serjukta@ - второй подход. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
serjukta@

serjukta@ - второй подход.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем serjukta@, 23 янв 2013.

  1. serjukta@

    serjukta@ Бывалый

    И так, что мы имеем на сегодня 23,01,2012. Вроде с кистями и связками всё устаканилось, будем потихоньку наращивать веса.
    В зале сегодня 25 раз (9 нед). 7 нед. тренировок - 2 нед. отдых . сейчас 2-ая неделя 5 недельной фазы.

    Зашел в зал с весом - 74 кг.
    Вес на 21,01,2012. - 78,2. кг.

    результат на 23,01,12
    Жим лежа – начал с 60 кг. - на сегодня - 87.5*4
    Приседание со штангой –начал с 40 кг. - на сегодня - 100*4
    Становая – начал с 50 кг. - на сегодня - 100*4

    Тренировки: Плинтович - Пн. Ср. Пт.
    Фаза 2. «Переменный курс»
    День А
    Приседания со штангой 6х10-3
    Отжимания от брусьев с весом 4х8
    Жим штанги, лёжа 6х8-2
    Наклоны со штангой на плечах 3х8
    Тяга штанги в наклоне 4х8
    Бицепс, стоя со штангой 4х10-6

    День Б
    Жим штанги, лёжа 6х10-4
    Жим штанги, стоя 3х6-4
    Мёртвая тяга 6х8-3
    Жим штанги из-за головы, сидя 3х8
    Жим ногами 4х8

    День В
    Гиперэкстензия 3х10
    Становая тяга 5х8-3
    Жим, лёжа на наклонной лавке 5х8
    Тяга вертикального блока к груди широким хватом 4x8
    Приседания со штангой 5х10-4
    Голень, стоя 3х10-4

    Питание + добавки: К примеру, за сегодня.
    8,00 – Моногидрат 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар.
    8,20 – Протеин (30гр.) 100% Whey Gold Standard на молоке 1% (350 гр.)
    8,40 – Овсянка 80 гр. На молоке + мёд.+1банан.
    11,30 – Ржаные хлопья 70-80 гр. На воде + 1 банан
    13,30 – Рис желтый 60 грн + вареное кур. филе 150-200 грн + салат/пекинская капуста/перец сладкий/огурец/ол.масл. 100-120 гр.
    16,30 – Кур.филе 200гр. 1 вар. яйца 1 белок. + салат/пекинская капуста/перец сладкий/огурец/оливк.масл.
    20,00 – Моногидрат (в дни тренировок.) 5г., с виноградным соком или яблочный узвар + сахар.
    20,20 – Протеин (в дни тренировок.) (30гр.) 100% Whey Gold Standard на молоке 1% (350 гр.)
    20,40 - 8 вар. яйца (2 яйца+6 белка) + салат/пекинская капуста/перец сладкий/огурец/оливк.масл. + 1 банан.
    23,30 – Творог не жирный 200 - 250 гр. Иногда с чем-то.
    00,00 – 1 зуб. Чеснока + стакан воды.

    БЖУ по питанию:
    Б-295,2 гр. = 42,2 %
    Ж-45,1 гр. = 14,6 %
    У-301,6 гр. = 43,2 %
    Ккал = 2700-2800
    Хороший калькулятор, ценность в том что не Онлайн, и можно создать свою папку и внести туда свой рацион. ссылка

    В тренировочные дни: до и после тренировки BCAAXplod 10 гр. С соком. Прога тяжелая, нужен допинг))))

    Аптечное: утром и вечером.
    Витаминный комплекс VITRUM - 1 кап.
    Рыбий жир - 1 кап.
    Ляное масло 1 ст.лож.
    Скоро будут фото:
    IMG_4064.JPG IMG_4065.JPG IMG_4070.JPG IMG_4077.JPG IMG_4078.JPG IMG_4086.JPG IMG_4089.JPG IMG_4095.JPG IMG_4096.JPG IMG_4097.JPG
    Эти фото, не несут смысловой нагрузки, типа (пипец как я раскачался, и в этом роде), выкладываю их с целью показать разницу в тренировках ДО и ПОСЛЕ. Они немного обломят подснежников, которые решили за месяц, второй, накачать кубы на прессе и бицепс 45 см. И по идее (не без критики и ошибок) постановка всего процесса, тренировка, еда, отдых.
    И так:
    Сегодня 16.02.2013 Заканчиваю эту фазу.
    Результат:
    Вес: 79,4
    Жим лежа 90*3
    Приседание со штангой 110*4
    Становая – 110*4-5

    Кушаю +/- 3200 пропорции стараюсь держать в тех же рамках.
    Внесено много коррекций, начну третий подход снова детально распишу.

