Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 581 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. ironmine

    ironmine Persona Grata

    В Италии процент людей с ВИЧ - менее 0,25% (четверть процента).
    https://www.hindawi.com/journals/bmri/2014/209619/
    https://www.unaids.org/en/regionscountries/countries/italy

    В России - более 1%.
    https://www.rbc.ru/society/03/07/2019/5d1b2c2e9a7947c21fdabbe4

    В некоторых регионах РФ - до 2%.

    Т.е. в РФ процент людей - носителей ВИЧ примерно в 4 раза больше чем в Италии.


    Среди мужчин 30-40 лет - 4% инфицированы ВИЧ
    Среди женщин 30-35 лет - 2-3%.
    https://www.interfax.ru/russia/686276
    [​IMG]

    Пораженность населения стран ВИЧ-инфекцией:
    [​IMG]

    А вот картинка из 2015 года, сравнивающая темпы распространения ВИЧ в России и остальной Европе. В 2015 году из всех новых случаев заражения в Европе 2/3 приходится на Россию:
    [​IMG]

    Юрий Дудь о ВИЧ в России (YouTube)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Сообщение с iHerb:

    Dear iHerb customer,

    The recent COVID-19 pandemic has created unprecedented inventory challenges for us and our vendor partners to serve you. Our best selling products are going out of stock quickly.

    To alleviate this challenge, starting today, we are temporarily limiting all orders to a maximum of 4 units of each product. This temporary measure ensures that our products can be more equally distributed among our valued customers.

    Уважаемые покупатели,

    Из-за продолжающейся эпидемии коронавируса у нас и у наших поставщиков возникают беспрецедентные проблемы со своевременной поставкой товара. По этой причине многих ходовых позиций уже нет в наличии или они вот-вот закончатся на складах.

    В целях решения этой проблемы и обеспечения более равных возможностей для всех покупателей по покупке наших товаров, мы вводим временное ограничение на все заказы: начиная с сегодняшнего дня вы сможете купить не более 4 единиц каждого товара.
     
  3. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    5-HTP 100 мг в сутки (1 капсула перед сном). Для моего организма больше не требуется. На данный момент продолжаю использовать от Healthy Origins. Когда закончится, открою банку 5-HTP от Lake Avenue Nutrition. Вообще 5-HTP прекрасная добавка. №1 в моём личном рейтинге добавок. Считаю, что для жизни в России эта добавка must have.

    Принимая её на постоянной основе, ощущение, как будто нервы в надёжной защитной броне. Мелкие стрессы и проблемы не способны вывести из себя, и вы с хорошим настроением и улыбкой легко их решаете. Помимо этого ежедневно просто лучше себя чувствуешь, рутинными делами занимаешься с удовольствием. Ну а в такой стрессовой ситуации как сейчас, когда рубль валится и вообще неизвестно что дальше будет, 5-HTP как выяснилось ещё и помогает лучше думать, спокойно принимать взвешенные решения не поддаваясь эмоциям.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    У нас лет 15 назад подняли таможенные ставки на ввоз междугородних автобусов. Все с той же целью поднять производство своё. Ну и ? Дохуа автобусов делаем??
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Anabioz

    Anabioz Котя

    Ну они хоть что-то делают)))
     
  6. nik69

    nik69 В бане

    Побочные действия
    5-HTP не был тщательно изучен в клинических условиях, поэтому возможные побочные эффекты и взаимодействие с другими препаратами неизвестны. Тем не менее, следует отметить, что существуют неопубликованные отчёты о серьёзных побочных эффектах, которые возникают относительно редко, по крайней мере при умеренных дозировках 5-HTP.[13][14][15] С другой стороны, часто возникают острые желудочно-кишечные эффекты, такие как диарея и рвота, что происходит, вероятно, из-за быстрого образования серотонина в верхнем кишечном тракте.[13][16][17]


    Прямые и косвенные доказательства возможных рисков и побочных эффектов, связанных с передозировкой 5-HTP: https://ru.wikipedia.org/wiki/5-Гидрокситриптофан

    Повреждение клапана сердца или болезнь (фиброз сердца)[18][19]
    В сочетании с ИМАО или СИОЗС 5-HTP может вызвать острый серотониновый синдром.[20][21]
    В сочетании с карбидопой (лекарство от болезни Паркинсона) 5-HTP вызывает тошноту и рвоту. Этот побочный эффект можно облегчить, используя гранисетрон.[22] У пациентов, использующих карбидопу и 5-HTP, были отмечены случаи склеродерма-подобных заболеваний.[23]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вообще никаких побочек. Годы его принимаю практически непрерывно. Ни диареи ни рвоты. При том что у меня очень чувствительный кишечник. Если какое-то вещество имеет слабительный эффект, то это у меня непременно проявляется. От 5-HTP наоборот идеальное пищеварение. Потому что помимо прочего, пищеварение зависит от нервов. Много нервничаете и кишечник начинает вести себя нестабильно. А 5-HTP значительно смягчает восприятие стрессовых ситуаций. Да и как можно всерьёз писать о таких побочных эффектах, когда это натуральное вещество, аминокислота, входящая в состав белков. Это вам не какой нибудь прозак, имеющий массу побочных эффектов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. nik69

