Serjukta@ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serjukta@

Serjukta@

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем serjukta@, 18 янв 2013.

  1. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    Итак, постараюсь коротко, дабы не напрягать Ваш мОцк.
    Тренируюсь 3-ий месяц, до этого тренировался в прошлом 2012 году 5 мес, в основном занимался дрочбой и кардио, есть в этом и положительный момент, связки и суставы немного привыкли к нагрузкам, хоть и маленьким. Щас же поставил цель, епашу базу. Пришел в зал 74 кг, за 2 мес +4 кг.
    База: на 1-2 повторения не знаю, пишу в 6-ом подходе, когда достигал отказанных повторений.

    Сейчас стараюсь не наваливать, потому как 1 нед. после отдыха.

    Жым лежа –85*3
    Приседание со штангой – 90*4
    Становая – 80*6

    Распишу все.

    Тренировки:
    Плинтович - Пн. Ср. Пт. Закончил 7 недельный 3*6*6 перед НГ. Ушел на отдых 2 нед.

    Фаза 2. «Переменный курс»
    День А
    Приседания со штангой 6х10-3
    Отжимания от брусьев с весом 4х8
    Жим штанги лёжа 6х8-2
    Наклоны со штангой на плечах 3х8
    Тяга штанги в наклоне 4х8
    Бицепс стоя со штангой 4х10-6

    День Б
    Жим штанги лёжа 6х10-4
    Подьём штанги на грудь 3х6-3
    Мёртвая тяга 6х8-3
    Жим штанги из-за головы сидя 3х8
    Жим ногами 4х8

    День В
    Гиперэкстензия 3х10
    Становая тяга 5х8-3
    Жим лёжа на наклонной лавке 5х8
    Тяга вертикального блока к груди широким хватом 4x8
    Приседания со штангой 5х10-4
    Голень стоя 3х10-4

    Питание + добавки: К примеру, за сегодня.8,00 – Моногидрат 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар. (загрузка).
    8,20 – Овсянка 50-60гр. На молоке + мёд.
    9,00 – Протеин 100% Whey Gold Standard на молоке 2,5%
    11,30 – Овсянка 40-50 гр. На воде + 1 банан
    13,00 – Моногидрат 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар. (загрузка).
    13,30 – Гречка + жареное кур. филе + салат/пекинская капуста/перец болгарский/огурец/сметана.
    16,30 – Яичница (2 яйца+4 белка) + салат/пекинская капуста/перец болгарский/огурец/оливк.масл.
    18,30 – Моногидрат 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар. (загрузка).
    20,00 - Яичница (2 яйца+4 белка) + салат/пекинская капуста/перец болгарский/огурец/оливк.масл.
    23,00 – Моногидрат 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар. (загрузка).
    23,30 – Протеин 100% Whey Gold Standard на молоке 2,5%
    00,00 – 1 зуб. Чеснока + стакан воды.

    Аптечное: утром и вечером.
    Витаминный комплекс VITRUM - 1 кап.
    Рыбий жир - 1 кап.
    Ляное масло 1 ст.лож.
    Карсил (для печени) - 3 таб.

    В тренировочные дни в 19,30 +/- после тренировки еще BCAAXplod 10 гр. С соком.

    Техника храмает, я над ней усердно работаю, тяжело даются такие упр. как подьём штанги на грудь. Чем можно заменить?
    Питание переменное, стараюсь пихать в себя всё, и жирное и не жирное мясо, рыба, фрукты овощи.
    Программа пипец тяжелая, однако подумываю чтобы в Вт. И Чт. Включить кардио. Есть проблемная зона. Низ пресса, прямо под пупком ))) и бока небольшие (я так думаю).
    Дорожка 9-10 скор. на 40-50 мин, однако сомневаюсь, что буду успевать восстановиться к тренировке. И есть и хорошая зона, хорошие и налитые икры ))).

    Если что забыл, добавлю. Покритикуйте пожалуйста и подскажите что делать с кардио? А, и еще, пержу как паровоз - чё за херня?

    И так, фото:
    Трицепс не напрягал, он у меня всегда такой какой то.​
    На фотках хреново вышло, но ноги у меня всегда на шаг впереди почему то.​
    1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG
    .......

    Сегодня утром поймал себя на мысли - как же все таки приятно быть голодным......

    Да бы не редактировать весь пост, что бы не терялась смысловая нагрузка ответов пользователей, выношу изменения отдельно, здесь в низу поста.

