Universal Natural Sterol Complex | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Universal Natural Sterol Complex

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 5 мар 2011.

  1. Scouch

    Scouch Новичок

    Собственно, купил себе баночку с этими зелеными таблетками, по рекомендации олдового продавца в магазине. Ранее никогда не пил какие-то комплексы такого рода, только креатин, протеин и аминки (стандартный набор =)) .
    Кто-нибудь пил "это"? Какой результат?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Набор трав аминокислот витаминов, что-то вроде энимал пак! Типа предтренированчый комплекс! Что ждать?

    Просто ахуенное восстановление! Желание тренироваться!

    Что касается анаболического действия, то это хуйня детская, некий отголосок слабых хим препаратов =)

    Мой стандартный набор: бсса креатин изолят! Дешего и работает =)
     
  3. Scouch

    Scouch Новичок

    Ну я в принципе такого же мнения и был. Вообщем попьем - посмотрим. О результате отпишусь. Я смотрю тут все тихо еще. Нужно поднять пару актуальных тем для дискуссий.
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Тут тихо потому что агитации как таковой не было! После запуска основного сайта, раскрутим форум, но всё равно большое спасибо за участие =)
     
  5. Scouch

    Scouch Новичок

    Это тебе спасибо за интересный ресурс) Кстати в чем суть главной страницы на форуме?)
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    А знаешь пока что никакой сути! Если на доча.ком пытаюсь писать что то полноценное и слегка интелегентное, то здесь на главное просто юморю и трешу(trash) немного =)

    Вообщем я пока что до конца не определился с тем как будут взаимодействовать эти два ресурса и чем отличаться! Кстати тут есть вкладочка дневники, там все смогу делиться своими успехами и статьями =)

    Потом програмеры её доработают до конца и будет кайфово! Ну и дизайн скоро появится у нас xD
     
  7. Scouch

    Scouch Новичок

    Быть может объединить в единый ресурс? В качестве главной страницы пусть доча. Это конечно мое имхо)) А так все здорово.
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это не так просто объеденить! Но видимо просто оставлю дочаком как собственный блога а все остальные функции будет выполнять донтча! А изначально было так, что дочаком планировался как мультиблоговый ресурс =)

    То есть ты наверное видел, что там могут все писать :)

    Кнопочка "Написать"
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Блин не выспался,хуйню антилогичную какую то пишу xD
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    Это бывает. Ты чего у дефо играешь что ли?
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Давно забил, времени не хватает, да и пора завязывать с пустой тратой времени :)
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    Ну правильно, надо скилы на жиме оттачивать.
     
  13. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Вообщем не забудь поделиться инфой после употребления. Хотя ничего особенноого неожидаю! +0.3-0.5кг за месяц к тем которые бы ты набрал без него
     
  14. Scouch

    Scouch Новичок

    Я уже забил на него, сразу понял что не мое. Огромнейшие таблетки, которые хуй проглотишь. Ощущения посл приема не самые приятные) Немеют пальцы рук и ног, как будто легкий ток проходит по организму. Хотя обещали хорошее самочувствие. В зале естественно никаких выдающихся показателей не видно. Я хз, может я один на весь мир такой идиот, но все же я понял что был дураком, когда повелся. Ах да.. Член не по делу встает), в инете попалил инфу, у многих такое.
    В общем даже желания нет экспериментировать. Банка полная теперь будет лежать пылиться) Мб надо кому? :D
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Мне я жру всё =) и я верю в силу препаратов :)
     
  16. Scouch

    Scouch Новичок

    Забирай)
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Г.Бердск Новосибирская область! Рогачёва 9-53 =)
     
  18. WiNCoN

    WiNCoN Новичок

    по этому адресу уже выехали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Хлебом солью встречаю :)
     
  20. Scouch

    Scouch Новичок

    Давай я тебе отсылаю почтой, ты мне 4 пачки сока виноградного, а то изо 100 вишневый купил.
     
  21. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    я тебе проще вебманями оплачу) если ты их юзаешь)
     
  22. Scouch

    Scouch Новичок

    Не я деньги не принимаю. Напиши мне в личку свои контакты. У меня мамка на почте работает, узнаю че по чем тебе отправить стоит)
     
  23. 50Champ

    50Champ Новичок

    хочу спросить насчёт бсса и креатин изолята..как работает,и какие конкретно пьёшь??вес реально набрать на нём?
    пробовал токо креатин моногидрат,результаты хорошо пошли но вес неочень:hmm:хочу что-то ещё,но с деньгами не очень((