АВТО форумчан | Страница 43 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. balamut

    balamut Persona Grata

    Перевозить в хетче - это да) и еще гораздо удобнее маневрировать в плотном потоке. зная что сзади нет хвоста.
    А к Тайп Эрам как относишься?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    не ездил но мне нравятся и более агрессивный вид и ессно то что едет лучше.
    другой вопрос за ту же цену что они стоят что бы я купил? тут хз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Бээмвэшные это от трабла до трабла. При чем не тока по движкам и электронике, но и по подвеске товарищ наебался с ним. Фордовский (ягуар он же) не в пример лучше.

    ТайпР это дорого дорого и еще раз дорого. И пиздят их на заказ на ура.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    бвшные движки всем известно какие
    спасибо мбвсервис ливжурнал
    ебать там отзывных
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мы тут на форуме тоже пиздим на ура
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Знакомый купил себе тапок, красный. Заменил подвеску, и тапок от него уехал. Пошел с деньгами типа выкупить, так его еще и на деньги развели дурака. А тапок уехал на заказ куда то.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Это я заметил! Гоу в ЭКУ!
     
  8. Syndicate

    Syndicate Бывалый

    Зачем мне машина? Я сам машина.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. R164

    R164 Бывалый

    Чтобы на этих машинах ездить без проблем, нужно в них самому хорошо разбираться, и в запчастях тоже, иначе разорит нах))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    Есть знакомый, уже лет 7-8 на бэхах катается, было 6 штук разных моделей..тоже говорит что другого авто не надо ему) но чаще слышу отрицательное, особенно о новых модификациях с хрупким движком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    К сожалению, сейчас это у многих так. Как бы я ни любил машины ВАГа, но крайняя Q5 у них просто пальцем деланная, да и не она одна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. R164

    R164 Бывалый

    Я говорю про двиг М62, он у БМВ далеко не самый удачный, болячек у него много. У баварцев в общем двиги хорошие, а М57 так вообще шедевр, были у меня бмв с этим движком, вообще песня
     
  13. balamut

    balamut Persona Grata

    тогда какой марке предпочтение?
     
  14. balamut

    balamut Persona Grata

    про культовый м57 и говорить нечего)
    а что пересел на рендж, что поспособствовало?
     
  15. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Всё равно пока ауди/фольц.
    Другие вообще не очень. Да, бывают удачные модели, но в целом мне не нравятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. R164

    R164 Бывалый

    Захотелось, а потом прикипел, до этого только БМВ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А у меня Nissan Sunny, 2004 г. в. (Моя первая машина)
    Мечтаю о Subaru Impreza STI (Конь или лиса, полный фарш, чё каво там):vaunew:
    По Японцам тащусь :- -:
     
  18.  
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Вот моя.)))Можете кидаться говном начинать,но мне нравится.Обслуживание-копейки.Кожа-хуежа,климат-хуимат.Места дохуя.На моря к нам только на ней.Дочка сестры жены))) в моей единственной не блюет.В любых других укачивает.По трассе как на корабле.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Хороший жопозов, главное бабло не высасывает и нервы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты был прав, Дакар говно.
    Продавать там умеет только один продавец и тот в отпуске был.
    Остальные двух слов связать не могут. Нихуя впаривать не умеют.
    Я планировал где-то на 200-300к больше потратить, но они меня не уговорили. Да и не уговаривали.
    Я с них реально удивился.
    Приехали с женой. Я сижу в кресле, мне все похуй, вконтактике пальцами тыркаю, жена там что-то выбирает: цвет хует и т.д.
    Да я бы на месте продавца ястребом бы спикировал и как давай ей впаривать всякие поддувы сидения и автоподъемники встроенных сортиров. "ой, а у вас ребеночек есть, так у нас для вас отличная новость, вот такая вот пиздопроебина как раз для вашего спиногрыза. как я понимаю, вам кожаные сиденья из натуральной кожи надо? Кстати, сейчас акция на экранчики, которые показывают мониторчики которые показывают изображение с камеры толчка втроенного в багажник, давайте подключим эту опцию, это писк 15-го года".
    Хоть бы один пидор заикнулся про диски увеличенные. Мне бы 5 минут про них попиздели, показали бы разницу, отвечаю я бы сразу согласился.
    Это же блять идеальный покупатель, когда жена выбирает, а мужу похуй сколько отдать. Я от них в таком шоке вышел, что не передать.
    Там бля продавцам не машины продавать, а стоять сторожем в гипермаркете, на большее они походу не способны.
    Я сам продаваном работал, от принеси-подай до руководителя отделом, знаю о чем говорю.
    Отвечаю, я реально шел с целью, чтобы меня раскрутили до последней копеечки, как последнего додика.
    они долбоебы. даже не продавцы, хер с ними, а те, кто их нанял.
    Если бы я сам себе продавал, то продал вообще другую модель побольше, уговорив на кредит другой.

    Пиздец, я не думал, что там все так запущено.
    IMG_0704[1].JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. [​IMG]

    Реклама б/у астон мартин в сравнении с б/у девушками. Мне понравилась :)

    @Anyon @KTO_OH? @Butch
     
    • Нравится! Нравится! x 8
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daniel4

    daniel4 В бане

    Коплю деньги на данный агрегат помогите кто чем может
    :prayy:
     

    Вложения:

    • 1428071644.jpg
      1428071644.jpg
      Размер файла:
      141 КБ
      Просмотров:
      91
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Бля, а че никто не осветил тему того, что чтобы влезть в движок ренджа надо весь кузов снимать?
    Чувак приехал на смену топ. фильтра, оказалось, что один такой подъем 80к стоит. А без этого там только жидкости всяко-разные меняются
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. R164

    R164 Бывалый

    Бобольше всяких долбоебов слушайте, для некоторых операций действительно кузов снимается, но на Спортах и Дискарях это элементарная операция и стоит в районе 10 рублей, зато слесарь получает прямой и полный доступ вообще ко всем труднодоступным местам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. В качестве подарка за время, проведенное в обществе 27-летней Александры Медведской, экс-губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин подарил ей кроссовер «Лексус NX200T». В распоряжении LifeNews оказался договор купли-продажи машины, а также чек из автосалона. Согласно документам, презент для девушки из эскорт-агентства обошелся чиновнику в 3 миллиона 285 тысяч рублей.

    @KTO_OH? учись как надо зарабатывать на Лексус :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    сука, завидую. Еще и двухлитровый.Ахуенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3