YOHIMBINE HCL & CAFFEINE | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zeroshen

YOHIMBINE HCL & CAFFEINE

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zeroshen, 28 июн 2017.

  1. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    [​IMG]

    Приветствую всех обитателей форума.
    Решил написать свой отзыв о препарате Йохимбин + кофеин.
    ________________________________________
    Краткая информация о спортивной добавке:
    Йохимбин (Yohimbine) - иначе называемый — квебрахин - растительный алкалоид со стимулирующим действием, афродизиак, получаемый из растения Йохимбе (Yohimbe). Применяется бодибилдерами для похудения, сушки мышц, повышения либидо.

    Иохимбин начал использоваться, как средство для лечения эректильной дисфункции и стимулятор мужской потенции. Йохимбин оказывает на организм человека выраженное симпатолитическое и стимулирующие действие.

    За счет способности ингибировать МАО (моноаминооксидазу) обладает антидепрессивным эффектом.

    Действие йохимбина было детально исследовано в работе Kenneth Grasing, MD и соавторами, которая проводилась с целью изучения вреда (переносимости) и фармакодинамических свойств вещества в довольно большой дозе (22 мг). В эксперименте участвовали здоровые молодые люди, изучалось влияние на настроение, сердечную деятельность, артериальное давление и др.

    Была установлена хорошая переносимость, быстрая скорость усвоения и выведения вещества. При употреблении вместе с жирной пищей наблюдалось снижение концентрации в крови. Ученые показали, что даже высокие дозы не приводят к развитию побочных эффектов, умеренно повышая частоту пульса, дыхания, при этом понижая артериальное давление. Существенное влияние йохимбин оказывал на психику, инициируя ряд психостимулирующих эффектов: возбуждение, улучшение настроения, и пр.[3]

    Влияние на сон: Йохимбин увеличивает яркость сна, но только в очень малых дозах, если же доза больше 1 мг появляется чувство тревоги во время сна. Йохимбин гораздо более эффективен при приеме в ранние часы, в фазу быстрого сна.
    Источник: http://sportwiki.to/Йохимбин_(Yohimbine)
    ________________________________________
    Прочитали? Молодцы. Если нет, то очень жаль, но а мы идём дальше...

    Многие люди покупают данный препарат для борьбы с лишним весом, так как он имеет выраженный липолический эффект и влияет на рецепторы в нашем организме, которые отвечают за преимущественное отложение жира на проблемных участках тела (для одних это ноги и жопа, для других - живот).

    Но так как в моём организме % жира колеблется от 17 до 20%, а цели худеть у меня нет, так как иду на КМС в жиме лёжа в категории до 82.5кг с допинг-контролем, то решил взять этот препарат для повышения эффективности тренировок.

    Принимал от 10мг до 20мг (2-4 капсулы) за 40-50 минут до тренировки.

    Разделю ощущения на плохие и хорошие.
    Хорошие: повышение настроения, выносливости (меньше отдыха между подходами, больше повторов, в среднем на 1-3).
    Плохие: возникли проблемы со сном (обычно ложился спать по режиму в полночь, а просыпался в 9:00. Но во время приёма данного препарата была бодрость примерно до 01:00-02:00 ночи).

    Обращаю ваше внимание, что я быстро к нему привык. Уже спустя 2-3 недели я перестал чувствовать эффект от препарата, но повышать дозировку свыше 20мг не рискнул, так как имею проблемы с сердцем (синусовая аритмия, блокада ножки Гитса, или как там его...)

    Общий вывод: данная спортивная добавка является одним из самых безопасных жиросжигателей (если верить спортвики), которая даже при завышении дозировки мало у кого вызывает проблемы с сердцем (повышение ЧСС), а так как ещё является и стимулятором ЦНС и вовсе хорошая штука для повышения результативности тренировок.

    Стоимость: 900 рублей. Стоимость аптечного варианта мне неизвестна.​
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
  2. IronNinja
    IronNinja
    скажу от себя: пью кафеин от My Proteine по 1/2 таблетки и мне для энергии хватает вполне. с 1 таблетки меня начинает колбасить. Хотя меня колбасит и от кофе иногда. Кофеин в больших дозах сильно давит на мотор. У меня у самого сердце здоровое, но от большого кол-ва кофеина начинает болеть иногда.
    Отдельно пил йохимби не почувствовал вообще
    1. Zeroshen
      Zeroshen
      Я брал как-то OxyElite попробовать. Там нужно принимать в день 1-2 капсулы. В одной капсуле содержится 100мг кофеина. Меня уже от такой дозировки колбасило и были все признаки передозировки (например, сухость во рту).

