АВТО форумчан | Страница 14 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

АВТО форумчан

Тема в разделе "Общение", создана пользователем dinamo503, 20 ноя 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Открывай микрозаймы, отжимай имущество за неуплату, покупай 222)
    Поднимешься, там глядишь и банк откроешь
     
  2. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Подпишусь. Чипованный дизель в м-пакете едет как м5
     
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Если тебе по карману 7, то уже весьма не плохо)
     
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    так так.... смотря какой дизель и какая м5. м - пакет это обвес, накладки на пороги, руль. не более !
     
  5. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Коробка же и тормоза пошустрее в м пакете. А м5-там за доп плату идет всякая керамика и тому подобное. Но на старте это мало как влияет
     
  6. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Как помою ее-выложу фоточки. Пока только напишу, что пневма-очень полезное удовольствие. Еще на ней колесики прикольные
    [​IMG]
    Но я размышляю над тем, чтобы поменять ее на 3 лагуну 2л дизель на автомате и чипануть ее до 175 кобыл. Получится что-то около 400НМ с 1000 оборотов
     
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    В м пакете вроде всё равно тормоза не м. Я ездил пару деньков на тройке новой в м пакете, нихера там не было )) тряпка сидухи и нет электропривода сидух ))) смотря какой дизель и что за авто. И какая м-ка. e60, f10 ?
     
  8. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я про ф10
    На них же алькантара идет в м версии и в м пакете
     
  9. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А чипованный м5 едет лучше чипованного дизеля в м-пакете. Некорректное сравнение)
    Видел сегодня х6м в хаманне в фирменном м-цвете в мате... Просто божественно
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  10. budlighter

    budlighter Пионер химег

    За 1.700 продается 11го года чипованный дизель 3 литра, с телевизором и в общем полным фаршем+налог+расход. Да, рулится и тормозит он явно хуже м5, но бля, нормальная м5 с керамикой наверное за 5 лямов стоить будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Какой именно дизель ???? Что за авто ?)) я который раз спрашиваю )Покупать премиум сегмент и думать о налоге и расходе это смех. Понты с нищебродским закосом ! А звук трактора это просто ппц.
     
  12. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Я про 5ку в ф10 кузове
    У отца друга р8 ауди, он ее год на учет не ставил из-за налога, хотя у человека еще есть новенький кайен турбо и денег просто куры не клюют
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    [​IMG]
    Извини
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Какое совпадение, у отца моего друга тоже р8 :)
     
  15. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Они не ломаются потому что;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Да ладно, че там, у меня даже пара фотосессий с ней есть;)
     
  17. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Сомневаюсь, что она объедет м5. Если только 550d m и то очень врядли.
     
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Ты видел крутящий момент у дизеля 300сильного чипованного?
    А то, что он с 1000оборотов начинается? И я не говорил, что объедет. 400 метров они в ровень идут
     
  19. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    4.0d и без чиповки 306 лс )

    Да я знаю всё ) Но всё равно трактора не люблю ) Они только стартуют, но потом умирают после 120 км/ч, бенз нагоняет.
     
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    На 200 минимум он начинает нагонять;)
    А 4д это тот-же движок вроде, с некоторыми модификациями
     
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Да там 3,0d 3,5d 4,0d 5,0d одно и тоже двигло. только турбины и настройки разные.
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Москвич там 407.
    Волгарь я хочу 21. Правда только кузов, нутро нужно современное)
     
  23. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    я не вникал в эту тему, но слышал как-то что ещё делают справку в каких-то конторах, о занижении мощности, что-бы на налог не много тратить.
     
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Инспектор , я свапнул двигатель на R8 теперь у меня 76 л.с. воткнул двигло от логана
    инфа сотка
     
  25. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Во-во. Одно дело с 265 до 245 сдвинуть, но с 500 до 199 никто делать не будет
     
  26. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я нищеброд и мне кажется что те кто ауди р8 позволяет себе, причем это явно не дейли кар, может посылать нахуй инспекторов и хуем махать у них перед лицом
    тащем та похуй на постановку на учет
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    аххаах ))) ага )) хорошая шутка, кстати !)
     
