой желанием помочь и схохмить. Кто говорит не выпендриваться, взять девятку, выкинуть задние сиденья и всего делов, кто кивает в сторону каблучков от Пыжо и ситроен, кто говорит, что новый УАЗ или старенький Паджерик спорт самое оно, кто говорит, что надо быть брутальнее и брать пикап:trollface:


    На всё бюджета 600к, времени на раздумья до конца лета. Помогите люди добрые!!)))
     
  16. R164

    R164 Бывалый

    Паджеро спорт, все как ты любишь, не разгоняется, не тормозит, не поворачивает. Зато и лохматый не особо ломается, и загрузить можно нормально.
     
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вольвуху xc70 первую посмотри
    возьмешь за 400 еще сотку вложишь и всё
    либо лада ларгус- это если тебя совсем пугает чтото с машиной делать

    паджеро не бери. заебешься
    уазик тоже заебись хантер по какам ездить но он вроде дороже выйдет
    если совсем хардкор- буханка новая
    везде проедет и влезет куча
     
  18. MupoH

    MupoH Бывалый

    Это совсем хардкор. И ни фига она не везде проедет, был пару раз неприятный опыт на первой работе, тяжелая морда тонет в снегу, пустой зад приподнимается на землёй. И всё - ты увяз на полном приводе.
     
  19. MupoH

    MupoH Бывалый

    Гы, я ж не зря даже фотки привел, как я масло несколько лет назад менял))) мой уровень - заглохнуть, запаниковать, начать трезвонить друзьям, хотя мотоциклы с друзьями перебирали в студенчестве только в путь
     
  20. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну возьми ларгус. отличный жоповоз задешево для этих функций.
    может за 16 клапанов переплатить стоит хз
    фургон бери что б в сумму влезть
     
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    у вас был обычный УАЗ, а если бы с военными мостами, т.е. с блокировкой, то хер бы ты где увяз. У буханки с понижающей и полной блокировкой одна из лучших проходимостей.
    Если нужна проходимость, но не буханка, то тогда Нива. Правда если только тебе хватит 3 дверной, 5ти дверная будет застревать. Ну и как вариант взять с нуля Рено Дастер, только полноприводный за эти деньги не возьмешь.
     
  22. MupoH

    MupoH Бывалый

    А б/у вроде можно сотки за 4-5 нормальный найти, не? Я уж подотчаялся, даже согрешил, взглянув на китайский great wall safe:po weke:
     
  23. balamut

    balamut Persona Grata

    максимум годовалый и с сервисной книжкой и будет норм за 500 в нормальной комплектации) это куда лучше российских аналогов, да и подвеска там как раз для российских дорог. О Грейт Уолле не скажу, не знаю)
     
  24. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Мирон,те ярополк дело советует.Ларгус возьми.
    Сколько отзывов по нему не читал,вообще всё ровно.
    И у коллеги отец такой взял по дачу-такси.Бед не знает.
    Единственный косяк на нём,это хуёво подобранные соотношения в коробке передач.
    5 передача 120кмч а на тахометре уже за 3500. шум,расход
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ой бля, скока умных слов

    нихуя не понимаю как время на музыке выставить!
    если ты такой умный, то почему я время не могу выставить?
    едешь, слушаешь Тимати, солнышко светит, а время показывает 3 ночи.
    как это называется?
    почему мне в салоне время не поставили?
    там еще куча кнопок я ебу чо с ними делать . я их не нажимаю.

    пздц!
    в наше время в уазике военном была только кнопка "прикуриватель".
    :fffuuu:

    справа газ, слева тормоз кароч.
    там кстати, еще педалька есть, но я не знаю зачем она. я ее не жму.

    зато я сам понял как заправляться!!! кто молодец? я молодец!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    да, роль камер выполняю я, выскакивая из тачки по 3-4 раза при парковке :xdnew:
    дядьки смеются вокруг. но понимающе смеются, не гундосят клаксонами. терпеливо ждут.
    мне вообще мужики пару раз помогали выезжать из дурацких ситуаций на парковке. да продлит аллах их годы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    У меня есть близкая подружка. Натуральная сероглазая блондинка с хорошей фигуркой. И давно мечтала эта девочка купить себе большое авто. Так как стажа вождения у неё мало, да и я пошутил слегка - для того, что бы приноровиться водить по городу она купила себе старенький субурбан. Полгода езды, пока тьфу-тьфу-тьфу. Но по её рассказам, её три человека иногда паркуют :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    настройка часов - 3 коробка
    выезд мастера бесплатно

    потому что ты на Огненной Земле , а время выставлено по спб!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    На дилерах на такие вопросы обычно отвечают - купили авто, изучайте мануал ;))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    чё-нить такое возьми))))http://auto.ru/cars/used/sale/1012376939-408f1a/