SOS! Help! Спасайте Ользе | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

SOS! Help! Спасайте Ользе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olze, 12 дек 2016.

  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Здравствуйте, товарищи дочата!
    По вашим советам купальник выкинула, хуй отрезала, морду накрасила и заставила другого фотографа переделать контрольную съемку.
    [​IMG]

    [​IMG]


    Но с первыми фотками в голосовании на вылет за меня никто не голосовал.
    [​IMG]

    Так что товарищи, спасайте, а то выкинут меня нафиг. Я №6 - Ольга Русишвили. Голосовать на моей страничке вк https://vk.com/olzerus или в группе проекта https://vk.com/cult_tela2?w=wall-9294827_1674.

    И огромное спасибо за мотивацию @darina666 Знаете, что она мне сказала? "Оль, за тобой следит вся доча, потому что это же наша Ользе, а ты на контрольной съемке выглядишь как..."
    Точно же, отступать некуда, позади дочата!
    Да, с потерей тренера стало очень некомфортно.И то что в бикини меня не взяли тоже ударило - как-то особо и не хотелось дальше участвовать в проекте. Но е-мое, у меня же поддержка, какая другим участникам и не снилась! у меня есть вы, а значит, я останусь. И продолжу меняться.

    Ваша Ользе, пока!
     
    • Нравится! Нравится! x 36
  2. Overclocker
    Overclocker
    Чет как-то фу
    1. olze
      olze
      было хуже :)
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      ну ты, паренёк, тоже не мамин борщик, если что... @olze , сигнал получен, ща будем выправлять ситуацию
      1. olze
        olze
        я знала! Знала!!!
        1. Atletov
          Atletov
          Уже вложили лепту ),вряд ли вылетишь),аж с двух страниц )
          1. olze
            olze
            спасибо!
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2016 Показать
  4. VadimStr
    VadimStr
    Ох, мать...А жопа то всё сочнее и сочнее! Про сиськи я вообще молчу. Короче, ябывдул, товарищи! Все на выборы!
    1. olze
      olze
      :metal: я б сама себе вдула. и пенделя хорошего дала
      1. Venga
        Venga
        Давно на форуме прекрасных женственных поп не было!
  5. daiverkot
    daiverkot
    Солнце тебе нужен обыкновенный лимфодренаж.Найди толкового мастера.Только не надо идти к уебанам,что тебя дедовскими методами будут лупашить руками до синяков.ща я тебе одну из работ покажу-пять сеансов лимфодренажа и писец

    Вложения:

    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Хм..Херасе
    2. olze
      olze
      о! котик, можно тебе в личку напишу?
      я общалась с массажисткой, она говорила, что мне с массажем нужно быть осторожной, потому что очень растянута кожа на животе. может подскажешь чего?
      1. daiverkot
        daiverkot
        ваще никак не связано это.живот никогда не массируют обычно-это бесполезно.он сам в процессе уходит.даже руки можно не трогать.подкачка лимфоузлов идет и выжимание.
      2. daiverkot
        daiverkot
        пиши все че могу расскажу.хоть тут хоть в личке.
          1. Борсук
            Борсук
            пропей курс балканской оксаны и у тебя будет прекрасная мясная аккуратная попка
        1. Лукашенко
          Лукашенко
          @daiverkot бицепс мне отмассажируй что бы см 45 стал.
          1. Gas255
            Gas255
            А мне писюн. +5 см будет в самый раз.
            1. daiverkot
              daiverkot
              мля хитрый...это че хочешь здесь альфачем с 10 см быть?...здесь у всех 6-7 так,что не выебывайся..
              1. Korn_rus
                Korn_rus
                Говорят у @bom77 8,56.
                Как жить дальше?
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  так это пенисмен!!!...он когда становую делает его типа домкрата рукоятки за него дергают...а так он хуй че бы поднял..мы такими данными не можем похвалиться...
                  1. Korn_rus
                    Korn_rus
                    Бляяя,это высказывание сделало моё утро :lol::lol::lol:
                2. Julet
                  Julet
                  Из 8,56 3 см это умело подложенный носок)))
                  1. Korn_rus
                    Korn_rus
                    Не пали братишку...
                3. bom77
                  bom77
                  Ахахааа...блин - хотел тихо и спокойно лечь спать, а теперь ржу:lol:
                  Давно, бро - кладец изречений))
                  Юль - ну договаривались, не раскрывать все секреты :^^:
            2. RockBeat
              RockBeat
              бля, ваще - охуенчик идея! Но я бы лучше к девочке-массажистке обратился с такой просьбой.
            3. 1671374
              1671374
              Ходят слухи, что когда покупаешь Harley-Davidson, то сразу +5 см безо всяких массажей!
              1. Беня
                Беня
                Иди работать в Харелей или Ural, будешь в топе среди менеджеров по продажам с таким лозунгом.
                ПС
                запатентуй слоган....
      3. daiverkot
        daiverkot
        массаж осторожно такой только при варикозе делать а у тебя в помине такого не вижу...блин жалко ты не в саратове...а ты не питерская? у меня сын в питер 17-го уезжает .работать будет.он тоже спец по коррекции сала и сливу воды
        1. olze
          olze
          я на выхах у вас в Саратове была. С Максютой тренировка
          1. daiverkot
            daiverkot
            вот так вот...а у меня там подружка работает.массажистка моя Настя.высокая такая,чернявая
  6. Rednarok
    Rednarok
    @olze