  28. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    это делают на бумажке. В реале ещё и чипнут для увеличения кобыл. Особо забавляет слышать про то какие все на престижных авто щедрые, и любят сорить баблом.
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    3-ю ссылку открыл в гугле

    Как уменьшить транспортный налог, сэкономить на нем и вовсе его не платить

    Автомобиль стоит денегВсе водители, которые заметили серьезную «брешь» в своем кошельке в виде транспортного налога, ставшую причиной серьезных утечек денежных средств, хотят незамедлительно получить информацию о том, как уменьшить транспортный налог. Именно он сильно омрачает счастье владельцев мощных спортивных автомобилей, поскольку табун лошадок под капотом в некоторых случаях обходится в сумму в диапазоне от 30 до 50 тыс. рублей, которую нужно выплачивать ежегодно.

    Итак, рассмотрим основные легальные пути уменьшить транспортный налог.

    Снижение мощности автомобиля
    СпидометрСумма, подлежащая уплате в соответствии с транспортным налогом, зависит от мощности автомобиля, соответственно, чем выше мощность, тем сумма больше. Каждый субъект РФ учредил собственные налоговые ставки, при этом оплачивается каждая лошадиная сила. Налог не оплачивается владельцами тех автомобилей, мощность которых не превышает 70 л.с., именно эта цифра должна стать самоцелью для тех водителей, стремящихся уменьшить налог или вовсе снизить его до нуля.

    Мощность авто указана в техпаспорте, данные, вписанные в этот документ, учитываются сотрудниками ГИБДД при определении ставки налога. Если уменьшить указанный показатель, снизится и налог, но как же это сделать? Как ни странно, существует законный способ, позволяющий произвести подобные манипуляции, причем есть две его вариации:

    Сделать запрос официальному производителю или его представителю в стране, где автомобиль был приобретен, о реально имеющемся числе «лошадок» в конкретном автомобиле. С полученным ответом и заявлением необходимо отправиться к начальнику МРЭО, получить его одобрение и внести изменения в техпаспорт и сервисную книжку. Данный метод будет действенным только при условии, что при постановке машины на учет сотрудники ГИБДД допустили ошибку, завысив мощность двигателя. Подобные ситуации случаются часто, поскольку одна и та же модель авто может быть оснащена разными модификациями двигателя.
    Необходимо внести изменения в конструкцию двигателя либо изменить его электронное управление, тем самым, «укротив» его мощность. Для этого можно, например, дефорсировать систему впрыска, сменить или демонтировать турбину, перепрошить систему управления двигателем. Проводить подобные манипуляции следует в официальном сервисе, который по итогам проведенным работ выдаст справку с указанием числа лошадиных сил, оставшихся под капотом. С этой справкой можно отправляться в ГАИ и заниматься переоформлением документом.
    Во всей этой процедуре есть один спорный момент – далеко не каждый автосервис способен предоставить объективные данные о мощности автомобиля, достаточные для того, чтобы их приняли в соответствующих органах и транспортный налог был снижен. Чтобы не тратить время зря, необходимо воспользоваться услугами специализированных центров, к примеру, услугами Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ), стоимость которых зачастую превышает сумму в 10 тысяч рублей.

    Перед тем как запустить процедуру, нужно заполнить заявление о внесении изменений в техпаспорт, проставить на нем подпись и печать начальника МОТОТРЭРа, а также главного инспектора ГИБДД, «царствующего» в вашем районе. Далее полученный документ и копию ПТС необходимо передать НАМИ, где за несколько дней вам сделают диагностическую справку. Имея на руках результат экспертизы можно проходить техосмотр в ГАИ, по результатам которого будет выдано свидетельство о соответствии состояния автомобиля требованиям, допускающим его эксплуатацию на дорогах общего требования. После всех этих этапов можно ехать в МРЭО и вносить изменения в техпаспорт.
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Мне кажется это дрочилово. А может проще поработать немного ? )) И стараться больше зарабатывать. А не тянешь лямку, гоняй на фокусе )