АВТО форумчан | Страница 21 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. snow-man

    snow-man Persona Grata

    дсг для российских реалий говно редкостное. хоть задумано и неплохо. но мне например, учитывая мою специализацию, только на руку, что эта говеная коробка летит на одном а/м по нескольку раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    мне тоже :- -:
    чем больше люди покупают эксплюзивов,дорогих и ломучих тачек,тем больше икры у меня на столе :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sararts

    Sararts Бывалый

    да всё сейчас направлено на вытряхивании бабла, всё усложняют механизмы несмотря на то что можно сделать проще ,надежнее и лучше, но тогда прибыли то не будет , не кому не выгодно чтобы вы по 1млн.км ездили на этой коробке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надо на старых нормальных тачках ездить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Щас хуй ты нормальную тачку найдешь старую. Бэхи и Ауди все удроченные годов 2005-2006, я бы с радостью свой Ситроен поменял на тройку 2.5-3дизель этих лет, но их просто не найти
    А вообще я задумываюсь над супербом. 100к добавить и совсем иную машину получаешь. Салон на 30см длиннее, ахуенный экран, сиденья с электро приводом и памятью, подогрев, кожа. А 1.8 турбо до 220 чипуется на раз-два
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. gasja

    gasja 500 мл Абсента в сутки

    Только ручка чипуется! Сухой дсг и так на максималке!
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Понятное дело, что хуй найдёшь)))
    Поэтому я свою берегу))
     
  8. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Лол, даже пушки типо RS5 чипуют и там выхлоп с чиповки вообще нихуевый
     
  9. balamut

    balamut Persona Grata

    +1
    популярный нынче чип от Рево как раз примерно 220 с 1.8 на стэйдж 1 и даст
     
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Щас еще напишут, что сцепление держать не будет
    У меня отец свою а4 с 211 до 330 на 98 разогнал(абт чип, выхлопная вся смененная, и еще пара мне неизвестных модификаций), а сцепление то же, что и на S4 стоит, тот же 240мм диск, так что это ваще хуйня
    А вот я знаю одного мужичка, который поставил на такой же движок турбину другую и еще хуйню какую-то и она выдавала под 450
    Ну и на хуй вот платить втрое больше за S4/RS4, когда из 2л движка можно столько же выжать вложив в него 300-400к?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А она поедет также, как РСка? :)
     
  12. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну яж уже скидывал ссыль, на S5 за 900к, с движком 4.2 воткнутым туда и компрессором за 22к бачей+там тормоза от РС5 и прочая хуйня. При этом она за 4 до сотни разгоняется. Но та машина куда больше 900к стоит на самом деле.
    Опять-же, рски разные бывают, также, как и м3/м5/м6. Есть бичевые по 3 ляма, а если ты хочешь себе спорт кар с керамикой и прочей хуйней, то будь готов выложить все 6 лямов.
    А р8 4.2 щас вообще по 1.7-2ляма сливают, и никому они на хуй не нужны
    Если ты имеешь в виду ее ездовые качества, то туда прийдется тулить диски на 19-20 с хорошей резиной(это еще +100) и примерно столько же нужно будет на тормозную систему
     
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты чувствуешь разницу, между 4,2 и 2л движком, про который ты писал?))
     
  14. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ну елы палы, я сравниваю заряженный 2л и стоковый 4.2
    Ясен хуй, что из 4.2 можно выжать 600+ как в тапки нассать
     
  15. balamut

    balamut Persona Grata

    по подвеске и запасу прочности такая машина уступит "стандарту" РС от изготовителя. Т.е. если ты хочешь добрать лошадок до эРэС версии, то явно лучше взять сразу ее. А вот если ты хочешь в итоге 800 и больше лошадей, то тогда стоит брать стандарт и не переплачивать, потому как под кроилово попадут почти все узлы.

    не поедет) хотя по прямой на драге - очень может быть) на прямой частенько вазы в разы дешевле по вложениям делают такие авто, но это не значит, что в целом ваз будет лучше)
     
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Если 800 хочется, то стоит наверное гтр брать.
    Я смысла не вижу в машине с 500+ сил, на которой ты будешь ездить по городу
    А субарики и ево отпадают впринципе, тк я например на wrx даже тронуться не смог(ебал я этот ход сцепления у них)
    Ну и подвеска там, явно не для езды каждодневной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну это смотря на каком отрезке сравнивать, согласен.

    Я тебе не про то говорю.
    Вот у меня движок в стоке 250 л.с., в стейдж 3 он 435+ л.с.
    Поедет ли она так же, как РС6 450 коней? Нет, даже не близко. с 0 до 100 разница в секунду с хуем, дальше больше.