    Изменения:

    14,01,2012 - Молочку заменил с 2,5% на 1% потому что за счет жирности набегает большой процент употребления жира.
    18,01,2013 - В день Б тренировок, меняю упражнение "подём штанги на грудь" на "тяга штанги к груди".
    Купанулся в проруби :fffuuu::vaunew:
    7.jpg 8.jpg 9.jpg
    20,01,2013 - Решил выбросить сковородку.
     
  2. noxxxxxx
    noxxxxxx
    пищеварение, кишечник. с ними проблемы
  3. Gift
    Gift
    Программа твоя бред полный, почему не занимаешься по стандартных программах, а какой то хней страдаешь, реал программа полнейший бред, нафига тебе кардио?проблемы с сердцем? при твоем весе 75кг или сколько там, кардио не нужно, ну если смотреть в плане сердца и набора массы, когда у тебя будет резко вес увеличиваться - да, делай кардио, ну теперь не вижу смысла если честно, ну это только мои слова, тебе решать. Программу на твоем месте я бы тоже поменял к чертям. Питание у тебя нормальное вроде, ну техника нарабатывается с временем, это сейчас не проблема, главное хотят, в инете миллионы обучающих видео. Будут вопросы - пиши. Удачи тебе !
  4. Javelin
    Javelin
    Каждый день жимы, и тяги всю неделю.. Не знаю, по-моему многовато базовых упражнений.
    На креатиновую загрузку забей, считаю это бесполезным.
  5. gsom-pish
    gsom-pish
    Сердце- самая главная мышца. Тренировать его всегда актуально.
    его
  6. serjukta@
    serjukta@
    Спасибо.В чем проблема програмы? Иду по ходу Укр.Школы! С Александром Пасько.
    Все 77 кг.
    Не наваливаю 100 кг потому что работаю над техникой, как Вы и сказали по роликам С. Пасько и Борисова и кчи всякой всячины. Знаю что если навалю буду бздеть и пердеть но выжму, а смысл, ну жимну я 100 кг и что, ходить с гордо поднятой головой, я ББратюня. Всеравно я к ним приду плюсуя по 5 кг на каждой треньке, только уже паралельно поддерживая технику.
  7. serjukta@
    serjukta@
    Согласен, тяжолая в край, да еще и вписываюсь в 50мин. - 1 час. Эта нагрузка всего на 5 нед. С другой стороны, я же не за физкультурой иду в зал. С третей стороны тяжолая нагрузка компенсирует недостающий вес (я так себе намечтал).
    По загрузке, прошлый фазе попробовал без загрузки а этот пробую с загрузкой.
  8. serjukta@
    serjukta@
    Кроме того есть позитивный момент в корекции проблемных мест (цель кардио для меня.)
  9. serjukta@
    serjukta@
    Разэпаште плз к чертям аЦкий миф который засел у меня в мОцке и никак его не покидает:
    НАБРАТЬ МЯСА И ПРИ ЭТОМ СБРОСИТЬ ЖИРКУ -----АНРИАЛЛ!!
  10. n0named
    n0named
    Фотки? Без фоток хрена с два кто тебе что нормальное подскажет. :avtorklif:
  11. Mavado
    Mavado
    Это что у тебя, рабочие подходы всё? До отказа, или как?
    А что с питанием? В хозяйстве только сковородка? Или к тебя кетодиета на жаренном жире?Карсил-то на хера пить?
    Горе от ума, как по мне.
  12. serjukta@
    serjukta@
    Ок. Вечером выложу фотки.
  13. serjukta@
    serjukta@
    Распишу:
    Это результат после 7 нед. (вводного (можно так назвать)) этама, тоесть пришел в зал и неспеша (без риска травм, буз хватая все что потяжелее и наваливая его на грудак) начал наганять вес по 2,5-5 кг. Делаю подходы с "допустим жим лежа" 75 кг пока в 6-ом подходе 6-е повторение выжму без отказа, после этого повышаю на 2,5-5,0 кг.
  14. Mavado
    Mavado
    Нихуя не понял. Ты что, таджик? :) Пиши по русски.
  15. serjukta@
    serjukta@
    75 кг жим лежа шестой подход, шестое повторение баз отказа.
    Если 80 кг отказ на 5-6 повторении в 6 подходе.
    Шаг: 40*6 - 60*6 - 65*6 - 70*6 - 75*6 - 77,5*6= отказ.
  16. n0named
    n0named
    А нахуй ты делаешь 75, если можешь 80?
  17. Mavado
    Mavado
    Короче, буду честен, приятель. Я не знаю, твое ли больное воображение написало эту программу, или какой-то муфлон тебе ее посоветовал - но это пиздец и паника. Даже не буду объяснять почему, там всё - херня.
    Не выдумывай велосипед, а возьми себе простую базисную программу с периодизацией типа...ну типа той же HST. И поставь туда НОРМАЛЬНЫЕ упражнения. На хера новичку подьем на грудь, и гудморнинги? Пипец.

