SAN nutrition | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

SAN nutrition

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем bodybuilder47, 13 окт 2013.

  1. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    Ребят, выскажите свое мнение по поводу спортивного питание фирмы "SAN"???
     
  2. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    К слову о нём, купил гейнер Mass Effect Revolution (SAN) 5896g - шоколад. Шоколадом и рядом не пахнет вооообще, на вкус похоже на измельченную овсянку.
    Но все эти минусы перекрывает нахер то, что он абсолютно не приторный, пить можно сколько угодно в принципе, я считаю это самым главным.
    Ещё один + это неплохой состав, и всего лишь 4.5 грамма сахара на 4 черпака, и клораж збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    Да и цена хорошая, я считаю, для такого объема:metalhead: Ты себе 4 черпака на порцию делал?
     
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Ну и цена само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. mandr

    mandr Новичок

    А трибулус сановкий брал кто-то? Как он?
     
  6. Anskiy

    Anskiy Новичок

    Взял от SAN bcaa pro 5000 с бета аланином. Понравились. После трени выпью, сразу жить дальше хочется :)
     
  7. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    А до тренировки не принимал? Только после?
     
  8. Anskiy

    Anskiy Новичок

    Принимаю, дают чувство бодрствования. Но особый эффект чувствуется после.
     
  9. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    То есть он и как предтренировочник еще действует?
     
  10. Anskiy

    Anskiy Новичок

    Не совсем. Просто бодрит, мне кажется все дело в beta alanine. Я всегда замечаю небольшой прилив сил после приема.
     
  11. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    пью креатин моногидрат микронайзед от сан. все ок. пару раз видел такой же у парней в своем зале.
     
  12. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Мне Сан нравится, гавна не делают, Fierce на мой взгляд очень даж хороший предтреник , гейнер озвучен выше. Кокляев и Гришина с Саном работают, а их мнению я доверяю
     
  13. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Fierce хавал после недели эффект вообще от него не чувствуется не заряда не бодряка
     
  14. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    покажи мне легальный предтеник который после недели использования будет давать тебе тот же выхлоп что и при первом употреблении
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Monsignor

    Monsignor Бывалый

    Бцаа 5000 про норм, понравились. Пробовал еще платинум уэй, усваивался норм, но земляничный вкус просто ужасен.
     
  16. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Fierce Domination пил, бодрит норм, вот только очень плохо засыпаю ночью от него, сердце просто "выпрыгивает", хотя тренируюсь всегда с утра
     
  17. Skeric

    Skeric Бывалый

    рабочий
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    креатин,алькар и платинум вей у них збс.
     
  19. Невский

    Невский Невский!

    Креатин V-12 пипец мне не понравился, нахуй столько лимонной кислоты и подсластителя этого ебучего класть? Реально мерзкий ИМХО! 1 колпачком литр воды испортить легко!
    Такой же блювотный как hemo rage на вкус.
    По креатину буду брать только моногидрат! Дешевле и приятнее на вкус!
     
  20. starjke

    starjke Persona Grata

    Cultivate отличная штука! Рекомендую
     
  21. Frakiec

    Frakiec Новичок

    пил предтрен Fierce- эффекту ноль, вообще не понял пил или нет
     
  22. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Взял вчера предтрен Ланч Релоад. По плану был тяжёлый жим, по ожиданиям должно было придавить наглухо. И тут ху.як и как из пушки. Я ажно прихренел чуток с перепугу. Пришёл домой глянул состав - эврика, блеать, - он с МАСЛОМ ГЕРАНИ! Короче, за этот силовой цикл я спокоен ;-)))
    Кстати, взял ещё и Трибулус их, позже отпишусь чё как.