«Спортивные пептиды»: взгляд с другой стороны | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

«Спортивные пептиды»: взгляд с другой стороны

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем roman-1993, 13 апр 2013.

  1. Влад!
    Влад!
    Брал у кошки, наказаний от нее таких небыло. И речь идет о том что надо делать сейчас а не о том что я сделал не так.подскажите, пить томаксифен или кломид справится? пугает у тамоксифега побочка - тромбоз, у меня варикоз нижних конечностей.
  2. ij_32
    ij_32
    Столько много негативных отзывов неужели все кто пишет что пептиды гавно их пробовали????
  3. roman-1993
    roman-1993
    Ты думаешь все кто пишут 'дрищи заебали' имеют форму лучше, уверен что и половина таковой не имеет! То же самое касательно пептидов!
  4. bobik
    bobik
    Пептиды - говно. НЕ согласен - откушу тебе ухо!
  5. roman-1993
    roman-1993
    Я ни чего не говорил по поводу пептидов, я о том, что большинство не юзали и не знают, а просто пиздят под общий гул в толпе. Кстати, более чем уверен что пептиды штука рабочая, дело в том, что торгуют говном подвальным из Китая, где куй пойми что, как и в какой дозировке. Как жрать атлант месяц и пиздеть, мол Pure Protein, On и вообще протеин в частности гумно и не больше. Об этом статья!
  6. ij_32
    ij_32
    Кароче, пока сам не попробую, ну его нахер читать советы не понятно кого!!!
  7. Trvl
    Trvl
    ахахаха бобик
    roman-1993 я наверно тебя огорчу по мне так пюрепротеин это тоже самое что и атлант только бренд другой
  8. меда
    меда
    да я попробывал курс гхрп2+гхрп6 и толку не какого не ощутил ваще !!!!
  9. roman-1993
    roman-1993
    По тебе или экспертиза подтвердила?

    Ботан, поддержи =)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  11. ij_32
    ij_32
    Сколько ты вколол за весь курс гхрп-2 ( пузырьков ), у меня есть знакомый который проколол один баченок гхрп-2 и говорит что не работает. Я думаю от такой дозы ( он проколол его за 3 недели ) не возможно определить рабочий этот продукт или нет.
  12. Grolsch
    Grolsch
    ну хуярь тогда ON и трать 6К в месяц на "другой бренд"
  13. Влад!
    Влад!
    Жду полезного совета, нуждаюсь. Спасибо
  14. Влад!
    Влад!
    Проколол 70 дней по 450мг ghrp-2 и cjc. После курса через неделю-две появилась боль в соске при пощуповании, затвердение. Что пить тамоксифен? Блокатор пролактина уже пить безполезно наверное)))
  15. Grolsch
    Grolsch
    ну а кроме побочки с соском был какой-либо эффект еще?
  16. Влад!
    Влад!
    чуток поднабрал, колол еще пег-мгф. да прирост небольшой был. но лучше бы конечно гормошку колол.
  17. Влад!
    Влад!
    но хотелось бы услышать все таки совет по моему вопросу
  18. Pablo_74
    Pablo_74
    Сдать анализы и гасить то, что завышено.
    ЗЫ: после таких вопросов всегда советую крепче творожка и аскорбинки ничего не употреблять.o_O
  19. Hiff
    Hiff
    Не жди. Иди в поликлинику по месту жительства.
    Кошка тебе и не скажет. Ее дело продавать.
  20. emercom26
    emercom26
    Пойди здай СРОЧНО анализ на пролактин. Похоже пролактиновое гино! Бромокрептин тебе в помощь!
  21. Влад!
    Влад!
    да сушка начинается. Гормошка+эка началась. Ну паралельно можно и пролоктин гасить?
  22. Влад!
    Влад!
    Бромокрептин я так понимаю пить стремнее чем тамоксифен? Врач что мне скажет, пить таблетки, и про сочетание с экой и гормошкой хорошего наврятли чего услышу
  23. Влад!
    Влад!
    Тамоксифен пить - тоже снижает всю эту хуйню поидиее или бромокрептин который гасит гормог роста и что то там еще с побочками? Гормошка+эка+бромокрептин?
  24. emercom26
    emercom26
    Это препараты разного действия, ТЕБЕ НУЖЕН БРОМОКРЕПТИН. Я от такой связки, как у тебя, чуть не вляпался в гино, благо сам прощупывал соски (от пролактинового гино они не начинаю, чесаться и болеть) почувствовав уплотнение (да и самочувствие было не айс, как баба в токсикозе!) сдал кровь на тестостерон, пролактин и эстрадиол.. и по результатам всё стало понятно! Пролактин взлетел в верх на 70%. Утром и перед сном по колесу бромокрептина-1ну неделю и всё востановилось! ДОЗИРОВКИ пептидов надо подбирать потихоньку, индивидуально!!
  25. totenkopf
    totenkopf
    После приема ГШПР 2+6 по 100 каждого 3 раза в день. Заболели яйки, пропало влечение к противоположному полу, вялый стояк. После укола замечал, что болят бока хз с чем это связано.Чего делать ребята?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  27. abdyla
    abdyla
    не обращай на это внимания, продолжай колоть.
  28. Dennis43
    Dennis43
    Привет соратники, у меня такой уопрос возник, интересуюсь для общего развития - если пептиды, впрочем как и гормон роста, надо хранить при низкой плюсовой температуре (по сути в холодильнике). Если даже учесть что из китая вся эта продукция идет в холодильниках, то по стране то уже наверняка просто по почте расходится. Так вот разве за все эти дни парошек не может превратиться в бесполезное гавно?
    1. Вaдян
      Вaдян
      Миллион раз обсуждали, гугли: "хранение пептидов".
      1. Dennis43
        Dennis43
        Я прогуглил и именно по этому и спрашиваю. Ещё напиши " посмотри в интернете".
        "Хранение

        Лиофилизированный порошок рекомендуется хранить в темном сухом месте при температуре около 4°С – если речь идет о коротком (1-2 месяца) промежутке времени. При температуре минус 18-20°С порошок можно хранить вплоть до нескольких лет." - есть грамотные коментарии по этому поводу?