    Давай я тебя накачаю и похудею бесплатно без регистрации и смс и без странных проектов о которых мало кто узнает и которые мало кто поймет?:)
    1. daiverkot
      daiverkot
      блин опять стариков молодые мерзавцы притесняют...:opasnoste:...пронырливые такие...
    2. olze
      olze
      спасибо за предложение. уже представила, как ты отжариваешь мой жир
      1. Rednarok
        Rednarok
        Я серьезно, ты молодец, не стесняешься показать себя и целеустремлена, а я такое уважаю. Когда закончишь это мракобесие с проектом - обращайся, замутим свой проект, что-то вроде "Жопа тела 3", только в этот раз с матом, потом и нежной агрессией.

        П.С. Лайкнул тебя в голосовалке в ВК, деньгами пока не помогу, но ты это... держись, успеха тебе и процветания.
        1. olze
          olze
          Дааа!! а то меня несколько напрягает, что даже материться в чате культа тела нельзя.
          И нельзя орать бля в тяжелом подходе. и вообще...
  7. TheKonst
    TheKonst
    А чего раньше не маячнула то....оказывается какое то первое голосование уже было....o_O
    [​IMG]
    1. olze
      olze
      да там такой писец, что делиться страшно
    1. olze
      olze
      спасибо!
  8. RockBeat
    RockBeat
    голоснул, но ты уж давай там, старайся!
    1. olze
      olze
      ну дык это, прогресс идет потихоньку.
      я ж в августе 8 кило сбрасывала резко, теперь организм несколько хуже поддается. Но мы его переупрямим!
      1. RockBeat
        RockBeat
        хотя ващето странное это голосование, у вас там у всех разные цели, тебя вон ваще уже на бои готовят, а там внешний вид совсем не важен, так за что голосовать - не понятно!
        1. VadimStr
          VadimStr
          Нет времени объяснять, голосуйте все за Ользе!
  9. Vyacheslav93rus
    Vyacheslav93rus
    Ольга зафорсил за тебя:nin:
    1. VadimStr
      VadimStr
      Нормасик, уже на 3е место подняли Русишвили)
      1. RockBeat
        RockBeat
        устаревшие данные - 2-е давно!
        1. olze
          olze
          всем спасибо, продолжаем работу!
  10. Atletov
    Atletov
    Ну кстати , все дружно свои странички и пальнули :xdnew::unseen:
    1. daiverkot
      daiverkot
      я уже давно этого не боюсь..а некоторые даже мой телефон знают
      1. Atletov
        Atletov
        Ну да , кому надо , они в любом случае найдут )))))
      2. MAMONT1
        MAMONT1
        Привет. Ты же Саратовский. Расскажи про этот вид массажа! Можно в личку. Жена заинтересовалась.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Очень приятный и эффективный вид массажа.тока личка у тя закрыта
    2. olze
      olze
      наши отношения выходят на новый уровень!
  11. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Проголосовал. Жги!
    Хорошо, когда все покупается, а дочата и дочатессы могут проплатить куда следует.
    Получишь корону и полцарства впридачу, нас не забудь.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Думаешь принцесса тебя поцелует и ты из лягушки превратишся в принца?
  12. HyperNova
    HyperNova
    не в обиду. но не особо результат виден. как будто на 1 фото живот выпучила, а на 2м втянула
    1. olze
      olze
      я и не обижаюсь. на самом деле он на обоих фотках втянут :) На ребра посмотри)
      бочка еще есть, но складка над шортами уже не нависает.
      Так что процесс идет - постепенно, но идет. Я уже сбросила восемь килограмм за месяц и получили мини-фартучек на животе. Нахер такое! я никуда не тороплюсь. полгода
  13. g3rds3
    g3rds3
    Ближе всех к цели Кутузова Елена, голосую.
    1. RockBeat
      RockBeat
      не согласен, из женского пола, на мой взгляд, самые заметные изменения у Зайцевой
      1. HyperNova
        HyperNova
        зайцева и была худенькая. так не интересно
        1. RockBeat
          RockBeat
          она сделала формы и пожгла жир, это как раз сложнее сделать, когда ты и так худой. А сбросить дофига кг, когда вес овердохуя, как у Марины и мужика (имя не помню) по-моему проще. А у Кутузовой ваще изменений не вижу.