    И как поедет твой 2л движок с тюнингом на 200-300к на 450+ лс?
    Ну уж точно не как РСка с 450 лс, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    потому что для 2л в тюнинге 450л.с это будет кратковременный пик доступный на оборотах овердохуя,а на 4.2 это будет практически полка доступная со средних оборотов...тоже самое и по моменту...4.2 поедет с низов,сразу,с места...а двушку кочегарить придётся до усрачки. Физику не обманешь...

    ЗЫ Кто ездил на старых объемных моторах с малым кол-вом л.с(для современных моторов) и сравнивал с современными "мотороллерами" с тем же кол-вом л.с,тот все понимает и на л.с уже не смотрит ) это разные лошадки,совсем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У вас блять денег на ПКТ нету, какие 450 кобыл:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. balamut

    balamut Persona Grata

    450 на 2 литрах будут нормально реализованы, лага немного будет, т.е. с 3500-4000 тыс оборотов будет уже внушительный подхват, и это с одной улиткой. А если компрессор+улитка или твин турбо, то на буст будет выходить еще раньше и уже с 2000-2500 тысяч можно будет "тракторить")
    и понятное дело, что полка крутящего момента у объемника гораздо ниже, от того и тяга, как у дизеля, НО объемник зачастую менее крутильный и расход у него гораздо больше будет на низах. Т.е. если вжигать постоянно, то 2 литра до 400-450 лс будут скорее всего предпочтительнее. А если же для езды дом-работа-рассаду на дачу, то конечно комфортный объемник (и то если нужны столько кобыл).

    мляяяяяяя :lol:
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Это RS4 то менее крутильный? :trollface:
    да не будет ровной полки у мотороллера с одной турбиной....либо маленькая улитка будет с низов крутить и захлебываться на середине,либо большая улитка будет кочегариться только на верхах,а на низах ЛАГ жоский...
    а если а если...бюджет какой будет этого "если"?Есть готовые варианты или теория? и очень бы хотелось видеть дино полки такого мотора,которая как минимум не хуже RS4 в стоке...хотя бы )))
    Это мне напоминает разговоры пасанов про нагибучие турботазы ) тоже самое...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Парни, а что думаете о cls 63 amg? В почете машинка?
     
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У тебя на аватарке Иллидан, какие тебе нахуй машинки, задрот блять:xdnew:
    у меня хант 100го уровня:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Всякие IsF лексусы и м5/RS5 на старте изи делает
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
  25. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    просто интересно было что люди думают, а так в гараже как 8 месяцев стоит)))
     
  26. balamut

    balamut Persona Grata

    я не именно про РС4, а вообще про аналогичные двигатели говорю, просто разного объема.

    да я не буду что-то доказывать тут с пеной у рта) сам прекрасно знаю физику и автомобили) твинскрольные турбы начинают дуть на таком объеме с 3500-4000 оборотов. И ровной полки момента не будет ни у кого, если уж жестко цепляться за фразы. И понятие "есть крутящий момент" у каждого свое, кому то и 200Нм на 2000 об мало, а мне и ста с копейками хватает. Субы несильно тюненные со своим "малообъёмником" легко набирают 420-450 сил и едут бодро с 3000-3500 тысяч, конечно не пик момента, но уже бодро. Про дино тест ничего не скажу, потому как именно с тюнигом Ауди мало дела имел, с РС вообще сталкивался 1 раз и то через десятое колено. Но по факту, ролом (с ходу) на субе в 420-430 коней с 60-70 км/ч РС4 делали..до 200-210 км/ч отрыв уже метров 15-20, после 230 уже настигает постепенно, думаю к 250 уже обошла бы. Это не со слов, сам сидел пассажиром в Субе.
    Чтобы не быть голословным, про ранний буст можешь посмотреть на любой турбокарте твинскролла гареттовского, заметишь, что раздувается рано даже при небольшом массовом расходе воздуха, который может дать даже 2 литровый движок.

    и да, про тазы я тоже в теме) они действительно нагибучие, но это другой уровень и совсем другая песня)
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    нафармил?:vaunew:
     
  28. balamut

    balamut Persona Grata

    вот ты и спалился))
    хант у него и гелик))

    :lol:
     
  29. Azazzello

    Azazzello Бывалый

    Днем и ночью фармил, в добавок почки пришлось продать, не хватало)
     
  30. balamut

    balamut Persona Grata

    почки нужный артефакт, зря продал