Versa-1 от UspLabs | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Versa-1 от UspLabs

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Hushpar, 6 фев 2013.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    UspLabs выпустила новый продукт Versa-1. Он очень новый. Даже на сайте Usp можно купить только избраным. В рунете иноформации само собой нет, да в буржуйнете не особо много. Суть продукта в чем - это какое то новое химическое вещество семейства N-алкиламид, формула химическая с жутким названием N-[2-гидрокси-2 (4-метоксифенил) этил]-3-фенил-2-пропенамид. Все это дело настолько невьебено, что UspLabs подали заявку в патентное бюро ( чего обычно не происходит). Какой эффект? Нереальный памп, эта вещь обладает андрогеным и анаболическим эффектом и также является бета-2-агонистом (этакий спортпитовский клен). Юспи уже пытались сделать клен с помощью Compaund 20, но не вышло, штука оказалась не рабочая, но тут помимо жиросжигающего эффекта обещается и рост мускулатуры. Также versa-1 сильный возбудитель ЦНС (привет герань?). Узнал я об этой вещи от этих ребят
    Билдеры натуралы.
    Они хвалят ее, а , если учесть, что они считают, что все добавки кроме прота и креатина моногидрата дерьмо, можно им поверить. Так же здесь мы можем посмотреть оценки, которые впечатляют 10 из 10 (тот же compaund 20 зачморили поставив 3 из 10) http://supplementreviews.com/usp-labs/versa-1.
    Верить можно только, если попробовать, но похоже эта вещь работает, потому, что на форумах бобика куча положительных отзывов. Может кто протестирует?
     
  2. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Попробую найти и отпишусь чего да как. Он уже в свободной продаже)
     
  3. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    мое мнение все продаеться и даже эти однояйцевые клоуны с одним мозгом на 2х:rickroll: а по предтренику USP labs говна не делали так что будет пиздато поебашить с ним :- -:
    US $54.99 на ибэе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Зачем создавать клен, если тот уже создан?
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    господь придумал рак для ЛЕГАЛИЗАЦИИ мариванны )
     
  6. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    очередная "волшебная таблЭтка" ?
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    Ни и кефир и не сметана не заменят нам метана:-)
    Я не понимаю что за люди тратят на это деньги, если за ту же цену можно купить 300 табов метана и ужраться ими до такого пампа и анаболизма что эта Versa-1 будет тихо плакать в углу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Tier

    Tier Бывалый

    Природа не терпит однообразия:^^:
     
  9. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну чуваки нескоко лет уже видяхи разные снимают, почти всегда с ними солидарен. Плюс по их наводкам и познакомился с различным спортпитом, который дешевле именитых брендов и ни чем не хуже
    У клена побочек дохулиард, плюс его даже в аптеке не купишь, и эта фигня явно дешевле обойдется и эффект поинтереснее
    Ну метаха это аас и из другого пруда, версу лучше с оксаной сравнить, явно проиграет, но зато можно купить легально
    Ну я ко всему волшебному кроме прота, креатина и мультвитаминов отношусь с предвзятостью, нл эта верса заинтересовала. Она не даст конечно супер мускл, но незилый памп, воздужнение цнс и хорошее восстановление все отмечают
     
  10. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    1 да ну нах ) ты 2 года на это смотриш ? чувак ты нереалько крут :- -: ну да ладно. этот саплемент сделан для того пить его в связке с предтрениками/жиросжигателями а 2 брата акрабата его за так едят ! учитывая что они утверждают что они едят тока прот и креатин(автору я верю в отличии от них) нахуя они его ели ? чтоб хуй стоял и дети были ?? значит таки едят что-то ещё.. соответсвенно пиздят :nate:

    2 Сам щас жру клен . Да есть побочки (тремор и потеря веса) я готов пожить с тремором но препарат рабочий и дешевый если знаеш где достать. ЭКА дешевле канечно но да мы не об этом

    3 Ты вправду думаеш что верса сможет хотябы частично заменить астероиды ? ты их пробовал ??