    2. VadimStr
      VadimStr
      Цель - "Мисс фитнесс бикини 2017" И с хуя она ближе всех? Осталось кубок забрать? Тогда уж Ангелина ближе, фигура вполне себе. У Ользе цель - бой, ваще пох какая форма, если так судить) Моё мнение: 1 место - Марина, 2 - Ользе, 3 - Ангелина.
      1. RockBeat
        RockBeat
        насчёт Марины ты погорячился
        1. VadimStr
          VadimStr
          Да вот нихуя, раз уж тут заговорили о целях. Да, её фигура далека от фитнес бикини, но её цель скинуть 55 кг, а не трясти жопой на сцене. Уже скинула почти половину, а в кг звучит ещё более внушительно, 24 кг, блять, как с куста) Опять-таки, повторюсь, рассматриваем цели человека и степень их достижения.
          1. olze
            olze
            Да, Марина действительно молодец. Это человек огромной силы духа. Вот уж кто-кто, а она всего добьется
            1. AlexKL
              AlexKL
              Нажрать два центнера, дааа...тут действительно нужна огромная сила духа. По поводу сброса веса, больше чем уверен, что эта мадемуазель, убрала пару вечерних пончиков из своего рациона и скинула эти 24 кг. Жырные очень легко теряют вес на начальных стадиях похудения. Всё сказанное - мое скромное имхо...Кстати, голоснул))))
              1. olze
                olze
                спасибо за голос.
                И вы же понимаете, что морбидное ожирение редко является следствием того, что человек нажрал? обычно проблемы глубже и где-то в работе организма.
                И Марина соблюдает все рекомендации тренера от А до Я. А это между прочим тяжело, потому что у человека свое кафе. Вот представьте, стоит она на раздаче еды, а все оформлено красиво, вкусное, пахнет. А Марина ест грудку с рисом.
                И еще пишет мне в личку - Оля, вот нам тренер еду расписал, а супчик-то можно? Первого хочется. И варит рисовый супчик, потому что разрешены нам рис, грудка и овощи. Все.
                На Марину не гнать!!!
                1. AlexKL
                  AlexKL
                  Чото не жалко ее совсем! Все, кто встает на путь избавления от сала, едят рис с грудкой и ничо - живы и главное здоровы. На Марину не гоню, Марина молодец, респект Марине))) это не сарказм...
              2. RockBeat
                RockBeat
                сам хотел это написать, да некогда было, а щас смотрю - уже написано.
    3. g3rds3
      g3rds3
      Это был сарказм
      1. VadimStr
        VadimStr
        Поздно. Мы уже навалили на полстраницы.
  14. Asolka
    Asolka
    Оленька! Солнышко! Запомни это выражение лица, что на фото анфас, и тренеруй перед зеркалом! Очень мне нравится получившаяся мордашка!...
    Голосну))
    1. olze
      olze
      спасибо!
  15. darina666
    darina666
    @olze давай,мать,соберись:JC_spank:
    1. olze
      olze
      собралась! морду накрасила, хуй отрезала, пошла народ пиздить на тренировке
  16. Беня
    Беня
    своих не бросаем....
    1. olze
      olze
      спасибо!
  17. kirusha27
    kirusha27
    Отметился,проголосовал.
    Удачи, дорогая моя! ^_^
    1. olze
      olze
      спасибо!
  18. 7even
    7even
    Проголосовал!
    Да ты, мать, оказывается полиглот!
    1. olze
      olze
      Неа. Я испанский с итальянским постоянно путаю, они похожи. К тому же пишу с ошибками - так, чисто пообщаться уровень знаний. О философии поговорить не смогу, но за жизнь попизжу)
  19. Беня
    Беня
    У Спокукукотского мышцы настоящие?
    1. olze
      olze
      неа, газом надуты. как иво, метан
  20. мыня
    мыня
    Проголосовал,под женским имяреком и фамилией,мя нет в вк)За отрезаный перец спс.)
    1. olze
      olze
      спасибо!
  21. Не модель
    Не модель
    Проголосовала и я))
  22. kirpi4
    kirpi4
    Проголосовал )

    Олюнь , я посмотрел фотки до и после и увидел вес , я чего-то не понимаю или вас там на топленом маргарине с мазиком держат ? Как вес может так уперто держаться если тренировки и съемки проходят от которых стресс и картизол ну хоть как-то должны были бы весы сдвиги показать ?

