«Что такое кортизол и как с ним бороться» | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

«Что такое кортизол и как с ним бороться»

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Коля Антиген, 10 июл 2012.

  1. do}{tor
    do}{tor
    Дело твое конечно, но я бы от него отказался и срочно проверил щитовидку. Не за что.
  2. Красавчик
    Красавчик
    ну просто пишут,что резко прерывать курс нельзя.
  3. AlanUA
    AlanUA
    CПС за ответ, но я не эндо..., а экто... . Если я правильно понимаю,то Клён мне понадобится только во время сушки?
  4. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    для глупой школоты с дочи - ничего.
    про клён - такая хуита )))
  5. do}{tor
    do}{tor
    значит понижай до отказа
  6. дядя слава
    дядя слава
    если ты экто,то клён наверно тебе не понадобится никогда)
  7. marlinsik
    marlinsik
    400 мкг т3?
    Куда скинуть деньги на похороны?
  8. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Он прост думает что с тобой что-то не то:- -: переживает...
    Бомбела прост всосал в себя инфу про клен с одного американского исследования на крысах (блокирование Ca++ зависимого и убиквитин-протеасомного протеолиза), в общем то это даже ни о чем не говорит, так как каким образом это происходит никто объяснить не может...Быть может у крыс клен все же проявляет антикатаболические способности, у животных бета-адренорецепторов больше, на них он действует сильнее чем на человека...Хотя блокирование Са++ зависимого и убиктивин-протеасомного протеолиза мне лично не понятно и объяснить его никто не может...o_O
  9. maximka 832
    maximka 832
    правильно тебе человек пишет!эти гормоны подавляют щитовидку до размера с фундук БЕЗВОЗВРАТНО.Ты будешь ебашить их до конца жизни,т.к твоя щитовидка скорее всего....Иди узи делай и гормоны на ТТГ.
  10. Kastorkaru
    Kastorkaru
    ужас...на 120 колбасит людей...я коне4но знаю, 4то всех по разному торкает, но я ли4но по 160 фига4ил-да был треор и сердцебиение,но буквально в те4ении 4аса-потом все в норме...
  11. дядя слава
    дядя слава
    а ты сам решил что тебе надо по 160 ебошить или кто посоветовал?
  12. didos
    didos
    От производителя кстате тоже зависит, есть там какой-то с которым и на 200мкг норм, а балкан у большинства рабочая дозировка 120-160
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2012 Показать
  14. дядя слава
    дядя слава
    кроме балкана не пробовал ничего,вполне устраивает,работает на ура) ещё б аптеке продавался........
  15. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Да я с этого и смеюсь, нехуй Бомбельский перевод читать.
    P.S. Просто мои сообщения с хуя-ли отредактировались.
  16. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    И что тогда ты бы его ел килограммами? Он стоит 10$ всего лишь.
  17. ЗахарЖОН
    ЗахарЖОН
    У Дексаметазона побочек я ебал... С таким количеством побочек и рипнуться можно...)))
    Противопоказания: "Заболевания желудочно-кишечного трактаязвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, эзофагит, гастрит". Да у половины страны гастрит и прочая хуета, о которой люди даже не знают.
  18. дядя слава
    дядя слава
    во первых он стоит 20$,во вторых его нужно заказывать и ждать.......в третьих я про это в принципе и говорю,что эту мелочёвку приходится заказывать и ждать и проще было бы в аптеке покупать...................и может ел бы килограммами ,тебе то что????
  19. bakson
    bakson
    на ночь творог,утром аминокислоты
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 сен 2012 Показать