Syntrax Matrix | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Syntrax Matrix

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем wulv, 6 май 2011.

  1. wulv

    wulv В бане

    Всем привет!
    Хотелось бы услышать ваше мнение о Syntrax Matrix:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.fitamin.ru/image-product/9709526238.jpg
    Мне сказали(да-да, мало что говорят...%)), что куда лучше(так как он четырехкомпонентный блеать о_О), чем TWINLAB 100% Whey Protein Fuel и OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standart

    Ваше мнение? Что лучше взять из трёх перечисленных?
     
  2. Artemio

    Artemio Бывалый

    матрикс бери
     
  3. Artemio

    Artemio Бывалый

    только сегодня взял твинлаб потому как матрикса не было и вкус не сравнить матрикс круче намного,хороший протеин цена качество
     
  4. hardcore

    hardcore Новичок

    +1, сам сейчас с матриксом 5.0 сижу, отличный продукт, радует на протяжении месяца, менять ничего не хочется :)! бери.
     
  5. wulv

    wulv В бане

    А вкус какой лучше всего?
     
  6. hardcore

    hardcore Новичок

    у меня апельсиновый, вкусный, не надоедает! ну может тот что ты выложил вкуснее. это уже как тебе понравится)
     
  7. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    не думаю, что лучше чем ON 100% Whey

    хотя хз)

    сколько стоит этот матрикс?
     
  8. hardcore

    hardcore Новичок

    я брал 2.2 пакет за 2000, цена на самом деле радует)
     
  9. wulv

    wulv В бане

    2270 г около 2200-2700р, судя по инет.магазинам. Заказывал ли его(Syntrax Matrix) кто-нибудь по инет.магазину, если да, кинь ссыль на магазин
     
  10. hardcore

    hardcore Новичок

    2270 г
    за 2000 с мелочью брал), значит мне повезло с местным магазином :)
     
  11. wulv

    wulv В бане

    опа, у себя в Новороссийске?
     
  12. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    ну цена что надо, а сам протеин как? хотя хер поймешь как вообще протеин, за месяц потребления точно не оценишь
     
  13. Artemio

    Artemio Бывалый

    клубника вкусный,да и ваниль тоже другие не пробывал,за месяц оценишь разве что вкус)))
     
  14. hardcore

    hardcore Новичок

    wulv, так точно)
     
  15. Ziger

    Ziger Новичок

    жди эпического совета Фриза)
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    не сравнивайте Whey gold и Matrix!это абсолютно разные вещи!один быстрый сразу после трени,другой комплексный,для повседневного приёма,есть ещё казеин,его на ночь или с утра для длительного поступления белка!Матрикс можно сравнить с Nitro core 24 ON,только от ОН он с пищеварительными энзимами,что лучше для людей которых пучит,вот меня от матрикса оч пучит)мою жену нет,так что я щас купил Нитро коре,буду пробавать,отпишусь позже!
    п.с. а вообще Матрикс хорош и вкус тоже молодцы,хор делают!
     
  17. Scouch

    Scouch Новичок

    Я за Twinlab. Хотя, все гавно.
    Уж лучше изолят + казеин.
     
  18. Boreus

    Boreus Бывалый

    По вкусу конечно матрикс уделывает в щи + очень заебись растворяеться, А вообще еслиб у меня было баблиша до херища, то я пил бы сутра Вэй, днем матрикс, а на ноч Казеин
     
  19. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    казеин который протеин??
     
  20. wulv

    wulv В бане

    Ок, тогда ставим вопрос ребром: для приёма утром и после трени, что лучше? TWINLAB 100% Whey Protein Fuel или OPTIMUM NUTRITION 100% Whey Gold Standart, или же Syntrax Matrix?
     
  21. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    после трени 100% Whey Gold Standart,утром казеин или матрикс
     
  22. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Так похавал протеин нитро 24 от ОН,вроде всё хорошо,не пучит,но вкус ультимэйт шоколад не очень,привкус неприятный(
     
  23. ucme

    ucme Новичок

    А можно syntrax matrix 2.0 пить после трени?
     
  24. sergeyZh

    sergeyZh Новичок

    Можно , почему бы и нет.
     
  25. rayo

    rayo Новичок

    Чтобы не создавать новую тему — спрошу тут. Кто-нибудь пробовал другой продукт от Syntrax — Whey Shake? Интересны отзывы в плане того, как он усваивается, с желудком проблем никаких?
     
  26. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Сейчас пью, вкус ок, растворяется ок, кишкобаталии имеют место быть т.к. пью с молоком, и этот протик ничто иное как концентрат, а значит вместе с молоком даёт много лактозы (с водой кстати ОК), следовательно может накрыть, как меня :D если любишь с молоком помогут энзимы и пробиотики :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1