    Сиськи жалко :newcry:
    1. olze
      olze
      любимый, что значит нас держат? мы живем обычной жизнью, работаем и тренируемся, и у холодильника с ружьем никто не стоит.
      Конечно, можно долго орать, что те, у кого результаты хуже - днище. НО опять-таки, обычную жизнь никто не отменял и в тепличные условия не помещал. Я сплю по 4-5 часов в сутки, и да, мне не хватает энергии и постоянно хочется ЖРАТЬ. После первого месяца, когда у меня ушло полтора кило, организатор меня резко раскритиковал - мало. Я еще урезала калории, и это обернулось грандиозным срывом. В результате за второй месяц всего полкило ушло.
      Так что ребятки, я никуда не спешу. 1800 калорий и пусть кто что хочет говорит.
      Лена Кутузова - у нее работа связана с разъездами, человек большую часть дня проводит в машине. Ну и как тут нормально организовать питание? Контейнеры да, но их даже погреть негде!
      Валера Пастушков - тот целый день сайгачит. Поет в церковном хоре, артист филармонии, плюс еще учеба. Тоже не получится исключительно жрать, спать и тренить, чтобы набирать.
      Жизнь всем вносит свои коррективы.
      1. kirpi4
        kirpi4
        Рейтингам и зрителям это расскажи , я не тролю , но тот план что есть неработает и в конечном итоге виноваты вы , организаторы и тренера ?!, да зрителю на них насрать интерес должны привлекать участники , все свои слабые стороны нужно уметь использовать себе во благо (сон я не беру но я реально не верю что нельзя добирать днём или раньше ложится ) тёплая еда это вообще бред , все что не заморожено можно съесть , нужна лишь фантазия в плане рецептиков и контейнеры, я сам постоянно ем в машине холодный салат из гречки свеклы и курицы и любой зелени, квашу по 3 кило капусты в неделю на салаты и варю бурый рис каждое утро .. у вас там похудение в большинстве своём и сбрасывать по 1,5 кило за месяц не есть результат который впечатлит продюсерский состав этого мероприятия и зрителя , лишь констатирую факты
        ПыСы : от всей души желаю тебе попасть в финал и победить
  23. GIKER
    GIKER
    2 голоса добавил)
  24. Си6иряк
    Си6иряк
    блин.зашел на стр отдал голос,и потом вижу видеозапись:жим ногами 250х10:avtorklif:девченки вот зачем вам это лишнее избыточное внутребрюшное давление?
    1. olze
      olze
      а шоб было!
  25. daemon
    daemon
    Поддержал
    1. olze
      olze
      спасибо!
  26. Leppa
    Leppa
    Вот не как понять не могу, все супер похудение и все такое. Но все-таки неужели просто выглядеть хорошо и женственно? Там маникюр педикюр и все такое((((( Так по-моему голоса легче набирать.
    1. Gas255
      Gas255
      Тебе не понять настоящую пауэрлифтершу. Это ж як наркотик. Какие ногти в жиме???
      1. olze
        olze
        вот-вот. ногти один хер они постоянно обламываются.
        А еще выглядеть хорошо и женственно - это вложение средств, которых у меня нет - и материальных, и временных. Простите, я обычная баба с работой, подработкой, ребенком и съемной квартирой. Селяви, обычные пролетарии выглядят так, как я
        1. Surge
          Surge
          Проголосовал! Удачи!:kachok3:
          1. olze
            olze
            спасибо!
        2. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Так выглядят люди, которые ЖРУТ. Ты ж сама всё сказала и знаешь.

          А так молодец, продолжай. :yes:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 дек 2016 Показать
  27. МихаОФП
    МихаОФП
    Ну прям не чего не помогат ни косметика, ни фотограф.
    1. olze
      olze
      уау, у меня хейтеры? это ж практически звездность
  28. Korn_rus
    Korn_rus
    Сделано! Хрен они тебя выкинут. За тобой вся доча.
    Еще Марина у вас крутая тётка)
    1. olze
      olze
      Марина огонь! Она кстати Мисс КВН - 1997
      1. Korn_rus
        Korn_rus
        Да по ней видно,что она кайфовая)
        Такая позитивная пышка))
  29. 1671374
    1671374
    Проголосовал, успехов!
    1. olze
      olze
      спасибо!