АВТО форумчан | Страница 29 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. Вот и встретились две поклонницы жеребцов...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Двухсотого брал с пробегом уже 80т, выехал с автосолона летом 12го, эта машина на которой работал, потом выкупил под себя. Проблем нет с ней и думаю не будит еще лет десять, если целеноправлено его не ушатывать, кушают такие аппараты с двигателем 4,7 около 30 литров 95го летом, около 20, это городские цифры) по трассе конечно меньше, страховка+ налог это еще 130т в год. Говорить о плюсах можно долго, по этому не буду о них говорить. За все хорошее нужно платить, хочешь соответствовать определенному уровню, опять же нужны вложения, об этом все знают , говорить можно все что угодно, но в наших реалиях все именно так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trulya

    Trulya Persona Grata

    С телефона... лениво перелистывать, но автор понял)
    Вам нравится красное или желтое? -Наверное, прямое))) Иноходь (хоть врожденная, хоть искуственная)-это вид аллюра, а прямо-это направление движения... вот как по-Вашему можно ответить на вопрос из Вашего поста, м?) Не обижайтесь, но не смогла пройти мимо Вашего фото в таком....мммм.... "выездковом" стиле и рассуждений об иноходи
     
  4. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Норм кушает... и это не по Москве, судя по госномеру, да?

    А какому уровню соответствует машина? Если ты депутат или руководитель нефтяной компании, то да... обязан ездить на определенных марках, да и то... вспомнилась история, как на моей первой работе гендир ездил на своей машине (там сравнительно простенький вольво был), а на деловые встречи доезжал на своей и за пару километров встречался с водителем на МБ, и такой весь типа "напонтованный" приезжал на встречу)

    А если рассуждать так: чем больше жрет-тем я круче, то это "Волгу" надо брать))) нуачо? Ну это бензин такой прожорливый, дизель, думаю, будет поменьше, ну один фик-много... бэшечку тогда лучше взять, наверное.. но Крузак все равно смотрится круто! Прям зверь, мням
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Бронетранспортер еще збс!
    1л\1км дизеля кушает :) ДТП не страшны, пробки тоже!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Я, если чо, жеребцов не очень..я б даже сказала ни-ни... в спорте мерины в основном да кобылы, а с жеребцом каши не сваришь)
     
  7. Trulya

    Trulya Persona Grata

    Во! Ништяк машина, да. Ток в пиджаке неудобняк, наверное, будет забираться.... зато с парковкой проблем не будет и по штрафстоянкам ползать не придется (актуальный вопрос, да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ну признайся ведь, хочется иногда на выходных покататься на хорошем жеребце, в̶ ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶о̶м̶ ̶к̶р̶у̶ж̶е̶в̶н̶о̶м̶ ̶б̶е̶л̶ь̶е̶ в униформе по размеру, с правильной техникой (сидим спокойно (практически расслаблено) и крепко, ровно (не наклоняемся, не отклоняемся, не привстаем!!!), не задерживаем дыхание, расслабляем поясницу, держим бедра, взгляд направлен вперед. мууррр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А придёт налог, то просто подъехал к налоговой въебал залп и не спеша шурша колёсами уехал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    На чём бы девушка не ездила у ней всегда будут проблемы с парковкой))
     
  11. Trulya

    Trulya Persona Grata

    не только хочется, но и катаюсь и не только по выходным, да) При правильной технике и достаточном опыте-одно удовольствие и польза) Но только ради удовольствия, ради достижения целей и результатов-НЕ ЖЕРЕБЕЦ) я удовлетворила твое любопытство, м?)
     
  12. БТР и прочую хуйню можно в Белоруссии купить.
    http://ntv.livejournal.com/363572.html
    Вот тут пацан подробно расписывает как это можно сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Trulya

    Trulya Persona Grata

    я имела ввиду не решать проблему, как припарковаться и никого не утоптать, а решать проблему, когда твоя машина со всем нутром отъехала на эвакуаторе из зоны платной парковки, потому что ты не заметила знака)))
     
  14. Хорошо, удовлетворила)
    Возьми меня покататься за компанию)
     
  15. Trulya

    Trulya Persona Grata

    укататься не боишься? :spy:
    это тебе не в сланцах и мини-юбке на фоне кашкая фоткаться все-таки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

     
  17. Ничего страшного) Я в детстве кормил лошадей.
    Так-то я купил уже себе ракушку и треники спортивные) Считай уже на низком старте и жду предложений))
     
  18. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Да нет) что ты, какая Москва, у нас тут в деревне дорог нет, все по сиротски на крузаках двигуются, бэшки чисто так, лоховский вариант, их тут на шапки норковые меняют в основном)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    IMAG0530_1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    это я к предположению о том, что я видимо езжу только шагом и прямо:)))) на самом деле я езжу .... Как попало) хаотично, без каких либо выездковы заморочек и только - на жеребцах:) вот кстати на иноходи:) image.jpg :) image.jpg
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      128,1 КБ
      Просмотров:
      12
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Охуенно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    У нас сейчас + 9 и штиль:) красотаааааа:)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Дразнишь меня) у нас -20
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    О печальном. Я 2 месяца не трогала велостер, пришла, хотела оставить кашак и велик взять - не заводится. За 2 месяца у нулевой машины сел аккумулятор :( завтра надо будет подкурить, буду экспериментировать. Не представляю с чего начать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А у меня 22
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    [QUOTEподтащил 87, post: 1649439, member: 59171"]О печальном. Я 2 месяца не трогала велостер, пришла, хотела оставить кашак и велик взять - не заводится. За 2 месяца у нулевой машины сел аккумулятор :( завтра надо будет подкурить, буду экспериментировать. Не представляю с чего начать.[/QUOTE]
    Пусть подьедит кто нибудь с проводами и чиркнит тебя в пять сек) лучше если это мужчина будить)
     
  27. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    Это не возможно :) в плане мужчин) со своим мужчиной я в ссоре, чужих нету:)))) так что поскребу в задворках памяти и постараюсь сама. Что там главное? Плюс с минусом не соединять?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    Это не возможно :) в плане мужчин) со своим мужчиной я в ссоре, чужих нету:)))) так что поскребу в задворках памяти и постараюсь сама. Что там главное? Плюс с минусом не соединять?))))[/QUOTE]
    Ты их уже соединила! В моем сердце!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Танюша87

    Танюша87 Эльфийка

    короткое замыкание неминуемо:) а серьезно, я что то припоминаю, что плюс на плюс, а массу - это минус, замыкают не на клейме аккумулятора а на массе (кузов и тп) или я что то путаю? Надо наверно погуглить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Костя_З

    Костя_З Гость

    Масса это любой элемент кузова, все верно. Он же минус.
    Клемма плюс обозначена крестиком)
    Все правильно ты мыслишь
     
    • Нравится! Нравится! x 4