АВТО форумчан | Страница 42 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. balamut

    balamut Persona Grata

    Крузак это надежный безопасный автомобиль в первую очередь. Ты не будешь думать выходя из дома заведется ли он при таком морозе, не сломается ли на пол пути к дому, или проедет ли он вон там. Крузак это уверенность в первую очередь. А для понтов Каены надо брать и тому подобные.
    И Порш 911 тоже мало полезный авто в обычной жизни. Хороший красивый быстрый классический болид, но такая машина в семье как минимум только вторая, а то и третья.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Мои друзья могли бы с тобой поспорить, особенно в плане безопасности.
    Сам я их не люблю из-за салона с дешевым пластиком, напильником точенного.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. balamut

    balamut Persona Grata

    Я не говорю о наилучшей безопасности, но она там на высоком уровне. И это я говорю не исходя из количества звездочек в краш-тесте, а из опыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Крузаки ебаные бульдозеры, о "надежности" японских авто давно уже говорить глупо.
    За те же бабки машину можно взять, которая будет действительно не только выглядеть на эти деньги, тот же финик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. tkot

    tkot Бывалый

    Финик значит "машина"и к японским авто отношения вообще не имеет да?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    заебись ты сравнил рамную тачку последнюю из "настоящих жипов" с пластмассовой городской погремушкой.
    и о надежности японских авто говорить еще не глупо,особенно о крузаках.
    Чего не скажешь о том же финике.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. balamut

    balamut Persona Grata

    Сказать именно о надежности фиников ничего не могу, не сталкивался. Но то что он не японец с этим в корне не согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. balamut

    balamut Persona Grata

    плюсую!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Американский Ниссан, сориентированный нихуя не на Россию
    В сравнении тойота-Лексус, Ниссан-финик первые даже рядом не стояли

    Финики пластмассовые машинки? Блять, нираз катался на крузаке и на финике, и когда ты сидишь в крузаке-вспоминаешь свое детство, где дед катал на тракторе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    Я не говорил, что Крузак блещет отделкой или дизайном, а как раз таки наоборот, подчеркиваю, что не в этом его прелесть. Это машина не для понтов. Это очень практичная машина. Такое же могу сказать про ЭлИкс 470. 570 не щупал. Запас прочности и надежности там огромный. Мог бы купить и содержать его не ущемляя себя в остальном - взял бы, и никаких фиников не нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    Какой нахрен последний из настоящих джипов ? и уж про погремушку явно не крузакам говорить :)
    Друг раньше тоже рассказывал какой у него пиздатый крузак. Пока ему наперерез не выехал старенький газельваген. Примерно на скорости 50 км/ч удар пришелся между кабиной и кузовом. Угол кузова приехал в салон, а крыло, капот и подкапотную мелочевку сложило как бумагу. Повезло, что на пассажирском сидении ни кто не сидел. После такой практики "последний настоящий рамный джип" я воспринимаю исключительно как картонное дерьмо. Простите за мой французский.
    Хотите нормальный внедорожник ? - берите тот же Q7. Едет несравнимо лучше, надежнее и прочнее в разы, про уровень отделки салона и комфортность езды даже говорить не за чем. Что такого есть в крузаке, что заставляет людей его покупать, когда продается много действительно хороших машин ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. tkot

    tkot Бывалый

    Прикольно крузак погремушка,Q7 внедорожник ха-ха.
    берём китайца и не пукаем.
    ховер.jpg
    не правда ли много действительно хороших машин ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Я доверяю степи и месторождениям куда необходимо быстро и безопасно довести инвесторов. И выдерживают многократные испытания только крузаки. раньше были норм патролы и ландроверы дисковари. Но это в прошлом. Сейчас толтко крузаки 200.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    Я работал на дилерах Лексус и Инфинити. И поэтому говорю, что ты неправ. Финики (как и ниссан) - ломучий отстой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3

  16. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. mimibelo

    mimibelo В бане

    хонда сивик седан норм автос или не едит нихуя?
     
  18. R164

    R164 Бывалый

    Вот мой старичек
    image.jpg
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

  20. R164

    R164 Бывалый

    Не, трехлетки всегда беру
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    чо как?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. kusaka79

    kusaka79 У меня плохо с фантазией

    На сдачу после покупки курса же...
     
  23. balamut

    balamut Persona Grata

    Если клиренс со свесом передним не пугает, то вполне надежное и практичное авто. 1,8 хватает для размереной езды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    седан не торт как по мне а хэтч пиздат
    предпоследний кузов
    последний говно дизайн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. R164

    R164 Бывалый

    Мне нравится, уже лет наверно 10 на них, ничего другого мне не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. balamut

    balamut Persona Grata

    Сам всегда за хетчы, но Сивик седан бы взял. Хетч излишне спортивный внешне, седан по сдержанней в дизайне. Но салон у хетча конечно веселее)
     
  27. balamut

    balamut Persona Grata

    по надежности нареканий нет? и только Роверы или Дискавери тоже были во владении?
     
  28. R164

    R164 Бывалый

    Дискарей у меня не было, только Ренджи. По надежности нарекания есть к первым МАМкам с бмвшными М62, он у меня ломался постоянно как ссука, потом был яговский суперчардж, проблем практически не доставлял, нынешний дизель 3,6 вообще от ТО до ТО, тьфу-тьфу-тьфу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    хэтч считаю примером охуенного дизайна. нестандартный и удачный.
    + в хетче можно очень много перевозить прямо пиздец.
    а седан это седан и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    Я наоборот думал, что бмвшные движки у них надежные. Просто настоебали отрицательные отзывы о них, у самого душа к Ренджу лежит...дизайн и салон просто сказка) хоть кто-то положительно отозвался)
     
    • Нравится! Нравится! x 2