SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин) | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SARM, Ostarine (MK-2866, Остарин)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Вaдян, 21 фев 2013.

  1. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  2. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Я постоянно юзаю на ПКТ
     
  3. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Дозы, цены озвучите?
     
  4. serezhenko

    serezhenko Новичок

  5. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Пишут, что от Остарина у пользователей пропадает ночное зрение, начинается куриная слепота, сталкивались с таким?
     
  6. serezhenko

    serezhenko Новичок

    У меня проблем не было. Знаю, что это присуще к препарату прошлого поколения S4 по моему как называется.
     
  7. lovesex

    lovesex Бывалый

  8. vova-gagarinov

    vova-gagarinov В бане

    Это очень крутая штука! не разовый эффект!! пропиваешь курс и все у тебя будет очень хорошо!!! это виагра нового поколения
     

    Вложения:

    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      933
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пользовал остарин от uniquemicals соло около 3 недель по 15 мг в день. не заметил никаких эффектов кроме подъема давления до 170. проблем со зрением не было.
    думаю попробовать в меньшей дозе на пкт.
    есть у кого реальный опыт использования? какие дозировки? что с давлением? как пкт с ним проходит?
     
  10. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Не стоит его юзать на пкт
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    почему? можешь пояснить? давит все-таки свой тест?
    на пкт, само собой, остарин планирую как вспомогательный чтобы меньше слить. основной преп - фарестон.
     
  12. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    остарин подавляет дугу, что делают и ААС. Почитай пиндосские форумы, у них там инфы по сармам море.
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    почитал. подавляет в дозах свыше 25мг в день, хотя где-то были анализы у чела придавило тест за 10 дней по 10мг.
    попробую скорее всего с 3 недели ПКТ по 5-10 в день
     
  14. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Это хуйня ещё та! Хуже чем аас т.к. на более высоком уровне нарушают баланс .
     
  15. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ну хуйзнает, загнул уж слишком
    на наших форумах пишут попробую отпишусь и хуй кто чо отписал.
    чтобы не прослыть пиздаболом обещать не буду. если и напишу чего по результатам, то месяца через 2, не раньше.
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А вместе с ас есть смысл юзать? )))
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    скорее всего не заметишь его на фоне ас. хуже не будет, просто преп потратишь зря.
     
  18. o.pan

    o.pan Бывалый

    ты с этого сайта в Россию заказ делал? как там с доставкой, законностью?)
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Да, заказывал на их сайте. Платил вроде пейпалом. С законностью даже не знаю, если не боишься, что с мешком протеина примут, то и остарин можно))
    Какой компанией отправляли не помню, помню только что пришло как раз когда я им написал что походу они меня опракинуть хотят. Месяц точно шло. Но это скорее косяк ебаной птчы роисси.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Только собрался начать жрать остарин, как наткнулся на вот такую инфу https://thinksteroids.com/community/threads/ostarine-shut-me-down-pct.134352848/
    Кому лень читать - посону за месяц придавило тест на дозах порядка 10 мг
    Эксперимента не будет, свои яйца дороже
     
  21. Hyperhard

    Hyperhard Новичок

  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    почитал еще статей, форумов всяких по теме. для себя сделал вывод, что лучше метан жрать, чем сармы.
    у сармов только одно преимущество - легальность.
     
  23. Сергей3185

    Сергей3185 Новичок

    доброго времени суток , у меня вопрос можно ли принимать его в 16 лет ? мне говорят что можно но все же хочу узнать ваше мнение .
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пиздят, нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Джонниклима

    Джонниклима Новичок

    http://spksport.ru/products/category/1102139 - вот самое выгодное предложение по остарину.
    На сколько я понимаю, остарин особо любят принимать спорсмены, занимающиеся цикличными видами спорта- легкоатлеты, пловцы, лыжники, т.к. они повышают выносливость. Не раз уже слышал в СМИ, что их ловят на остарине на допинг тесте.
     
  26. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    хуй тебе барыга
    http://www.uniquemicals.com/product_info.php?products_id=28&osCsid=smekgsvk93amvp5i9ab5bo7t56
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Джонниклима

    Джонниклима Новичок

  28. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    таможня пропускает без проблем, сам получал. вещество не входит в списки. доставка не дорогая. ну и то что не из россии так это огромный плюс.
    но самое главное - сармы полное гавно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. alexopttorg

    alexopttorg Новичок

    Ребята. Кто нибудь может ( из тех кто сам пробовал Остарин) объяснить - есть ли реально какие то побочные эффекты по результатам анализа. Кроме спортпита ничего не пробовал -заинтересовал остарин, но не могу найти по нему отзывы. Заранее спасибо за ответ.
     
  30. PabloEscobar

    PabloEscobar Бывалый

    250мг теста в неделю и 20мг метана в день будет лучше, и без побочек. На неделек 8.
     
    • Нравится! Нравится! x 1