Syntha-6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Syntha-6

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем You spin me right round, 18 май 2012.

  1. You spin me right round

    You spin me right round Новичок

    Купил хваленую синту, а от нее понос. Что делать?
     
  2. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Разводишь в молоке?
     
  3. You spin me right round

    You spin me right round Новичок

    Да, всегда все хорошо переносил. До этого гейнер на молоке пил в более больших количествах, все было нормально.
     
  4. мне отдай
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    Для начала попробуй разводить в воде и в чуть меньших дозировках, вкус будет похуже, но возможно поможет. Если покупал в проверенном магазине, то подделка вряд ли будет. Может у тебя индивидуальная непереносимость, но тогда ничего не остается, кроме как отказаться от этого продукта.
     
  6. You spin me right round

    You spin me right round Новичок

    Очень жалко если это так. Хотя я уже больше половины выпил, лол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ~AleX~

    ~AleX~ Бывалый

    :lol:
     
  8. Poison

    Poison В бане

    Упрямый......:lol:
     
  9. мясник

    мясник Natural 600+

    А у меня также было, не на синту, не помню, на какойто зарубежный прот. У меня от него живот пучило и я весь покрывался крастными пятнами. Но блять жалко было выкидывать и я мужественно допил 3кг:xdnew: (вместе с протом пил супрастин, чтоб кони не двинуть от алергии))) Щас купил мешок с завода (Германский прот лактопрот), без всяких вкусовых добавок, вообще без добавок, чистейший прот. Никакого дискомфорта, жру по три порции в день, 7кг уже уничтожил, все заепись, я счаслив.
     
  10. мясник

    мясник Natural 600+

    Кстати, ты протеин пьешь между приемами пищи или сразу после еды??? А то молочные продукты оч плохо усваиваються с обыной пищей, пить прот (особенно если мешаешь с молоком) надо между приемами!
     
  11. Геныч

    Геныч Бывалый

    присоединяюсь к совету ~AleX~ и добавлю......растягивай порцию минут на 20-25, перед приёмом 2 таблеточки эспумизан, помогает продукту усвоится.
     
  12. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    В животе шум и гам - принимай Эспумизан! :xdnew: не смог удержаться:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Павел

    Павел Persona Grata

    Попробуй фермнтов добавь, панкреатин например..
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Эх, а я уже понадеялся выкупить баночку :) Автор жжешь)
     
  15. Tveek

    Tveek Новичок

    пью синту месяцев 5. проблем с желудком не было.
     
  16. Like A Boss

    Like A Boss Новичок

    Нет, пью после зала и когда не могу поесть. Вместе с ним принимаю панкреатин. Уже 2 дня не пил его.
     
  17. dimkanur

    dimkanur Новичок

    нормуль протык синта, у меня вот на диматиз исо тоже жесткий понос был.... помогла только смена протеина:) видать каждый организм по разному реагирует на протеинчики
     
  18. Poison

    Poison В бане

    эспумизан от метеоризма, гасит пенообразование, усвоению он не поможет.
     
  19. manzarek

    manzarek Новичок

    эспумизан это не фермент, а лекарство. нахрен он нужен, организм только засорять
     
  20. Геныч

    Геныч Бывалый

    в каком посте я написал, что эспумизан это фермент???
     
  21. manzarek

    manzarek Новичок

    вот в этом
    "перед приёмом 2 таблеточки эспумизан, помогает продукту усвоится."

    помогают усваиваться продуктам ТОЛЬКО ферменты.
     
  22. Геныч

    Геныч Бывалый

    так-так-так, поделись, какие ферменты помогают усваиванию продуктов????
     
  23. manzarek

    manzarek Новичок

    вообще-то любые. гугл в помощь.
    или вот Дена Борисова почитай, раздел "Фермент": http://fit4life.ru/bodibilding/naturalnyj-bodibilding.html
     
  24. Геныч

    Геныч Бывалый

    вот что я тебе скажу!!!!!! статейка от Борисова позитивная и как нельзя к стати освещает, что ферменты содержаться в ЛЕКАРСТВЕННОЙ форме упомянутых там ЛЕКАРСТВЕННЫХ средств. И если в списке указанным Борисовым нет эспумизана то это не как не вычёркивает его из возможных ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов способных помочь желудку избежать проблем возникших у автора темы (в данном случае) Syntha-6. И последнее.....по твоему нужны ферменты а не лекарство, Панкреатин, фестал, мезим-форте, энзистал (перечисленные в статье) это лекарственные формы в которых содержаться ферменты.
    p.s. на форуме из участников присутствует сам Д. Борисов, задай ему вопрос о лекарственных формах ферментосодержащих пилюлях, порошках и т.д.
     
  25. Fatal

    Fatal Новичок

    А можешь ликануть его профиль?
     
  26. manzarek

    manzarek Новичок

    Мне лень комментировать то, что ты тут понаписал. Поэтому не буду отходить от темы.
    Эспумизан. Действующее вещество - Симетикон.
    Про симетикон читай тут. Где и в каком месте он помогает продуктам усваивается - ткни плиз пальцем.
    http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_2031.htm

    У меня складывается впечатление, что ты не умеешь пользоваться гуглом, братюнь.
     
  27. Геныч

    Геныч Бывалый

    на х.й мне гугл, я умею пользоваться жизненным опытом, братЮнЬ.:yes:
     
  28. Poison

    Poison В бане

    Мозгами попользуйся для начала...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Геныч

    Геныч Бывалый

    Рассаживаемся по удобней и читаем далее написанное очень внимательно.........
    Мои советы (исключительно советы, а не требования) которые я даю в темах тем кто нуждается в них основаны исключительно на личном опыте. Что касаемо сложившейся проблемы с употреблением Syntha-6 у You spin me right round было пережито мной лично, эспумизан избавил меня от этой проблемы и не только с этим протеином. Мой сын имея генетику отца испытывает те же трудности от применения Syntha-6, его прогресс и набор мяса радуют меня по трём причинам. 1. что моё спортивное прошлое не прошло даром, 2. я стал ещё больше иметь авторитет у него и 3. теперь он не амёба сидящая за компьютером. Меня очень радует что он перестал читать подобного рода посты которые основаны не на опыте а на чтиво в гугле. Вам пусть остаётся гугл в помощь а тем кто действительно умеет пользоваться мозгами в помощь мой опыт.
    p.s. не утруждайтесь в дальнейшем "умно комментировать" мои посты, потратьте это время с пользой, сходите в зал.
     
  30. Poison

    Poison В бане

    Лучше б в библиотеку послал, быть умным, куда полезней, для мышц в том числе. Остальное я даже комментировать не буду - я за естественный отбор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1