      А отдельно я пробовал пить кофеин аптечный. В одном блистере 10 таблеток по 10мг. 5 таблеток принимал и чувствовал себя хорошо; сердце не еб0шило, общий заряд энергии и бодрости был соответствующий.
      1. IronNinja
        IronNinja
        а у меня от аптечного сыпь вылезла и желудок болел
  3. Bolo
    Bolo
    Раз на то пошло, лучше брать его отдельно, а не в перемешку с кофеином и геранью, от этого говна явно лучше не будет.
    1. Zeroshen
      Zeroshen
      Не знаю какой отдельный эффект будет йохимбина без кофеина. У меня одна капсула 5мг весит, поэтому там содержание кофеина ничтожное.
      1. Bolo
        Bolo
        Меньше колбасить будет, проще засыпать станет.
  4. IronNinja
    IronNinja
    вот от этой штуки пёрло афигенно. но чето давно не вижу в магазинах

    Вложения:

  5. ruksch
    ruksch
    по соотношению эффект/побочки имхо шляпа полная. Впрочем, как любой стимулятор цнс.
    Для повышения эффективности тренировок на пути к кмс awpc достаточно три раза в неделю тренироваться.
    1. Bolo
      Bolo
      Это не трУ путь, ведь дрЫщи любят жрать всякую ебалу, чтобы пожать заветную сотку))
      Вчера в аптеке один малолетка-дрищ из моего зала всю очередь тормозил, сука, минут 20 полоская мозг аптекарю про аскорбинку, цинк и гилауронку, хотя сам ничего тяжелее чашки чая поднять не может)))
    2. Zeroshen
      Zeroshen
      Ну, а кто спорит, что достаточно три раза в неделю тренироваться для получения КМС в AWPC? :)
      Скажем так, многие используют стимуляторы ЦНС чтобы процесс тренинга шёл веселее и интенсивнее.
      1. ruksch
        ruksch
        чтобы процесс тренинга шел интенсивнее, нужно изучить что такое интенсивность тренировочной нагрузки и как она варьируется, заодно и МС AWPC на разминке выполняться начнет)
      2. Satanklaus
        Satanklaus
        Для веселья и интенсивности я принимаю зефир, эффект мощнейший:spy:
        А йох для похудения и более ничего, сам принимаю периодически когда стоит такая цель, ничего особо не чувствую, но процесс идет.
        1. Zeroshen
          Zeroshen
          Рад за тебя. :)
          А я вот хочу Кленбутерол попробовать...
          1. Satanklaus
            Satanklaus
            Пойми что все стимуляторы вызывают привыкание... придется дозу повышать))) Поэтому как предтреник имхо отстой. Ну или не на постоянке а разово. Я к ЭКА привык за 2 дня и потом не чувствовал ничего. Кроме чудесного вкуса бронха)))
            1. Zeroshen
              Zeroshen
              Понял тебя. Да, согласен, что стимуляторы вызывают привыкания. Я так через неделю к Мезоморфу привык.
            2. infiniti78
              infiniti78
              То, что ты ничего не чувствуешь (а что ты должен чувствовать? как жир горит? дым идти должен?), не означает, что преп не работает. Отсутствие побочек ни о чем не говорит. Кто-то жрет клен вместе с ЭКОй одновременно и ничего не чувствует, при этом действие препарата заметно. И да, за два дня привыкнуть к ЭКА невозможно, но чтобы понять это нужно подробно изучить действия препаратов.
              По теме йоха - пил. Говно лично для меня, пил аптечный работает очень хорошо( не в смысле жир жгет, а о побочках), но от него очень сильное давление и болит голова. И еще йох более хорош для девушек, так как больше влияет на рецепторы в бедрах, но есть опасность открытия кровотечений по женски, на рецепторы в районе живота очень-очень слабое действие. Это про чистый йох.
              Правильно выше написали: результат/побочки не сопоставимо.
              1. Satanklaus
                Satanklaus
                Ну я и не говорил что он не работает, просто побочек и не чувствую у йоха))) Чуть падает аппетит, жирок горит... НО я и так в дефиците не знаю как бы горел без него)
                А к ЭКА реально за 2 дня привык вот в каком плане: в первый прием бронха и кофеина думал сердце выпрыгнет, при этом пульс был норм. Просто реально сильно долбило)) И скорость работы в офисе прибавилась просто ппц:xdnew: Через пару дней такого уже не было, но другие так сказать побочки чувствовались на всем протяжении: чаще ссышься, и сильнее чем йох убивает аппетит. Ко времени перекуса которые у меня стандартно по часам обычно жрать хочу ощутимо, тут только намеки которые вполне можно не замечать. Вот так лично у меня :)
                Как то в выходной с утра позавтракал, через пару часов заел ЭКой, и пошгел на треню на 2 часа потом еще 2 часа на велике. Пришел домой выпил молочка и норм, экономишь на еде)) 2 недели попринимал, 2 недели отменил, щас с пн снова на 2 недели на ЭК. Аспирин не пью... имхо ничего не меняется пробовал с ним, пробовал без, нафиг желудок грузить нпвп лишний раз. И водички нужно заставлять себя пить больше.
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  Потому что эфедрин наркота))) вот и не ешь ничего. А аспирин ешь, кровь разжижает. Тем более летом в жару поможет.