Shit Happens блеать!!11111 Щито делать? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Shit Happens блеать!!11111 Щито делать?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 28 июн 2014.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Привет посоны, приключилась со мной хуета, стоял рядом со стойкой для приседа, приятель приседал, прием глубоко и с такой отдачей, что мне аж самому удалось прочувствовать этот глубокий присед, отвернулся, стою разговариваю с другим человеком, и тут ХУУУУЯЯЯК fuuuu.png , чувствую, что с правой стопой что то не так, как будто на неё что то упало, но... jacky_what.png оборачиваюсь и вижу откатывающуюся десяточку...и тут пошел приход того, что мне на ногу только что ебанулся блин 10кг с высоты почти 2х метров, причем не плашмя, а ребром, и прям четко так, в место где проходят сухожилия, до фаланг пальцев. Ну думаю хуй с ней, наверное ушиб, прервал треню, благо все сделал, остались только добивочные 3 подохода жима гантелей под углом. Делаю шаг и падаю, бля whyyy.png встаю и опять падаю. Решил не доделывать и повели меня под руки в раздевалку, кое как помылся, оделся, и повезли меня в травму, как итог, раздроблена стопа с правой стороны, головка 5 плюсневой кости и проксимальная фаланга (откололся кусок), не не в порошок, оч хорошая трещина без смещения слава яйцам, и мезинец тож треснул. Это пиздец какой то скажу я вам nooo.png .

    Вопрос один единственный:
    Что можно попить для более быстрого сращивания костей ?
    NBsvDB-zpFY.jpg noga.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Saigon.
    Saigon.
    гипс

    з.ы. выздоравливай, у меня похожая травма была на руке
    1. Lastik
      Lastik
      гипс уже есть, это само собой
      1. mr.Ben-2
        mr.Ben-2
        привет, выздоравливай пжл и смотри по сторонам, меньше пизди в зале, а вообще для чего ты все это написал, тут ? какой ответ ты хочешь получить ?, верное самое слушай своего лечащего врача и выполняй все то что говорят тебе, слушай и выполняй !!!, имею опыт только по тяжелее твоего раз в сто, в один год две ноги сразу, на одной открытый перелом в двух местах, а на другой закрытый, на следующий год опять одна нога винтовой перелом, так что друг слушай доктора, без обид совет от всей души !!!
    2. dea
      dea
      а как гипс то пить? раздробленный размешать в воде?)
      1. rushed23
        rushed23
        Масляный раствор гипса в жопу. И не забудь про пкт
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Гормонь роста попей
    1. Lastik
      Lastik
      Шутку оценил :lol:
  4. Saimon
    Saimon
    витаминок разных не более
  5. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Тащемта водки бахнуть можно. Перорально.:boss:
  6. Alihan93
    Alihan93
    было такое падал блин тока не 10 а 5 кг на мезинец открытый перлом,и ноготоь терь там не растет
  7. Alihan93
    Alihan93
    дека и метан нормально будет для заживления,терапевт может выписать еще преднизолон:- -:
    1. Lastik
      Lastik
      если не брать стероидные препараты, курс будет, но не сейчас

      что то типо глюки+хондро+мсм, стоит ли это вообще брать ?
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Хондропротекторы не помогут точно. Нужны препы, улучшающие переферическое кровоснабжение: трентал, никт. ки-та, курантил и т.д. Также мумиё, кальций с витамино Д3. Самое главное надежная иммобилизация.
        1. Lastik
          Lastik
          да я вот думаю тётенька когда бинтом гипс заматывала, слегка перестаралась, нога затекает переодически че то...
          а так только пальцами могу шевелить, и то, до среднего только, остальные еле еле шевелятся :newcry:
          1. Гранатометчик
            Гранатометчик
            С боков подогни немного гипс иначе можешь заработать тромбофлебит еще. Пальцы немеют, синеют?
            1. Lastik
              Lastik
              не, не синеют и не немеют, все ок, тепленькие ещё xDDD
    2. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Преднизолон для костей?Ты сам это придумал?
    3. ahanter
      ahanter
      викодин как у Хауса:trollface:
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Ты матом-то не ругайся давай.
        1. ahanter
          ahanter
          перманганат калия:spy:
  8. Deleted
    Deleted
    Принимай микрокристаллический гидроксилапатит пока лечишься.
    1. Hushpar
      Hushpar
      Ты думаешь тебя кто-то понял? :trollface:
      1. Evermore
        Evermore
        да, добавка-мертвому припарка)
        1. Deleted
          Deleted
          1. Evermore
            Evermore
            чтобы был от него толк его надо кушать долго и постоянно. В конечном итоге эта фигня перейдет в растворимые фосфаты и растворенный кальций, источники которых есть и получше.
            с нандролоном фенилпропионатом всё будет гораздо веселее)
            1. Deleted
              Deleted
              Он все никак не натрахается. Всех на Деку сажает ))
              1. Evermore
                Evermore
                Чем больше посонов на деке, тем больше дам достанется мне)
  9. maksim1994
    maksim1994
    не фартовый ты
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2014 Показать
  11. Serr
    Serr
    Берешь тазик рыбы съедаешь, берешь другой тазик с рыбой, опять съедаешь и поновой! Рыба в любая в любом виде.
    Знакомый в аварию попадал на машине, ногу в коленке в обратную сторону согнуло.... Короче пробило его на рыбу жестко когда лежал в больнице со спицами в костях, ну и родня постаралась - рыбу хавал не переставая. Зато доктора удивил быстротой сращивания костей. И сейчас не инвалид, а мог бы быть.... Ну и какойнить анималфлекс пожуй не помешает...
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Сырую жрал ? С головами, надеюсь.
      1. Serr
        Serr
        ну сможешь сырую - пожалуйста))), в основном ебашил вяленую :)
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Рыба в любая в любом виде.