    В этой фазе масса не была приоритетом, приоритет силовые. Следующая фаза №3 будет на 60 % направленна на массу. Посмотрим что с этого получиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. noxxxxxx
    noxxxxxx
    дрыщи уже не знают чем заняться. трать больше времен на жратву, чем на бессмысленные блоги
  3. Tross
    Tross
    Да нас тут много ! (Дрыщей)
  4. botan
    botan
    Вот это поворот!
  5. kevorkian
    kevorkian
    дрыщэ отакэ ?
  6. serjukta@
    serjukta@
    Этот "Дрыщ" на 6 лет старше, на 6 лет опытнее, имей уважение. Выложи фото и докажи что ты не пиздабол-спамер.
  7. Lex75
    Lex75
    дрыщи не сдаюцца!! скора лето!!:trollface:
  8. botan
    botan
    О, а ща норм. Просто зашел сюда, когда текста не было :)
  9. serjukta@
    serjukta@
    А ща вообще норм. :metal: спс.
  10. serjukta@
    serjukta@
    Если это твоя Ава, то не буду обижать "кААчка" :prayy:
  11. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Этот "Дрыщ" пишет жи, ши через "ы":xdnew:
    А вообще молодец. Рад за тебя и за успехи. Желаю удачи)
  12. Lex75
    Lex75
    ага, моя:xdnew: в самом начале, сейчас я на 20 кг больше :wizard: так что дерзай и может быть у тебя тоже получится :yazik:
  13. serjukta@
    serjukta@
    Lex75 - 100% и ни процентом меньше. :po weke: :xdnew:
  14. serjukta@
    serjukta@
    А, бля спс. И тебе удачи.
  15. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Ерунда)
    Главное, что б силовые и масса росли)
  16. Ежище
    Ежище
    В становой тяге вес маловат по сравнению с приседом.Я как пришел в зал тоже с 40 начинал примерно))прошло пол года становая 135 гк на 4 раза)
  17. n0named
    n0named
    Меня прям пиздец как смущает твоя прога. Особенно день А. Это просто жопа же.
  18. n0named
    n0named
    80х6 через 9 недель (2 месяца) это мало? И ты пытаешься сравнить свою становую через пол года с его становой через 2 месяца? И нахуя?
  19. serjukta@
    serjukta@
    Внёс результат за сегодня, на понедельник планирую, присед 100*2-3 как пойдет, малёха восстановлюсь. Так что запасаемся водочкой безалкогольной, будем мочить :xdnew: .
  20. serjukta@
    serjukta@
    А зачем рвать, если я все равно приду к этому результату. Но с техникой, не забывайте. Я у себя в зале так же насмотрелся как на дрыщей так парней которые 2 ой год что-то таскают. Навалит 100 и не может от пола оторвать в позах из камасутры. Я по себе чувствую что могу больше чем жму сейчас, с отказами только жим лежа.
  21. serjukta@
    serjukta@
    Спасибо, конструктивная критика это большой + . не говорите загадками, обоснуйте что да как, хочется понимать что менять, на что менять и зачем.
  22. fosfat
    fosfat
    маслай паря все норм, толково расписано :metalhead:
  23. n0named
    n0named
    Ну как тебе объяснить... Я считаю что не новичку с серьезными весами невозможно качнуть все тело за одну треню. У меня, например, тренировка ног - это убийство. А у тебя в день А и приседания, и брусья, и наклоны... Мне кажется что ты недорабатываеш на своих крайних упражнениях в день. Либо прогресс там идет далеко не семимильными шагами.
  24. serjukta@
    serjukta@
    Ну как сказать.
    Скажу даже больше, успеваю за 45-50 мин. На каждую тренировку повышаю вес на стане и приседе по 5 кг., жим остановился !!временно )))!!.
    А вообще тяжелая, жестко слежу за техникой, да и перед тренькой делаю ритуальный танец с шейкером вокруг банки моногидрата и БЦАА, за час полтора закидаю мяса в себя, стараюсь в тренировочный день пихать максимум углей.
  25. Ежище
    Ежище
    Хм при условии того, что я с такой же скоростью в начале занятий набирал вес как и он потом поубавилась скорость малеха::
  26. serjukta@
    serjukta@
    Да, дальше вес на грифе будет расти, скорее всего, пропорционально к массе тела и силы.
  27. serjukta@
    serjukta@
    Фуухх, новые показатели на 4 нед. трен.

    Жим лежа – начал с 60 кг. - на сегодня - 87.5*4
    Приседание со штангой –начал с 40 кг. - на сегодня - 100*4
    Становая – начал с 50 кг. - на сегодня - 100*4

    ПС.Интересно а на 100 переводят во что-то выше дрыща. :xdnew: Ну, там у Дрыщ+ что-ли)))
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 фев 2013 Показать
  29. serjukta@
    serjukta@
    Прикупил хавки:
    ВайГолдСтандарт.
    Оптимен.
    Омега 3.
    Трибулус ОН на пробу, а то мнения у всех разные (эта ёбаная сука поднимает давление).

    11-13-15. 02. 2013 последние тренировки, хочу закончить эту фазу на:
    Жим лежа - 90*4
    Приседание со штангой - 110*4
    Становая – 110*4-5
    И Выложу фото в пятницу, вроде как результат есть.