yaOlya мои 4 недели сушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
yaOlya

yaOlya мои 4 недели сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем yaOlya, 30 июл 2016.

  1. yaOlya

    yaOlya Новичок

    привет всем. Меня зовут Оля. мне 36лет. у меня двое деток. я участвую в конкурсе 4 недели сушки. это мое первое видео

    по-тиху расстаюсь с лишним, которое наела. конкурс - совершенно в тему. это очень мощная дополнительная мотивашка для меня.
    из спорта на сегодня чередуются пробежки и бассейн. и слежу за тем, чтоб всякой дряни не наесться.
    обожаю сдобу (булки и печеньки) - с этого и жирею. сейчас никаких булок уже больше 2месяцев. в магазине за это время научилась спокойно проходить мимо отделов со свежей выпечкой. )))
    по утрам - каша (овсянка\ греча\пшенка на воде + ягоды) и чай зеленый
    второй завтрак - творог с ягодками
    обед - салат из свежих овощей или просто огурцы\помидоры или картошка в мундире + грудка или яйцо
    перекус - яблоко или грейпфрут
    ужин - фасоль спаржевая или свежие овощи
    за часа 2 до сна - стакан кефира
    и в течение дня пью простую воду (около 1.5-2л)
    всем участникам удачи и желаемых фигурок
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. MATPOC
    MATPOC
    Удачи и терпения.
    1. yaOlya
      yaOlya
      Спасибо))
  3. Cream4eg
    Cream4eg
    очень душевно! больших успехов и победы над всем желаемым)
  4. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Хоть женщину увидеть живьем,у тебя всё получится
  5. Xamik68
    Xamik68
    О, влт тут реально есть над чем поработать! Удачи в процессе!)
  6. yaOlya
    yaOlya
    Спасибо всем за поддержку и пожелания! Это реально очень важно для меня :-)
  7. kunfil
    kunfil
    очень мало мясо (в диете)
    1. yaOlya
      yaOlya
      Согласна. Вчера на форуме тут просидела, читала советы по питанию при сушке/ похудении. Ошибку осознала. Добавлю куру/рыбу на ужин еще. и витаминки сегодня начала пить.
      Спасибо за замечание. Любая критика - это сторонний взгляд, который поможет исправить мои недочеты.
      1. kunfil
        kunfil
        удачи тебе, молодец.
  8. Мари Клер
    Мари Клер
    Смелая девочка!)Мне понравилась!)Оля,тренажерный зал подключай,мало для тебя пробежки и бассейна.И БЖУ считай-это просто необходимо тебе.)Удачи!)
  9. yaOlya
    yaOlya
    К железякам приду через пару дней. Сама понимаю, что нужны. БЖУ в жизни не считала, сейчас буду разбираться, как это делается. Спасибо!
  10. Unscarred
    Unscarred
    Привет. Я бы молочку вообще убрал. Творог, кефир и т.п., т.к. воду задерживают в организме. И добавь белка в рацион (курица, индейка, яичный белок, говядина, конина, в общем все нежирное)...
    1. yaOlya
      yaOlya
      Без творога - печалька. Без кефира проще. Посчитаю сегодня бжу, прикину меню. Я постараюсь отказаться от молочки, но это трындец, как сложно, если честно))) от булок легче отвернуться, чем от творожка)))) спасибо за совет!Цель есть. И если для этого нужно убрать молочку, значит поменяю их на что-нить другое. И тут же вопрос: последний перекус - что лучше в таком случае съесть?
      1. kunfil
        kunfil
        имхо - если у тебя нет цели соревноваться, забей и пей свою молочку. ты всего лишь худеешь, а не к подиуму готовишься.
        1. yaOlya
          yaOlya
          так понятнее стало))) Значит кефир с творогом уберу только в последние дней 7-10. А пока оставлю их для перекусов
      2. Unscarred
        Unscarred
        Странно... Обезжиренный несладкий творог с высоким содержанием белка - это гадость еще та! А ты не можешь отказаться... Завидую))
        Последний перекус - овощи и грудка вареная, например. Из овощей лучше капуста и огурцы.
        1. yaOlya
          yaOlya
          Творог с детства люблю. Ем его без всего с удовольствием) и в овощные салаты добавляю вместо соусов)))
  11. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Молодец. На мой взгляд, диванного эксперта, тебе будет тяжелее всего, ввиду особенностей отложения жира. На счет быстрого результата я хз конечно, но главное начать. Успехов тебе, здоровья деткам, грамотного тренера и отличного мужчину.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 июл 2016 Показать
  13. yaOlya
    yaOlya
    сегодня купила абонемент в тренажерку. завтра добавляю железяки в свою жизнь. прекрасно осознаю все последствия быстрого похудения (успела прочитать удаленный пост выше(на критику не в обиде!)). не стремлюсь сбросить лишние кг любой ценой. поскольку решила заниматься в зале, понимаю, что форма важнее. весы убрала подальше. достала метровую ленту. замеры - яплакаль(( сейчас составляю меню. позже распишу, может быть подкорректируете, исходя из вашего опыта.
    всем огромное спасибо. если честно, то не ожидала встретить такую поддержку. мне очень приятно и это придает стимул.
    1. Mr.Grechka
      Mr.Grechka
      Тут есть ветка, питание на сушке, по коррекции рациона обратись туда, ребята адекватные, помогут.
  14. Galina_gans
    Galina_gans
    Привет! ребят помогите разобраться!) как сделать тему и залить туда видео?...ничего не могу понять...(((
    1. yaOlya
      yaOlya
      вверху смотри меню "новости-блоги - персональные блоги" листай вниз "создать тему" видео заливай в ютюб или в вк. сюда крепи ссылкой. удачи!