    4 Все это есть у тех же ЮСП лабс Jack3d, Micro Jack3d, Yok3d. Я не к тому что штука не рабочая а к тому что революции там не будет я кстати уже заказал в пятницу заценю
     
  11. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    1. Ахаха не я их с мая где то смотрю, когда искал обзор синты на них наткнулся. Они много чего едят, на обзоры в основном, смотреть что работает а что нет. И рабочими считают только прот и креатин
    2. Ну а представь безопасный аналог клена ? Разве не сказка?
    3. Сравнивать версу с аас как то глупо, согласись?
    4. Как попробуешь отпишись)
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    1) Это они шоколадки(док) не пробовали:xdnew:
    2) Есть такой уже :bayan: смайл подсказка%)
    3) Согласен на все 100
    4) Сделаю
     
  13. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    очередная чудо-добавка:bayan:
     
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    Мне вот это всё напоминает как всякие народные целители наёбывают бабушек, со всякими бальзамами от всех болезней.
    Причём ведутся не бабки какиенить в маразме, а вполне адекватные люди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. n0named

    n0named persona grata

    Клен стоит 500-700р. за 100 тапок. Неужели кто-то сможет сделать дешевле?)
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Никто не ведется. Есть заинтересованность из за достаточного количества положительных отзывов
    Куча побочек. Плюс, как не крути он не улучшает памп и восстановление и не обладает анаболическим эффектом
     
  17. n0named

    n0named persona grata

    Вот ты щас так сказал, что у меня сразу вопрос возник - а ты не сильно нервничаешь по поводу того, что твой домашний пылесос не делает тебе фреш?
    Клён покупают не для пампинга(а ведь ты его сравнил с клёном сам), а для других целей. Не мудрено что какие то препараты не обладают какими-то свойствами. А насчет побочек - ждем сообщений о том, что кто-то пережрет эту новинку и что с ним будет, что бы можно было рассуждать про побочки.
     
  18. Kиp

    Kиp Новичок

    ну слава сотоне что не ведётесь.
    ну клён я люблю как раз из-за побочек) вах, этот приятный тремор и тахикардия))) ммм) а так совсем нахуй ненужная бесполезная вещь.
    вообще я всегда для сравнения привожу метан, если стоит дешевле метана а эффект выше - то стоит брать. если стоит больше, эффект выше - надо подумать крепко. если нет - нахуй надо я лучше куплю метан)) или тесто))) господи этих диллеров фармы столько развелось) бери не хочу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Где я сказал, что верса это клен? Я всего лишь подчеркнул, что является бета-2-агонистом, как и клен
    Фарму нах. Это лично мое мнение. Мне мое финансовое положение позволяет купить за 40 зеленых вещь, которая улучшает тренинг. Но улучшает ли? Это другой вопрос)
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    :avtorklif:
     
  21. Kиp

    Kиp Новичок

    :avtorklif: :avtorklif::avtorklif:
     
  22. n0named

    n0named persona grata

    Да не, че вы накинулись на пацана. Мало ли, не все же могут фарму прикупить, кому то мамка и за протеин плешь проедает. Пусть прикупит, попробует, а потом нам расскажет, если выживет конечно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. bers

    bers Persona Grata

    Улыбнуло - "он очень новый" :)
     
  24. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Это я к тому, что нихера про него не известно в Рунете
    Нахер мне метан в 18 лет?
     
  25. bers

    bers Persona Grata

    Да я без наезда, просто реально улыбнуло, не обижайся.
     
  26. bers

    bers Persona Grata

    Если слова не расходятся с делом, то молодец.
     
  27. Kиp

    Kиp Новичок

    Нахер тебе что-то ещё кроме курочки и творожка в 18 лет)
     
  28. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Я же блин пляжник сраный, качаю бицуню и ем супчики, а что такое курочка и творог ваще не слыхал
     
  29. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Мы стали более лучше одеваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Kиp

    Kиp Новичок

    Та лан те, не обижайся няш няш)) я ж старый химик, у меня половина тренировок под ЭКА) мне все эти верса-1 для натуралов вообще смешны)