          Сам написал ))))
    2. Валера666
      Валера666
      у меня сестра руку ломала, тоже на рыбу припала - доктора удивлялись
  12. Задохлик
    Задохлик
    Постоянно вижу людей не надевающих замки на гриф. Особенно на гладкий. Один раз даже видел как у него в три этапа скатились блин. Один блин в одну сторону, потом все блины с другой стороны и остатки блинов с первой стороны.
    Долбоебы.
    1. o.pan
      o.pan
      Не стоит пренебрегать техникой безопасности... Я таких стороной обхожу.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Так можно грыжу заработать. Бля, я тоже очень редко одеваю замки )) На жиме никогда не одеваю ) А на приседе, только когда вес тяжелый для меня.
    3. n0named
      n0named
      А у нас в зале вообще нет замков. Никаких.
  13. Boeng
    Boeng
    Блеать надо было ему этот блин на голову накинуть!!!!
    Выздоравливай!!!
    Всем здравия и держитесь от подснежников подальше!!! - примеров покалечивания посднежниками себя и других в зале куча!!!
  14. Костя_З
    Костя_З
    Хыыыыы. У меня такая хуйня с женой была. Придавило меня 5 лет назад штангой аж 80 кг. Ну жена и пошла помогать разбирать ее побыстрее. В общем специфики разбора всей не знала и один блин 10 кг упал ей на ногу, тоже ребром)
    Итог - месяц в гипсе, а скамья в гараже.
    1. dea
      dea
      ЗОЖ блин
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне упала 15-ка с жима как-то. А я был в тапочках на босу ногу, давно дело было. С высоты нахождения грифа на стойках лавки. Но обошлось )
  16. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Нандролон деканоат ставь.Серьезно и без шуток говорю.
    1. Костя_З
      Костя_З
      Пептиды, ты чо!
    2. Boeng
      Boeng
      Дека хуже водки и героина?))))))
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2014 Показать
  18. hellrider
    hellrider
    Гормон роста поколи, быстрее срастётся
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    ПЗДЦ....шкадыбнога.....ахуеть кароч!!
  20. stan2099
    stan2099
    >Что можно попить для более быстрого сращивания костей ?

    Антиотвлекин и Затоварищемследим :)
  21. Серж[42]
    Серж[42]
    коли не коли, а месяц минимум ходить в гипсе. А так да писдец какой то.
  22. TDM009
    TDM009
    Не фортануло, чувак. Кольни гормошку себе
  23. Boris55555
    Boris55555
    Как уже выше посоветовали нужен кальций, т.е. рыба в большом количестве.
  24. Pablo_74
    Pablo_74
    Несколько улучшит процесс МЕТИЛУРАЦИЛ табл по 0,5г х 4 раза в день. Так же неплохо добавить витаминный комплекс + комплекс кальций+Д3. В диету желательно включить больше мясные продукты с большим количеством сухожилий, хрящей и соединительных тканей, а так же костный бульон. Идеально, в этом случае хаш, но ТОЛЬКО из говяжей голяшки на кости (блюдо простое, даже сказал бы примитивное, но очень полезное в данном случае. рецепты в инете.)

    ЗЫ некоторые советы, особенно насчёт АС, просто веселят:lol::xdnew:
  25. andreich8411
    andreich8411
    бахни трена, убей ублюдка :perec:
  26. Боров
    Боров
    Нахуя без замков приседать ??
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июн 2014 Показать
  28. Lastik
    Lastik
    Тот чувак был не виноват, кто приседал, виноват был тот педик, кто повесил на раму (на саму раму, а не штангу) сбоку на штыри для блинов, больше чем положено. Блин ебанулся с самого верхнего штыря, первого сверху.
    [​IMG]