SLAP синдром | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SLAP синдром

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Frinkie, 5 сен 2014.

  1. Frinkie

    Frinkie Новичок

    Здравствуйте, если есть знающие люди, подскажите. Ситуация следующая, сделал мрт плеча, поставили диагноз - slap синдром. Лечение - операция. Есть два варианта - ждать бесплатную операцию (до одного года) или подкопить денег и сделать за деньги (смогу за пару-тройку месяцев). Вопрос собственно, имеет ли смысл сделать операцию как можно скорее, или можно спокойно год подождать? В принципе не могу выполнять только жим широким хватом и разводку гантелей и махи гантелями, остальные движения сильного дискомфорта не доставляют. Опасно ли продолжать тренироваться при такой травме?
    Понимаю, что нужно было спросить у врача данные вопросы, но я был немного шокирован и как-то из головы все вылетело.
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    ясен хуй при травме опасно тренить,лучше конечно платно сделать,да и по времени сэкономишь лишние пол года и начнёшь опять потихоньку в режим входить
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ну хуй знает, у меня пенсионер один знакомый на один глаз слепинуть резко стал. Тоже сказали операция платно, бесплатно возможности нет. Ну написал он жалобу в фонд обязательного медицинского страхования и в интернет-приёмную регионального минздрава, через три созвонились с ним, ещё через два дня операцию сделали.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Эта операция НЕ срочная, хочешь сделать бесплатно - жди в очереди и не парься, только травмоопасные упражнения исключи пока ждёшь.
     
  5. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Глаз вырезали:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  6. Izum

    Izum Изюм

    Нет глаза-нет проблем:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Out of Space

    Out of Space Бывалый

    Я бы сделал платно
     
  8. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Обращение в ФОМС самое действенное при врачебном боспределе и разгильдяйстве(талон к невропатологу не давали)!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    тот самый глаз? :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Да всем похуй на ФОМС, это же они суки виноваты во всех бедах, если кто не в курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да нет, не похуй через день после обращения талон был у меня. П.с.ты наверно Горбачёва всё ещё ругаешь :xdnew:?
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    таких пидарасов нормально никто лечить не станет. очень часто в стационарах реально нет мест, завал. кладут только когда край уже. и жалобщиков приходится класть в ущерб остальным. наверху же никто разбираться не будет. не положишь - выебут всех.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сложно сказать даже по мрт в каком состоянии оторванный фрагмент суставной губы.
    возможно, он вполне себе целый, а при нагрузках ты его излохматишь. а может и так уже излохмачен, а может целый и не станет с ним ничего за год.
    короче сам думай.