    nik69 В бане

    это не я сам лично придумал,я привел выдержку из википедии,мне вообще пох,но в вики есть ссылки на исследования
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Я понимаю. Но ведь вы процитировали, а значит опасаетесь. У сахара тоже есть побочные эффекты. Особенно при передозировке. Диабет никто не отменял. В википедии смотрите побочные эффекты сахара, соли, чая, кофе и т.п.? Люди почему-то не понимают, что колбаса из российского магазина их убъёт скорее, чем любая натуральная добавка. Но на колбасу наезжать ни ни, это привычное, как оно может навредить. Надо же здраво смотреть на вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. vetals75

    vetals75 Невидимка

    вода обычная вода приносит жизнь и смерть
    ветер приносит радость в знойный день при скорости ветра в 5 м/с и приносит разрушение при 30 м/с
    всё в мире яд и всё лекарстов (копирайт товарищ Парацельс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vetals75

    vetals75 Невидимка

    мне мать, доктор с 45 летним стажем говорит, мало ли что тебе там амеры насыпят, правда я тогда уходил от жены и она встала на её сторону)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    да, амерам никакого доверия, то ли дело РуSSкие, с ними бог, своих не обманут, не обвесят, действующего вещ-ва доложат, еще и скидку сделают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. vetals75

    vetals75 Невидимка

    АГА))) насыпят мела и муки и все взятки гладки
     
  14. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 2
  16. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    А вот есть вопрос:
    https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Jarro-Dophilus-EPS-5-Billion-120-Veggie-Caps/7006
    в Рублях они стоят 2294,42 в $ - 30.07 курс получается за 1$ 76.3
    Карточкой оплачиваю баксовой. Есть ли смысл при оформлении заказа выбирать рубли как валюту? Или после конвертации ничего не выиграю, а ещё можно и потерять?
    upd: не фигня какая-то получается. в $ корзина превышает лимит на 1,58$ переключил на рубли превышение стало на 418,92 рубля.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    железо пропало дешевое
    пидоры
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. nik69

    nik69 В бане

    как мне опасаться того,чего я не знаю?я про эту добавку первый раз услышал из вашего поста,решил погуглить что за молодильный яблоки такие,открыл вики и прочитал то,что выложил на доче,для себя решил,что она мне не нужно,ну а для других написал о побочках(возможных)
     
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если видите, что айхербовский курс ниже биржевого (да ещё как вы приводите, аж на 5 рублей, но я не проверял) то конечно выгоднее на айхербе выставить рубли.

    Курс доллара к рублю на данный момент 81.28. Следите за курсом вот здесь, в режиме реального времени.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Выше я объяснил как. Но если не поняли, могу повторить. Так как вы привели цитату из википедии (что правильно, когда что-то незнакомое, то википедия неплохой источник информации), значит там же читали, что это аминокислота, входящая в состав белков. Что это означает тоже не понимаете и по прежнему опасаетесь ЖЕСТОЧАЙШИХ побочных эффектов? Судя по всему так, раз их сюда процитировали.
     
  21. vetals75

    vetals75 Невидимка

    курс падает, невыгодно с травки брать, лучше в аптеке брать... всё, переходим на подножный корм
     
  22. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Запас совсем не делали? Много раз писал, держите запас своих самых необходимых добавок. Ведь у нас же ничего нормального не производится. Полная зависимость от заграничных поставок. Мне например было бы неуютно, если бы не было запаса хотя бы на год. Витамин С это важнейший витамин.
    Это ещё впереди.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vetals75

    vetals75 Невидимка

    Я так, утрирую конечно
    Но не паникую)))
     
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    табы - фиг с ними.
    белок если пропадёт... ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Честно гря я для себя выделил больше предтрены, чем белок)хорошо, что взял пару акций на м&с
     
  26. Demone

    Demone Шкурнадзор

    что брал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    Несколько позиций Primeval Labs, все по акциям есесно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    как фирма ? а то почему то на травке ее нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вчера получил посылку с кофеином от Muscletech и сегодня уже попробовал. Работает отлично! [​IMG] Кто использует кофеин - берите, не пожалеете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vladimir33

    Vladimir33 В сухом остатке

    Добрый день
    Завтра тоже посылку с ним забираю, плюс Мелатонины, все по вашим наводкам. Благодарю :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 3