TESTOGEN-XR (Ronnie Coleman) + мои анализы, эффективен ли?) | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TESTOGEN-XR (Ronnie Coleman) + мои анализы, эффективен ли?)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Altmayer, 28 май 2014.

?

Считайте ли эффективным этот бустер исходя из анализов которые я вам предоставил?

  1. Да, нормально, от бустеров ждать больше и не нужно.

    3 голосов
    5,5%
  2. Нет, хуйня полная, стоят дофига, толку нихуя.

    19 голосов
    34,5%
  3. 50% на 50%, трудно сказать

    8 голосов
    14,5%
  4. ахаххахахахахахахахаххахаха, у меня одно слово, полная херня, проще курсануть, дешевле, эффективней!

    29 голосов
    52,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Altmayer

    Altmayer Новичок

    Всем привет)
    Такая короче хуйня, купил TESTOGEN-XR, по отзывам он был очень хорош, и все его рекомендовали)
    Сдал анализы до приема и через 2 недели после. С учетом того, что как раз эти две недели выпали на сборы перед соревнованиями, тобишь когда пил его, были достаточно серьезные каждодневные нагрузки)

    Вообщем к вашему вниманию три Анализа)

    1) Это просто Анализ без бустеров, просто для себя сходил ( где-то за 6-7 месяцев до этих анализов) Это так для вопроса сфигали тестик так сильно упал ?((
    Анализы №1.png А ВОТ СОБСТВЕННО АНАЛИЗЫ ДО БУСТЕРА И ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ!
    2) сдача на обычный и свободный тестестерон
    Анализыв №2.jpg Анализыв№2.jpg
    схуяли тестик так опустился, я не знаю, может потому что не делал силовые, а были только свои тренировки в зале вообще не был, короче хуй его знает)

    3) Вот после приема 2 недельного приема TESTOGEN-XR (Ronnie Coleman), все делал как надо, 3 капсулы утром, еще 3 через 4-5 часов)
    Анализы №3.jpg Анализы№3.jpg
    На деле, же по ощущениям никаких изменений в плане физухе или силы сильно не заметил, стояк лучше стал)

    Вообщем качата, глядя на анализы, считайте ли вы эффективным этот бустер( исходя из моих естественно анализов)
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смысла не вижу.
    Даже если бы повысился общий тесто (хотя он не повысился), вслед за ним подскочил бы ГСПГ и выхлопа с этого -хуй.
    К тому же в Тестогене ДАА => высокий пролактин...
    Чтобы был эффект нужно тестостерон раза в 2 выше референтных значений, при том что ГСПГ будет по низу. А это ты никаким бустером не сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Может, ты просто выспался чуть получше и 2 дня не теребонькал, вот тесто на 2 наномоля и поднялось :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  4. Altmayer

    Altmayer Новичок

    как это не теребонькать? я так не умею.
    Теребонькал, теребонькаю, и буду теребонькать.
    :veblo 1:

    короч, все эти тестестероновые бустеры полная чушь, я вас понял!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. Молодец что с анализами заморочился , а не тупо прет-не прет. А тут все наглядно.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Для здорового парня они бесполезны.
    Если надо восстановиться после курса или если долго бухал и начал заниматься, то помогут. В иных случаях нах они не нужны
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Поддерживаю Тимура.

    Жрать тестобустеры без наличия проблем, это то же самое, что пить протеин с той же целью)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Altmayer

    Altmayer Новичок

    Кстати из приятных моментов, по ощушениям подсушился от него, хотя возможно я пиздабол и пытаюсь оправдать потраченные 2400 :newcry::newcry:

    пс.
    Вопрос к вам как Piclup master and Коррупционному медалисту, ребята с разрешения врача уролога( по совместительству спортивного), ставили себе в течении 3 недель Хорионический гонодропин, каждые 3 дня, дозировки от 3000 до 5000, по утверждению гонодропин заставляет вырабатывать свой тестестерон, улучшает спермограму и прочее, прочее)
    В интернете же только инфа о том, что его используют как послекурсовую терапию, а информации о использовании ХГЧ как отдельного бустера нет.
    Ребята ходили сдавать анализ, там общий тестестерон был на верхней планке.

    Эффективно ли это?) есть ли смысл?
    или врач феерический долбоеб? он утверждал, что это полностью безопасно, и нужно лишь делать перерыв около 2-3 месяцев и потом повторять)
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Исключительно мое мнение: ХГЧ ставить только на длинных курсах или в случае испорченной гормоналки. На ПКТ ХГЧ во вред. Для здорового человека ХГЧ соло, да еще в таких ебовых дозняках, только во вред.
    Надо Сашана спросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Дядя_Толя

    Дядя_Толя Новичок

    По мне так бустер лишь либидо повышает и все. Другого эффекта не замечал
     
  11. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Мне кажется,хороший трибулус в дозировке 1,5-2 грамма в сутки и то больший выхлоп даст.)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Мне кажется 1.5-2 грамма теста в неделю ещё круче выхлоп дадут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Evermore

    Evermore Елбасы

    с провирончиком хотя бы)
     
  14. AlexIsOnFire

    AlexIsOnFire Новичок

    Сейчас на пкт с тамоксифеном, доедаю банку этого бустера. Заметил улучшение либидо и выносливости на трени стало побольше.