S.A.R.M.S Mk2866 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

S.A.R.M.S Mk2866

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Виталий2006, 5 дек 2019.

  1. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Привет всем ,на руках имеется бленд sarms для сушки(фото прилагается) хочу покурсить 8 недель по 15мг в день ,это будет мой первый опыт в употреблении Sarms ,ваше мнение за и против ,всем спасибо.
     

    Вложения:

  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эээээ..спасибо.познавательно.приходите еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    угу))) сразу после курса в ветку разбора с висячим писюнком и списком анализов со стр 379))) там помогут)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    После Остарин 15 мог/день висячего писюна ни у кого не наблюдалось ,превышение нормы в 25 мг может негативно сказаться на выработке собственного тестастерона
     
  5. zam

    zam Бывалый

    Сушка зимой на 8 недель? оригинально. Пациент к стриптизу на 23 февраля готовится.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    надо тебя запомнить..умаляюююю-не пропадай..но я думаю ты скоро уже будешь скулить в ветке разборов анализов.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Я в Майами живу
     
  8. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    мы за вас очень рады. пишите результат после сушки, киньте фотки до и после (например, пузяки), а также анализы со стр 379. удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Да ,завтра на анализы и в путь ,скину результат,спасибо
     
  10. zam

    zam Бывалый

    А чо у тебя на банке написано "Made in the USA" и "For export only"? И почему эти надписи смазанные какие-то? Словно из подвала в Китае.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не только перед курсом, но и после курса, чтоб вам смогли потом помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    как суко не ткни то мадрид то майами а оказывается с деревни говнопырловки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Нет ,производитель в США ,Северная Каролина ,просто закуп в интернете был ...такие правила тут ,ничего не поделаешь
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага..нахуй нам его соскобы сейчас баканальные:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    да и после курса тоже буду делать
     
  16. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    У тебя депрессия бро?
     
  17. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    Хочешь получай визу ,я тебя на работу устрою ,будешь тоже в Майами жить ...может добрее станешь ,ну или антидепрессантов попей
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    была-но ты резко поднял настроение)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Вау, злюки , ну чего на человека накинулись?
    Что ему с того остарина будет?
    А с реверола и кардарина тем более.

    А вот на результат интересно посмотреть. (но о нём фик кто напишет).
    @Виталий2006, хочу в Майами. Пиши адрес:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не хочу в майаме..там для таких как ты одна работа-бумажки на пляже убирать и какашки туристов..у меня хорошая работа и на море я пять месяцев в году и то не ездил бы да по работе))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    не люблю американцев
    пидоры они все
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да просто тут тем про это уже немерено-все выжрали и высрали.малые дозы не помогают а чуть больше горманалку сажают хлеще стероидов.поэтому когда появляется очередной такой дундуг это всегда радость для нас:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Виталий2006

    Виталий2006 Бывалый

    :) мда ,сразу видно за область человек не выезжал
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    точно-они сливаются.но их можно отловить все же-как я сказал они скулят в разборе анализов..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Для ИТшников есть работа? По курсу помогу, лишь бы съебаться с мазы раши тольк)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    В Маяме будешь сотни тыщ баксов получать, там массажисты ценятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    там налоги надо платить писдес какие,кучу бумаг оформлять.ебануться.а остальные хуеплеты типа автора там посудомойками и говночистами..
     
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Зачем принимать неизученную куйню, если есть миллионами проверенные схемы?
    П.С. что хоть за работа?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Антон Южаков уже давно всё сказал и показал на анализах что пока что эта хуита полная и она только в разработке :avtorklif::bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zam

    zam Бывалый

    резидентом русской мафии. В Маями заяпись я в кино документальном видел. Там русскую мафию показывали, не жизнь - малина. Качаешься в тренажерном зале "Казань", ебло еще иногда бьешь заезжим фраерам и раз в недельку тонну герыча в порту перегрузить. Если чо залог в ментовку вносят и гуляешь до суда, потом короче срок мотаешь в тюрячке как в санатории, у них там качалка под солнцем прям.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  31. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    В селе МайЯминко у пьяного тракториста поменял банку неизведанной хуеты на бутылку водки . Курсить боязно, принять какое-то говно не так страшно, да и натуралом можно называться дальше, ага. Затем создать тему на Доче, ведь в селе МайЯминко нет спецов, одни пьяные трактористы, в которой необходимо спросить совета, но на любые комменты отвечать в стиле "я всё сам знаю, не учите меня жить" (по классике работаем). В итоге поедаем неизвестное говно в надежде получить форму, от которой потекут местные доярки, но ловим только побочки, набираем пару кило воды, грустим, не заходим больше на Дочу, ищем в интернетах еще какую-нибудь волшебную пилюлю, которая поможет просушить 80кг тушу с 30% жира:xdnew: Это просто план года, тут попахивает номинацией на премию :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10