Vovaniy. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vovaniy

Vovaniy.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vovaniy, 31 июл 2016.

  1. Vovaniy

    Vovaniy Новичок

    Всем привет! Решил поучаствовать в конкурсе 4 недели сушки. Понеслась как говориться, всем участникам успехов и терпения.
    Видео по ссылке

    Рост 176 см
    Вес 121 кг
    Возраст 32 года
    Начну с того что весь июль пробовал себя в кросс фите, мне понравилось, там есть свои минусы но есть один большой плюс важный для меня - было тяжело, но я сразу купил абонемент на месяц в целях пресеч желания не пойти на тренировку (жаднось сдесь сыграла положительную роль - 4 тыс это приличное вложение).
    За месяц потерял почти 7 кг конечно же с диетой, много читал про сушку про правильное питание питание, теперь будем учиться применять в жизни. Уже имел опыт похудения мой максимальный вес был 134 кг за год мне удалось скинуть его до 110, было трудно (крыша ехала от желания пожрать) и он быстро вернулся, и естественно я понял что делал много не правильно, будем исправляться.
    Планирую на неделе 3 тренировки в зале и 3 дня велосипеда, отказаться по возможности от автомобиля и чаще ходить!!!
    По питанию: белки: куриная грудка, говядина, рыба, яйца.
    углеводы: гречка! гречка! гречка!!!
    жиры: пусть их организм извлекает из рыбы и яиц добавлю немного рыбьего жира из аптеки и оливкового масло в салате, думаю ему хватит.
    Овощи и обезжиренные творог и кефир соответственно.
    Белок казеиновый между приемами пищи.
    Все я на лисапеде кататься.
    Участникам успеха,да прибудем с нами липолиз!
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vovaniy
    Vovaniy
    Сегодня посчитал бжу, приличные диапазоны, буду ориентироваться на минимум.
    Суточная норма калорий:
    о среднему расходу на килограмм 4560 - 4800;
    по формуле Харриса-Бенедикта 4144;
    по формуле Миффлина - Сан Жеора 3434.
    Ориентиры для снижения веса:
    диапазон калорий 2747 - 3091;
    суточная норма белка 172 - 232 грамм;
    суточная норма жиров 76 - 103 грамм;
    суточная норма углеводов 275 - 386 грамм.

    Источник: http://lechenie-cellulita.ru/raschet-kbzhu.html#ixzz4G3QWQJyR
  3. Vovaniy
    Vovaniy
    Первый день прошел на энтузиазме, (голод не преследовал!), запал хороший. Спасибо сторожилам сайта хорошие толкаються мотивирующие речи, уж простите нас смертных что заполонили Ваш сайт своими тушками, но как нам еще подняться с земли сюда на небо спорта, мотивации и воли. Мы увидели возможность, мы ее использовали, мы пришли! Будем благодарны за помощь советы и поддержку.
  4. Vovaniy
    Vovaniy
    Вот оно! тот момент когда начинаешь понимать что где то в жизни повернул не туда!!))
    Худеем на сале. Меню:

    Завтрак: Яичница из 3-х яиц и сала. Чай с хлебом, покрытым большим слоем масла.

    Обед: Немного картошки, маринованный огурец и 100 грамм сала.

    Ужин: Желательно ничего не употреблять, но можно съесть 30 грамм сала.

    Данная диета предполагает употребление пищи в любое время суток, даже ночью. При этом пища должна быть максимально жирной. Диета длится 10 дней, за которые можно похудеть на 5 килограмм!

    (Добавить протеин между приемами пищи было бы идеально)

    Думаю когда нибудь дорасту и до этого уровня!)))
  5. Федя Бармалей
    Федя Бармалей
    хлеб? масло? картошка? сало? мне кажется такое нельзя есть
    1. Vovaniy
      Vovaniy
      Это да, самое интересное что многие думают что это реально работает)), я слышал про жировые диеты, но как то не айс.
      1. Федя Бармалей
        Федя Бармалей
        самая лучшая водочная диета каждые 2 часа по 50грамм в течение 12 часов - всего 1200 калорий
        1. Vovaniy
          Vovaniy
          В принципе в это диету вполне включаем обезжиренный низкоуглеводный диетический огурец...