WPO-WPA UKRAINIAN BENCH PRESS CUP | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Sandrolik

WPO-WPA UKRAINIAN BENCH PRESS CUP

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Sandrolik, 27 дек 2016.

  1. Sandrolik

    Sandrolik Новичок

    18 декабря 2016 года на базе ск Forest состоялось событие WPO-WPA BENCH PRESS CUP в котором мне посчастливилось принять участие!
    Итогом стало занятое мною 2-е место в личном зачете и 3-е в абсолютном.Была поднята штанга весом 215, 225, 232,5 килограмм. К сожалению 240 еще впереди!
    Собственный вес на момент взвешивания составил 105,1 кг. Также хочу обратить ваше внимание на то что, подготовка проходила в режиме святой тройки (присяд и тяга не пропускались).
    Я решил окончательно стать трое борцом и не прекращая насилие над своей спиной!
    Решение выступить на этом турнире было мною принято сразу после кубка Украины в начале октября. Целью было как можно дольше посидеть на тесте и прокачать ноги и спину. Но как говорит один уважаемый атлет хуй там плавал!
    Поясню: попалась мне энка всем известной фирмы британский дракон))) итог минус 5 кг собственного веса и жестокий перетрен!!!
    Нет худа без добра. А именно продукция другой компании помогла мне собраться на турнир в кротчайший срок 45 дней. Поскольку старт не расценивался как основной, результат считаю удовлетворительным.В планах подготовка на ЧУ 2017 апрель месяц в троеборие.
    Отдельное спасибо за видио моему другу и соратнику Дмитрию Головинскому!
    Приятно ощущать себя частью команды



     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Embraer
    Embraer
    Че за подвал рекламируем ? Где льют, по чем продают ?
    По жиму - молодец ! Круто !
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 дек 2016 Показать
  3. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Всё хуйня. Жду статьи Кукина Артема.
  4. 6332588
    6332588
    Пауза огонь))))
    1. Bolo
      Bolo
      Какая пауза?:trollface:
    2. Тёма
      Тёма
      Пружина огонь...)
  5. Чёрная Гориллла
    Чёрная Гориллла
    Красава!
    232,5 уверенно пожал, казалось, что запас большой
    1. Sandrolik
      Sandrolik
      я тоже так думал.! Скорей всего немножко испугался нового для себя веса.
  6. kirusha27
    kirusha27
    Присяд....
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      ПрисЕд, балда:JC_spank:
      1. kirusha27
        kirusha27
        Не учи отца ебаца
  7. Тёма
    Тёма
    А как же пауза на жиме? Там же чуть ли не в отбив идет...
    1. Evermore
      Evermore
      Это не ipf там не нужно)
      1. Тёма
        Тёма
        Ну в российском WPC все более менее адекватно в этом плане вроде...
  8. Causasui
    Causasui
    "Пауза" в 3й попытке озадачила , пошел читать правила.

    6. После снятия штанги со стоек на полностью выпрямленные руки атлет должен опустить штангу до касания груди и ждать сигнала старшего судьи.
    7. Сигнал должен состоять из отчетливой команды "Press" («пресс») и должен быть дан сразу же, как только штанга примет неподвижное положение на груди. Место опускания штанги должно быть выше пояса атлета(расстояние от плеч до ремня).

    Получается всё по правилам , раз судья дал команду посчитав что "штанга приняла неподвижное положение"
    1. Тёма
      Тёма
      Тут скорее ощущение, что судья пытается попасть под позитивное движение командой как под фонограмму)