АВТО форумчан | Страница 22 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    какой гелик, я же не физруком работаю, а анжинером, я на приорке хетче катаюсь, мне вполне хватает.:trollface:
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А зачем в городе такие мощные тачки? от 0 до 60км\ч вроде любая иномарка быстро разгоняется :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Я часто по ночам гоняю, да и по городу 150 не проблема
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    тебе под колеса никогда дети не выпрыгивали вечером в неожиданных местах?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    На какой-нибудь узкой улице, где плохой обзор, много припаркованных машин я не гоняю. Меня больше беспокоят люди, которые поворачивают и не смотреть в зеркала, таких, увы , много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    мне в первые 3 недели стажа, под колеса дети выпрыгивали. а я аж охуевал, особенно, когда видел что рядом из родители покуривают.
    к счастью, я ездил 40км\ч и успевал оттормаживаться без экстрима.
    с тех пор боюсь в городе вообще выше 60 ездить. многое от тебя не зависит вообще.

    хоть и чайник в этих вопросах, но полностью согласен. только плотно начав ездить по мегаполису, я понял, что если бы все просто смотрели в зеркала перед маневром и не делали бы "авось проскачу на краснеющий желтый", то количество аварий сократилось бы в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    просто нужно воткнуть прямоток и ксенон в небо-
    будет видно далеко - дети поймут что летит сатана
    и съебутся нахуй

    по факту последнюю неделю охуеваю
    какой то пиздец на дорогах
    бабки бешеные стали
    водители не крутят головой при перестроении
    хочу калаш и суперксиву- из люка высовываться и расстреливать нахуй


    буду искать рио хэтч. буду зажимать оттормаживать и пальцы показывать в окно
    правда если там будет Марика, я думаю я получу пизды!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. balamut

    balamut Persona Grata

    мля, спутал, но вроде тоже кошак был)) звиняй)
    но приора тоже не отговорка..фармила))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    Фердинанд Порше вроде сказал, "Мощности не бывает много") да и вообще, если по уму, то большая мощность, то большая безопасность. При обгоне и перестроении всегда хватит времени юркнуть уверенно, да и в критической ситуации можно сманеврировать и ускориться в раз. Мощность иметь надо, но конечно использовать ее на все 100 в городе - это дурость. 60-80 км/ч самое то для города..ну если 3-4 полоска свободная то и под 100 поднадавить можно.
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Друг купил бэху х5, дык вот налог он платит что то в райене 60ти тыщ и 170тыщ каско, но унего свои магазины, бизнес, туда сюда, он может себе позволить, вы хотите мощные тачки, а потяните ли?:trollface:

    Думаете с прямотоком так ахуенно ездить повседневно? или на спорте, где блять у телеги подвеска мягче, это машины для часового выебона не больше, взять даже эвик, вы на нем за пару недель без спины нахер останитесь, хотя может и быстрей, если дороги не как в Питере и москве.
    Так что нормальная машинка с движкой 1.8, кобыл так 140, ну например новая королка.
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нам еще наклеечка "доча.ком"

    Если машина едет 40км\ч, а из окон слышится музыка из "Бенни Хилла" то это я значит!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    У меня налог 83к, в марте только письмо придет, на роскошь 166 , полный бак 2900 (98), мойка,литр масла 2300( летом при гонках в 2 недели заливал литр), КАСКО+ОСАГО 160 ( по связям ) ... Содержание не из дешевых, но машина стоящая. Люди уступают, пропускают, а вот гайцы на каждом посту останавливают ( черная+ тонировка ). Хорошо это или плохо , решать вам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у нас (я с женой) машина оформлена на человека с инвалидностью, поэтому налог не взымается.
    прокатит ли такая же тема, если будет не рио-хэтчбэк, а чо-нить большое? )))
     
  14. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Классная тема) наверно потребуют происхождение денег за авто/самого авто, но вариант интересный. Главное найти надежного человека, а то потом заявит, что у него угнали тачку)
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    за эту же машину выплатили за год пятилетний кредит. тоже от лица другого человека. никто и не спрашивал, как человек с доходом 12к\месяц может выплачивать по 50к\месяц, а частенько и по 100-150\месяц.
    всем пофиг походу )) в европах давно бы уже проверили.
    ну, это тёща. не заявит :) она клевая тетка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Мне больше люди нравятся, которые себе такие машины в кредит берут и на их содержание уже нет средств
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    банку важно что б платили и только
    дай мне тоже
    надо еше забабахать
    ddd.jpg

    обещаю после нг пойду снова в зал !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    и чет я удивлен что люди имея cls 63 amg не знают как не платить налог
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У нас например в городе мощные тачки в адыгее регают и там налог копеешный
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ахахахаха! зато в централку будут бесплатно пускать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. budlighter

    budlighter Пионер химег

    [​IMG]
    Кстати рядом со мной на стоянке сегодня была 316 новая беха, блять, она как жигули в коричневом цвете смотрится рядом с моей ласточкой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вот вы теорию развели...))
    А на практике А6 2,7Т, стейдж 3, 435 л.с. до сотни из 6 секунд не выежает, а рс6 4,2Т в стоке за 4,9 до сотни при 450 кобылах...
    Так что не верю я в сказки, что из двухлитровой а4 можно за 200-300к слепить конкурента для рс4 по динамике.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. balamut

    balamut Persona Grata

    про суммы вообще не говорю)
    давай останемся каждый при своем) а то разведем тут демагогию))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Из а4 может и можно что то выжать, но лучше подумать что будет с ресурсом двигателя, подвеской, ходовой и тд.. Добавим к этому состояние наших дорог, качество бензина и.... И машина начинает через год( если все сделано качественно) ездить в сервисы. Тут кому что нужно.. Проще купить более быструю и качественную машинку, либо остаться с текущим вариантом. Двигатели и коробки всё же не бесконечный ресурс имеют, а машину мы покупаем не на год. У cls есть переработка от brabus с 557 кобыл до 850, я видел такие машины в живую, рвут пзц.. Бешеные , 3.2/3.1 разгон до сотки, но! На Россию барбус дает 1год гарантии. Что будет после года? Думаю догадаться не сложно. Ну не рассчитан движок на 850, тут нужно покупать что-то изначально более сильное ( 911 turbo s) или же брать чисто под гонки. Хотя если денег анлим , то можно и побаловаться. Я себе сделал выхлопную систему, насадки и диффузор, машина и без этого звучала так, что до оргазма доводила, а теперь это слышит все район. Выхлоп я бы ставил на все машины, если уж есть желание что-нибудь изменить .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. balamut

    balamut Persona Grata

    бляя, 63 от АЭмДжи звучит просто ахуенно! я даже представить не могу, что можно было приладить, чтобы стало еще лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    вот заибатая машина для семьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    эт у меня гелик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    меняю на ханта:trollface:
     
  29. snow-man

    snow-man Persona Grata

    мне калина нужна, нету?
     
  30. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    2.5 года назад продал, намотал на ней 70тыщ, только 2 раза глушак менял, ни разу не подводила.
    Приорка пока тоже радует, 40тыщ уже, без проблем. Ну что можно купить за 362 тыщи? конедер есть эл руля есть, зимой теплая, расход маленький, само то рядовому крестьянину, зато новая. Брательник взял поло, дык поездил со мной на приоре, и сказал лучше бы блять я приору купил чем поло. Тобиш в районе 400 тыщ только наша машина, говорю про новую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1