    По питанию - запихни вот этот свой рацион в счетчик калорий, не поленись, посчитай один раз, и охуей, сколько у тебя там жира.

    Практика, конечно, показывает, что пойдут мои советы лесом,но как бы и хуй с ними а может поможет?
  18. serjukta@
    serjukta@
    Да нех.делать НО система. 80 я пожму 4 раза, 85 2-3 раза, уменшается период нагрузки.
  19. serjukta@
    serjukta@
    Так програма и есть самая простая и старая. Плинтович - Украинская школа лет так 50-60 отроду (с адаптацией под нынишний расклад).
    Счетчика забит уже давно:
    Б=35,9
    Ж=21,6
    У=42,5
    Ккал маловато: 1945. Над этим работаю.
    Указано за 1 день. Стараюсь разнообразно жрать.
    Я в первом посте писал что, подскажите чем заменить подём на грудь. А гудморнинг хорошое упражнение.
    А по поводу мнения так это ИМХО, я и пришел на Доча ком что бы послушать, и принять ко вниманию. Респект дружиже.

    А круче всего, кинь свой рацеон.
  20. Mavado
    Mavado
    Я хз, кто такой Плинтович, и за 50 лет многое поменялось. Школы по нацпризнаку отличаться не должны. Ну и ладно.

    Подъем на грудь новичкам не нужен, и менять его не надо.
    Рациона у меня нету сейчас, так чта увы.
  21. n0named
    n0named
    Фотки где? Или фотки, или нахуй нужна эта статья? :fffuuu:
  22. n0named
    n0named
    а если ты грамотно будешь циклировать нагрузки и не очковать ходить на 90, а то и на 95, ты и 85 пожмешь на 5 раз в скором времени.
  23. serjukta@
    serjukta@
    Прав, тока из качалки. Новые параметры.
    Присед: 90*4 баз отказа.
    Жим лёжа:80*4 и 85*3 без отказа.
    Делал из программы День А, так что аж сам удивился что пожал, после приседа и брусьев.
  24. serjukta@
    serjukta@
    Гарячий какой, ща приедет малая и по фоткает. Выложу часам к 22,00
  25. serjukta@
    serjukta@
    Зиряй и поклоняйся....
  26. Tross
    Tross
    Почему ты так думаешь?У меня и масса растеит потихоньку,и жир тает :)
  27. serjukta@
    serjukta@
    Согласен что не нужна, заменил тягой штанги к груди. Целевые групы разные, однако есть жим штанги из за головы.
    Грамотно получится??
  28. serjukta@
    serjukta@
    А что в в моей программе не то что в HST Вот вики спорт ссылка.
    Кроме того эта программа рассчитана на 5 нед. Следующая вот:
    Фаза 3. «Ударный сплит»
    День А
    Жим штанги лёжа 8-10х15-1
    Приседания со штангой 8-10х15-2
    Отжимания от брусьев с весом 5х5

    День Б
    Подьём штанги на грудь 2х5
    Становая тяга с плинтов 6-8х8-2
    Жим штанги с груди сидя 4х4
    Подтягивания к груди широким хватом 5-6х8-6
    Разводка, лёжа на горизонтальной лавке 3х6
    Блочные жимы на трицепс 3х8

    День В
    Приседания со штангой 8-10х15-1
    Жим штанги лёжа 6-8х8-2
    Швунг из-за головы 5х8-3

    День Г
    Мёртвая тяга 4х10-4
    Жим ногами 5х8
    Тяга штанги в наклоне 3х6
    Жим штанги лёжа на наклонной лавке 4х6
    Бицепс со штангой стоя 5х8
    Голень сидя 5х8-6
  29. n0named
    n0named
    Я бы, пожав 85х3 без отказа, полюбому бы попробовал 90 на раз :) А уже после 90, если бы збс пошло, попробовал бы 95. Синглы пиздатая тема не только в плане силы, но и в плане психологии.