АВТО форумчан | Страница 40 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты не питаешь иллюзии на счет твоего авто? он кому то так нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    За тот на котором щас езжу вообще мало волнуюсь. Но вдруг разбогатею и на каен пересяду:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ща чот угоняют все подряд. я подписан на авто-группы, каждый день угоняют от приор до рейнджей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пиздить б.у. кайен себя не любить!!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    прямо так и вижу. три гранд чероки без номеров зажимают чела на приоре стоковой минималке . и с пиздюлями его вытаскивают из тачки и угоняют!!!!
    я про случай отжимания машины
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня на ней нет противоугонки
    Мне похуй, я в частном доме живу, а вы уж там подкидывайтесь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    А вот чипированные машины? У меня без чипа машина не заводиться и если заведенная и от чипа уехать то глохнет. Это тоже угонщики как то решают?
     
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    @Танюша87 че за тачки скажешь? Ну там форсунки шлик шлик , поршень туда сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Да . Я рассчитывал что ты интересное спизданешь чо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    У меня и правда в ключе чип. Я правда ключом не пользуюсь - автозавод. Но если этот ключ оставить дома, то машина никуда не поедет, так как даже не заведется.
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Укау интересно пиши еще
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Блин:) я на полном серьёзе :) при чём технических подробностей не знаю:) и мне как раз и интересно могут ли как то этот вопрос электроникой решить:) например заставить работать авто и без чипа:)
     
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Ну тип того
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    :zloy:
     
  16. IGOR-S

    IGOR-S Новичок

    Привет, у кого ОПЕЛЬ? какие мысли в свете последних событий? в столицах может еще и ничего, а на перифериях загнемся мы , похоже. Жаль, очень нравится машинка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    поддерживаю оратора.

    но, как я понимаю, что не только у Тани чип. машины меньше от этого не угоняют )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    говорят по радио, что рынок запчастей на опель ужимать не будут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Это называется иммобилайзер, в большинстве своем стоит реле на одной или нескольких эл.цепей,которые угонщиками прозваниваются и соединяются,а чип(метка,транспондер) нужны для распознавания свой-чужой. Кароч штатные устройства,те которые в ключах,очень легко обходятся, устанавливают еще дополнительно и носят отдельно от ключей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. BigArmBoy

    BigArmBoy Новичок

    Они там с лабораторией радио-кружка угоняют тачки что ли? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    Верно Касьян ранее заметил, это иммобилайзер.
    Чтобы завести авто не обязательно что-то где-то замыкать, если это изначально взаимодействует с авто путем волн.
    Для этого существуют так называемые "заводилки", которые без проблемно года 3 назад можно было заказать в прибалтике или польше за сносные 1000 баксов. Когда хозяин авто подходит к авто, то иммобилайзер подает сигнал авто, а тем временем в соседнем авто сидят угонщики и "заводилкой" считывают сигнал, чтобы потом с приходом ночи продублировать его (кстати сигнал от брелока сигнализации так же копируется этой же самой "заводилкой"). Т.е. когда угонщики подходят к авто, то авто не противится в эл.плане, а думает, что это подошел хозяин.
    В виду таких дел многие производители сигналок всячески пытаются зашифровать сигнал, чтобы его было невозможно считать, но для пайщиков "заводилок" каждая новая изобретенная сигналка это всего лишь 2-3 месяца траблов, потом находятся обходные пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. balamut

    balamut Persona Grata

    Я слышал краем уха, что опель в России сворачивается, только почему не подскажешь? а то раньше говорили что чуть ли не треть объемов их сбыта приходилось на российский рынок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Дженерал моторс полностью не уходит,а меняет бизнес модель, сделают упор на премиум класс. Все потому что компания терпит многомилллионные убытки содержа заводы в РФ, когда россияне могли,после прошлых кризисов, покупать авто,заводов опель и шевроле настроили дофига,теперь снова кризис,спроса нет. ССанг йонг кстати тоже валит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. balamut

    balamut Persona Grata

    Вот это дела!
    Если кризис, то какая речь о премиуме может идти. Сейчач видимо на вторичном рынке все в гору пойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    ты опоздал с прогнозами на месяца три четыре:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. balamut

    balamut Persona Grata

    у нас в регионе не опоздал)) наоборот многие скидывают тачки и цены на многие авто ниже обычного))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    че за регион?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. balamut

    balamut Persona Grata

    татарстан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    бля ну у вас там своя атмосфера
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    без бэ)
    перепродажа авто очень развита
     
    • Нравится! Нравится! x 2