      Вложения:

  15. Подснежный
    Подснежный
    насчет железа - сразу составь программу для себя или спроси на доче учитывая твой бег/бассейн, если кто-то будет говорить об "упражнениях на похудание" - таких нету, это питанием регулируется, а упражнения есть тяжелые(нормальные) и всякая травмоопасная и бесполезная дрочня а-ля разгибание ног в тренажере(хотя возможно эти разгибания можно использовать как разминку, без веса естественно, хз)
    1. yaOlya
      yaOlya
      Спасибо. Как раз эту тему сейчас разбираю)))
  16. yaOlya
    yaOlya
    мои выводы за сегодня: подсчет бжу -сразу показывает многие ошибки в питании. Сейчас я и сама вижу, как мало белка я употребляла. Прогу для подсчета загрузила fatsecret. Мари Клер, спасибо за твой совет, сама бы еще не скоро дошла до желания считать еду не только в каллориях. На завтра уже внесла изменения. Увеличив кол-во белков, сократив углеводы и немного жиры. План тренеровок еще в проекте. Сейчас активно штудирую форумы. Всем удачи и спасибо за поддержку
  17. George
    George
    рацион в корне пересмотреть нужно... мало белка, мало углей, жиров так вообще нет
    в тренажерку пойдешь, денег не пожалей, с тренером позанимайся хотя бы недельки 2
    1. yaOlya
      yaOlya
      тренироваться только с тренером планирую.
  18. VITOSICK
    VITOSICK
    Лицо очень красивое)
      1. VITOSICK
        VITOSICK
        А можно еще где посмотреть)))
  19. панк
    панк
    начало хорошее
    но почему не продолжаете нас радовать успехами и снимать видео
    какой рост и вес у вас?
    1. yaOlya
      yaOlya
      Отдыхала в риме у друзей. Сейчас нахожусь в вильнюсе, жду свой поезд до минска. За неделю итог: 3 тренировки в зале, бесконечное кол-во километров пешком, вместо бассейна - море. Считала кбжу с фэтсикрет, из-за чего регулярно конфликтовала с другом (шеф-повар), но цель есть- иду к ней. Ооочень много читала о пп. На 1200 ккал - 70-80г белок, 30-40г жиры, остальное углеводы. На сегодня при росте 170 вес 66. Видосик сделаю на днях обязательно.